CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 15 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно ничто не мешает. Так ты найди больше 2 моментов. Чего их только 2, а? Судишь по двум моментам из одного раунда. И какую то хрень говоришь, что больше моментов у опытных читеров найти нельзя.

Тут все понятно давно, Юра даже аримана банил за вх, который сидел и стрелял в дверь с пулемета весь раунд.
Может надо сначала тему создать, а потом банить людей за читы, чтобы было несколько взглядов? А то получается, Юра слишком много на себя берет, а потом нужно сидеть и тратить свое время на форуме...

На Аримана подозрения были ещё больше года назад когда я админил. И он сам частенько "троллит" что подрубает. Во вторых, сам движок сурса построен так что от читеров тут не избавится и структура и ведение игры таковое, что часто можно ошибиться. Такова реальность. Я пока практически не видел, что бы хоть какой-то из активных админов не ошибся в бане и тут ничего страшного нет, причины ясны.

Был бы ты Ариманом или любым другим, игроком "средней руки", к тебе может не было бы претензий. Но так как ты топ 1 на сервере и эти два момента явно подозрительны и доказать обратное чисто на словах ты не можешь, то должен доказать это как-то на деле. Альтернативы тебе предложили.

И кстати, за такое ведение прицелом за игроком в дыму, на любом другом сервере с тобой бы даже разговаривать не стали. Согласен ?
 
Ну и что дальше? Вот договорятся. Теперь попа тех кто кричал, что отказался будет еще больше гореть и они морально и физически этого не примут, так что не шутите так.😅 молчу и наблюдаю дальше( по мне так отличный выход проверка, конечно тут уж Расим сам должен продиктовать условия))😂 давно не было такой истерии... Давно не видел, чтоб аж с пеной из рта и язвительными выпадами пытались что-то доказывать.. Помню и серега попадал под такой прессинг😅на данный момент я и так знаю, что ожидает аленку и интересно самому почему тема еще не закрыта😅. Да, как написали выше, здесь оставляют именно мнение, у всех есть глаза чтоб посмотреть демку и сделать определенные выводы, для каких-то непонятных моментов можно подчерпывать информацию из выводов тех кто более менее разбирается. Не всегда стоит воспринимать конкретный вывод и логику за единственную и неоспоримую истину.
Я не буду спорить и что-то доказывать. Это не имеет смысла и так же не хочу чтоб мне доказывали и переубеждали, что мои выводы не имеют под собой основы. Я могу ошибаться так же как и люди с другой стороны. Не так много людей делают такие же выводы как и я из этой ситуации и оно лично мне понятно почему). Вывод который описал ранее( тут я так понял можно много раз повторяться)😅 мы длительное время наблюдали за аленкой и ни один админ ранее не писал про малейшую зацепку на него, а поражались его реакции и игре в целом. Всем ясно, что на нашем сервере сталкивались с проблемой бага дыма( есть предположения мог он нормально работать или нет в тот момент) но фактически с одной демки это такое себе доказательство. Я никоем образом не защищаю и возможно вы правы, но того, что было собранно ,а именно 2 момента которые попадают под сомнения, этого мало. Так же просил до бана, не торопиться и понаблюдать, может еще кто демки запишет, чтоб уж точно не отвертелся( так сказать не спугнуть). Конечно Юра горячий парень и проигнорил. Ему только дай повод, он бы всех перебанил, а потом разбирайся😂(ну ничего, мы его научим быть последовательным👍) я возможно соглашусь с тем моментом, что на разных компах, настройках и интернете вероятнее всего демка может иметь отличия. Так же из разряда моих "предположений" и логики, я сомневаюсь, что человек с таким скилом зачем-то имеет необходимось в читах. Я так же сомневаюсь, что человек по первой просьбе предоставить экран и комп внезапно, мог легко на это согласиться и пройти проверку, а потом оказаться читером. Это всего предположения, но какие есть... Конечно ключевой момент у админов, это то что потом мы его не поймаем, он будет осторожным.это прям улыбает меня, я наверное и сейчас считаю, что мы нихрена не поймали и не сделали все, чтобы это было так. Как говорится не доработали до конца. Удобнее всего конечно забанить. Тем более топ, многие жалуются, многим мешает) вообщем аленка, думаю не стоит расчитывать на разбан, тебя сожрут, а так конечно решение за Расимом, какой он выберет выход из ситуации👌
 
Ну вот и хорошо. На этом можно заканчивать. Новых данных не будет, как я понимаю. Просветов мы не видим, к сожалению. Никто.
Ну вы уже ничего не решаете

Все-таки прокомментирую, не удержусь)). Про просвет не канает, так как ты не фликаешь рывком, как это сделал бы я или другой игрок с опытом, когда резко заметил бы текстуру в верхней точке прыжка. Ты именно издевательски и не очень быстро ведешь прицел по дуге влево как-бы снизу-вверх за траекторией движения игроков. А откуда тебе знать двойной он у них или тройной? Может одинарный или сокращенный?

Так поэтому я и не фликаю, потому что оба тера использовали двойной прыжок и я их заметил о чем я писал в пункте 3. Всмысле откуда мне знать? Ты что демку не смотрел как они прыгнули?
 
А кто сказал, что админы не общаются и где-то помимо форума?
Хватит про моменты. Я уже писал, что хорошего игрока с читами не поймать выше пары-тройки моментов. И важно не действие даже, не его продолжительность, а сопутствующие факторы, обстаятельства, отягчающие или смягчающие... Как ты понимаешь, к сожалению, они сложились не в твою пользу и весьма объективно.

Найти бы то видео как забанили "Студента"... хоть блин Фениксу пиши... там была та же ситуация, прям на том же месте и такие же киллы в дым на проходе. И точно так же, за ним смотрели год и не могли поймать, очень хитрый был.
 
По повуду КД, ну все видели и наблюдали, что КД набивалось не на прострелах в дыму😅
 
Ну и что дальше? Вот договорятся. Теперь попа тех кто кричал, что отказался будет еще больше гореть и они морально и физически этого не примут, так что не шутите так.😅 молчу и наблюдаю дальше( по мне так отличный выход проверка, конечно тут уж Расим сам должен продиктовать условия))😂 давно не было такой истерии... Давно не видел, чтоб аж с пеной из рта и язвительными выпадами пытались что-то доказывать.. Помню и серега попадал под такой прессинг😅на данный момент я и так знаю, что ожидает аленку и интересно самому почему тема еще не закрыта😅. Да, как написали выше, здесь оставляют именно мнение, у всех есть глаза чтоб посмотреть демку и сделать определенные выводы, для каких-то непонятных моментов можно подчерпывать информацию из выводов тех кто более менее разбирается. Не всегда стоит воспринимать конкретный вывод и логику за единственную и неоспоримую истину.
Я не буду спорить и что-то доказывать. Это не имеет смысла и так же не хочу чтоб мне доказывали и переубеждали, что мои выводы не имеют под собой основы. Я могу ошибаться так же как и люди с другой стороны. Не так много людей делают такие же выводы как и я из этой ситуации и оно лично мне понятно почему). Вывод который описал ранее( тут я так понял можно много раз повторяться)😅 мы длительное время наблюдали за аленкой и ни один админ ранее не писал про малейшую зацепку на него, а поражались его реакции и игре в целом. Всем ясно, что на нашем сервере сталкивались с проблемой бага дыма( есть предположения мог он нормально работать или нет в тот момент) но фактически с одной демки это такое себе доказательство. Я никоем образом не защищаю и возможно вы правы, но того, что было собранно ,а именно 2 момента которые попадают под сомнения, этого мало. Так же просил до бана, не торопиться и понаблюдать, может еще кто демки запишет, чтоб уж точно не отвертелся( так сказать не спугнуть). Конечно Юра горячий парень и проигнорил. Ему только дай повод, он бы всех перебанил, а потом разбирайся😂(ну ничего, мы его научим быть последовательным👍) я возможно соглашусь с тем моментом, что на разных компах, настройках и интернете вероятнее всего демка может иметь отличия. Так же из разряда моих "предположений" и логики, я сомневаюсь, что человек с таким скилом зачем-то имеет необходимось в читах. Я так же сомневаюсь, что человек по первой просьбе предоставить экран и комп внезапно, мог легко на это согласиться и пройти проверку, а потом оказаться читером. Это всего предположения, но какие есть... Конечно ключевой момент у админов, это то что потом мы его не поймаем, он будет осторожным.это прям улыбает меня, я наверное и сейчас считаю, что мы нихрена не поймали и не сделали все, чтобы это было так. Как говорится не доработали до конца. Удобнее всего конечно забанить. Тем более топ, многие жалуются, многим мешает) вообщем аленка, думаю не стоит расчитывать на разбан, тебя сожрут, а так конечно решение за Расимом, какой он выберет выход из ситуации👌
 
На самом деле мне было бы все равно, играет Алёнка или нет. Лично я не сталкивался с ним в игре особо и не помню моментов. Но дэмо есть дэмо и мне происходящее там не нравится.
 
По повуду КД, ну все видели и наблюдали, что КД набивалось не на прострелах в дыму😅

Без претензий. Сам не раз смотрел за ним, поражающая точность и сетка скилла тоже как у аимщика ( сравнение в шутку если что ), то есть точность зашкаливает. Такое я видел только у Otaku, причём он играл без випа. Мне бы такой синхрон руки и мозжечка ))
 
Так поэтому я и не фликаю, потому что оба тера использовали двойной прыжок и я их заметил о чем я писал в пункте 3. Всмысле откуда мне знать? Ты что демку не смотрел как они прыгнули?
Ты никак не поймешь просто. Правда чтоль дыма у тебя ноль?))) Ты утверждаешь теперь про какую-то щель вверху арки. Так там уже исход прыжка был, конечная фаза, а ты вел от угла и медленно и четко по траекторий движения. Хорош.
 
Ты никак не поймешь просто. Правда чтоль дыма у тебя ноль?))) Ты утверждаешь теперь про какую-то щель вверху арки. Так там уже исход прыжка был, конечная фаза, а ты вел от угла и медленно и четко по траекторий движения. Хорош.
Прицел держал почти на углу, все верно. Но когда тер выпрыгнул, я заметил его в верхний просвет, среагировал и довелся. Именно поэтому это не был флик. Я прицелом повторил траекторию прыжка, наличие дыма не мешает это сделать, по крайней мере в большинстве случаем, но не всегда я так попадаю. У меня тож есть промахи.

Без претензий. Сам не раз смотрел за ним, поражающая точность и сетка скилла тоже как у аимщика ( сравнение в шутку если что ), то есть точность зашкаливает. Такое я видел только у Otaku, причём он играл без випа. Мне бы такой синхрон руки и мозжечка ))
Поражающая точноть? С авп - 59 %, с п90 - 21%. Разве что с авп я попадаю довольно часто, но и килы элементарные. Да, получше чем у сереги, но это не аргумент.
 
Прицел держал почти на углу, все верно. Но когда тер выпрыгнул, я заметил его в верхний просвет, среагировал и довелся. Именно поэтому это не был флик. Я прицелом повторил траекторию прыжка, наличие дыма не мешает это сделать, по крайней мере в большинстве случаем, но не всегда я так попадаю. У меня тож есть промахи.


Поражающая точноть? С авп - 59 %, с п90 - 21%. Разве что с авп я попадаю довольно часто, но и килы элементарные. Да, получше чем у сереги, но это не аргумент.

59% это действительно феноменальная точность. Глянь сетку скилла топ 50, такая точность только у тебя и у Отаку. И ещё у аимщиков, но они не в счёт XD
 
Ну и что дальше? Вот договорятся. Теперь попа тех кто кричал, что отказался будет еще больше гореть и они морально и физически этого не примут, так что не шутите так.😅 молчу и наблюдаю дальше( по мне так отличный выход проверка, конечно тут уж Расим сам должен продиктовать условия))😂 давно не было такой истерии... Давно не видел, чтоб аж с пеной из рта и язвительными выпадами пытались что-то доказывать.. Помню и серега попадал под такой прессинг😅на данный момент я и так знаю, что ожидает аленку и интересно самому почему тема еще не закрыта😅. Да, как написали выше, здесь оставляют именно мнение, у всех есть глаза чтоб посмотреть демку и сделать определенные выводы, для каких-то непонятных моментов можно подчерпывать информацию из выводов тех кто более менее разбирается. Не всегда стоит воспринимать конкретный вывод и логику за единственную и неоспоримую истину.
Я не буду спорить и что-то доказывать. Это не имеет смысла и так же не хочу чтоб мне доказывали и переубеждали, что мои выводы не имеют под собой основы. Я могу ошибаться так же как и люди с другой стороны. Не так много людей делают такие же выводы как и я из этой ситуации и оно лично мне понятно почему). Вывод который описал ранее( тут я так понял можно много раз повторяться)😅 мы длительное время наблюдали за аленкой и ни один админ ранее не писал про малейшую зацепку на него, а поражались его реакции и игре в целом. Всем ясно, что на нашем сервере сталкивались с проблемой бага дыма( есть предположения мог он нормально работать или нет в тот момент) но фактически с одной демки это такое себе доказательство. Я никоем образом не защищаю и возможно вы правы, но того, что было собранно ,а именно 2 момента которые попадают под сомнения, этого мало. Так же просил до бана, не торопиться и понаблюдать, может еще кто демки запишет, чтоб уж точно не отвертелся( так сказать не спугнуть). Конечно Юра горячий парень и проигнорил. Ему только дай повод, он бы всех перебанил, а потом разбирайся😂(ну ничего, мы его научим быть последовательным👍) я возможно соглашусь с тем моментом, что на разных компах, настройках и интернете вероятнее всего демка может иметь отличия. Так же из разряда моих "предположений" и логики, я сомневаюсь, что человек с таким скилом зачем-то имеет необходимось в читах. Я так же сомневаюсь, что человек по первой просьбе предоставить экран и комп внезапно, мог легко на это согласиться и пройти проверку, а потом оказаться читером. Это всего предположения, но какие есть... Конечно ключевой момент у админов, это то что потом мы его не поймаем, он будет осторожным.это прям улыбает меня, я наверное и сейчас считаю, что мы нихрена не поймали и не сделали все, чтобы это было так. Как говорится не доработали до конца. Удобнее всего конечно забанить. Тем более топ, многие жалуются, многим мешает) вообщем аленка, думаю не стоит расчитывать на разбан, тебя сожрут, а так конечно решение за Расимом, какой он выберет выход из ситуации👌
Так поговори со своими "котятами", пусть признают, что собрали слишком мало фактов виновности, ты сам это сказал. Что Юра поторопился, что не доработали до конца. Что моменты спорные, дымы багнутые, разный пинг и лерп у всех, т.е я вижу так, а он видит по другому, и это всегда в ксс было. Это как двое стоят напротив смока с разных сторон и один видит лучше чем другой. Это нормально. Тем более, что как ты подметил, большинство моих килов сделаны не через смок. Я то встречусь с Расимом, тут уже дело чести и принципа, что Юра начал с клеветы в мою сторону. Дай своим шерифам второй шанс, показать свои навыки отлавливания преступников)
 
Найти бы то видео как забанили "Студента"... хоть блин Фениксу пиши... там была та же ситуация, прям на том же месте и такие же киллы в дым на проходе. И точно так же, за ним смотрели год и не могли поймать, очень хитрый был.
Фениксу?) который сам юзал читы и спалился) Карма не напоминай про него….
 
Так поговори со своими "котятами", пусть признают, что собрали слишком мало фактов виновности, ты сам это сказал. Что Юра поторопился, что не доработали до конца. Что моменты спорные, дымы багнутые, разный пинг и лерп у всех, т.е я вижу так, а он видит по другому, и это всегда в ксс было, но это не значит что тут появляется явное преимущество. Это как двое стоят напротив смока с разных сторон и один видит лучше чем другой. Это нормально. Тем более, что как ты подметил, большинство моих килов сделаны не через смок. Я то встречусь с Расимом, тут уже дело чести и принципа, что Юра начал с клеветы в мою сторону. Дай своим шерифам второй шанс, показать свои навыки отлавливания преступников)
Ты же понимаешь, что я не один и решение сам принимать не могу. даже более того, если тему закроют, я не в праве что либо с этим сделать, у нас команда и мне прийдется принять их решение. Я не думаю, что из-за меня процесс тормозится даже.Я высказал свое мнение. Голосование бан/разбан на сколько я понимаю не в твою пользу. Это как на суде, есть суд присяжных и куда большее колличество проголосует, так и будет. Если тебя оправдает судья, то от части это прецедент. Хреново конечно, что каждый первый захочет антисмоук себе поставить...и еще усложнит выискивание читеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху