CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3.13 выход Б, игрок с ником дурак на акулине сделал подсвет time2rock, поэтому был преф вверх ящика. Алчность не первый день играет и нормально чекает радар в отличии от многих игроков. Просмотрев оба демо несколько раз, могу сказать только человек хорошо умеет ориентироваться на позициях радара. Претензий нет. По остальным моментам отписываться не стану, просто скажу что показ дамага на сервере по противнику и тик 128 дают огромное преимущество людям которые умеют играть.
Радар не даёт точного понимания. Он вышел и префнул прям в текстуру, хотя челик мог стоять в сайде или уже залезть на танцпол ,а он сидел и не высовывался
 
3.13 выход Б, игрок с ником дурак на акулине сделал подсвет time2rock, поэтому был преф вверх ящика. Алчность не первый день играет и нормально чекает радар в отличии от многих игроков.
Это шутка?))))))))))))))))))))))
С каких пор основываясь на радаре, прицел за мгновение переводится на модельку игрока, чётко, ровно в голову?
Ты посмотри ещё раз, на его поведение, аналогично как и на демке 1-й время 5:45. Он выходит, стреляет ЧЕРЕЗ ТЕКСТУРУ В МОДЕЛЬКУ, а потом такой "ОЙ, пардон, там шо текстура была?". Это бред, то что ты написал, полнейший (про радар и наводку на модель за зачёт радара).

Аж чуть ли не сердечко колит, читая различные теории про радар и тд, в защиту софтера.
 
Это шутка?))))))))))))))))))))))

Это не шутка, я некого не защищаю... Высказал свое мнение по моменту 3.13. По моменту в 1й демке 5.45 сзади засвет дала рыжуля если вы не видите очевидных вещей извините.
 
Это не шутка, я некого не защищаю... Высказал свое мнение по моменту 3.13. По моменту в 1й демке 5.45 сзади засвет дала рыжуля если вы не видите очевидных вещей извините.
мммм опять радар, понял) Смешно. Спорить и доказывать бесполезно, хорошо, не буду.
А по поводу "засветил на радаре на демке 3:13 дурак на акулине". Я ещё 5 раз в замедленном прогнал демку, дурак на акулине не дошёл ещё даже до xBox'a на Б (ящик Б4), был на пол пути, оттуда не видно человека в пленту за сигаретой, не мог он засветить. По крайней мере я это так вижу по демке, посмотри ещё раз в замедленном.
 
3.13 выход Б, игрок с ником дурак на акулине сделал подсвет time2rock, поэтому был преф вверх ящика. Алчность не первый день играет и нормально чекает радар в отличии от многих игроков.
Внимание на радар, ничего не светится это 1-е, 2-е то что человека в пленту не видно от слова совсем (я поставил себя на место "дурак на акулине" якобы он же засветил того игрока в пленту), по расстановке примерно так, дурак на акулине был тут, как на скрине, а уже в этот момент алчность начал стрелять через коробку. Так вот, я бегал туда сюда, ничего на на карте не подсвечивается. Но если прыгнуть или пройти АЖ ЗА xBox, только игрок появляется на карте. Я устал уже доказывать и объяснять элементарные моменты, почему так сложно с вами.
20210912132502_1.jpg
 
Хотя тоже интересно. если у всех читеров есть спетр лист, неужели этот игрок не видел, что за ним следят. Зачем так палиться🤷‍♀️
 
нормально чекает радар в отличии от многих игроков
Там было 2 игрока. Первого убили, второй был в пленте и НИКАК не выдавал НИКОМУ свою позицию, даже не стрелял. Соответственно его на радаре не должно было быть видно.

А Алчность Алчность же ладно сделал выстрел прямо в ящик, за которым стоит игрок. Пусть это будет рандом. Но он же потом 3 пули по этому же игроку выдает в ситуации, когда игрок вообще никак не палил свою позицию. Ни один нормальный игрок, знающий эту карту, не стал бы так до талого стоять и ждать "когда же игрок из плента покажется". Там априори не должно было быть никого, алчность должен был всё свое внимание перенести на просвет в воротах, где как раз таки всегда стоят враги при успешном открытии ТТ точки Б.
 
Там было 2 игрока. Первого убили, второй был в пленте и НИКАК не выдавал НИКОМУ свою позицию, даже не стрелял. Соответственно его на радаре не должно было быть видно.

А Алчность Алчность же ладно сделал выстрел прямо в ящик, за которым стоит игрок. Пусть это будет рандом. Но он же потом 3 пули по этому же игроку выдает в ситуации, когда игрок вообще никак не палил свою позицию. Ни один нормальный игрок, знающий эту карту, не стал бы так до талого стоять и ждать "когда же игрок из плента покажется". Там априори не должно было быть никого, алчность должен был всё свое внимание перенести на просвет в воротах, где как раз таки всегда стоят враги при успешном открытии ТТ точки Б.
Как я и говорил выше, он раньше так не играл, на инфу и ожидание противников до талого, он играл приблизительно как игрок с ником Aim, слабее играл, но стиль игры был схожий, идет и разносит все что в поле зрения и онли головы, сейчас он играет как вайт, то в крысу, то что то ожидает,стреляет и наводит через текстурки, что раньше не наблюдалось за ним, может он решил, что он типо старый игрок и можно расслабиться, ну или я не знаю еще причин, что бы так сильно зафейлиться и такие моменты показывать, да и перемещение прицела и перемещения по карте, примерно на уровне новы, особенно отворачивание от гранат и поворачивание к опасной позиции спиной по 10 секунд, смотря куда то в даль (о какое небо красивое) или тупое преследование противника, не чекая не 1 позиции вообще (а потом для вида чекая позиции, где его давно бы уже с них убили, что вызывает еще больше подозрений), чего раньше не было, раньше он как робот играл, прицел всегда где нужно,перемещения грамотные и даже я у него пару вишек себе брал на вооружение, а тут будто играет другой человек, ну реально, стиль и уровень игры совершенно другой.
 
Последнее редактирование:
А Алчность же ладно сделал выстрел прямо в ящик, за которым стоит игрок. Пусть это будет рандом. Но он же потом 3 пули по этому же игроку выдает в ситуации, когда игрок вообще никак не палил свою позицию.
Это не рандом) Такое нельзя я считаю назвать рандомом, чёткий выстрел в голову в место, которое я даже не знаю как описать... "несуществующая позиция для отстреливания тёмки". Ну пофиг, не суть, не умею я объяснять.
А про 3 выстрела после - я даже не предал этому значения, сейчас пересмотрел, действительно очень нагло было. Это считай 3-й очень палевный момент.
Rasim Rasim, обратил ли ты ещё внимание на 5:45? Когда он стрелял по модельке, которая как оказалось была за стеной на машине, а он потом такой "упссс, косячок". Не менее палевный момент.

Не понимаю почему тема всё ещё открыта, док-в просто предостаточно, а отписываются в теме одни и те же люди, человек 5, остальные
молча наблюдают. Так что думаю вряд-ли кто-то что-то тут скажет.

А за игрока немного даже обидно, нормально к нему относился, думал жёсткий челик, классно играет, на опыте.
 
Это не рандом) Такое нельзя я считаю назвать рандомом, чёткий выстрел в голову в место, которое я даже не знаю как описать... "несуществующая позиция для отстреливания тёмки". Ну пофиг, не суть, не умею я объяснять.
А про 3 выстрела после - я даже не предал этому значения, сейчас пересмотрел, действительно очень нагло было. Это считай 3-й очень палевный момент.
Rasim Rasim, обратил ли ты ещё внимание на 5:45? Когда он стрелял по модельке, которая как оказалось была за стеной на машине, а он потом такой "упссс, косячок". Не менее палевный момент.

Не понимаю почему тема всё ещё открыта, док-в просто предостаточно, а отписываются в теме одни и те же люди, человек 5, остальные
молча наблюдают. Так что думаю вряд-ли кто-то что-то тут скажет.

А за игрока немного даже обидно, нормально к нему относился, думал жёсткий челик, классно играет, на опыте.

А он и на опыте, и действительно неплохо играет, но не без помощи, как говорится)
 
Пересмотрел еще раз все демки в замедленном, нашел много мувов, которые делают только люди с низкими рангами и имеющим вх, реально, это буд то играет не старый алчность,а его взломали и играет читер, который и играть то толком не умеет, не знает мувмент и прочие действия хорошо играющих игроков, буд то нова с вх, мой вердикт здесь железобетонный - Помощь в обнаружении, либо вх, либо вх радар, либо дискорд и подобное, либо прозрачные стены, через изменения файлов cs go, суть одна.

Ничего личного, знал тебя очень долго, но такого я не ожидал, против разбана.
 
В основном читы , используют виперы, всегда хотят ещё большего преимущества , привыкли так играть,вип+вх это убийственное преимущество:D,причина в борьбе за лидерство, конкуренция,сейчас випки уже недостаточно, так как у многих оно есть
 
Последнее редактирование:
3.13 выход Б, игрок с ником дурак на акулине сделал подсвет time2rock, поэтому был преф вверх ящика. Алчность не первый день играет и нормально чекает радар в отличии от многих игроков. Просмотрев оба демо несколько раз, могу сказать только человек хорошо умеет ориентироваться на позициях радара. Претензий нет. По остальным моментам отписываться не стану, просто скажу что показ дамага на сервере по противнику и тик 128 дают огромное преимущество людям которые умеют играть.
если бы он чекал по радару то чел бы был за ящиком или слева от него, радар не дает точную картинку, тем более показывается на какой высоте чел находится.
 
Как по мне тут все очевидно... И даже не по каким то префам, а по поведению и уверенности в действиях на все 100% у живого человека такого не бывает.
 
Последнее редактирование:
Вы что несёте ?) какой рандом 1 пуля, явно дала понять , что это вх. Потом 3 патрона вылетели где видео на 0.0001 секунду дуло автомата. Да, возможно он с биноклем играет я хуй знает. Но все игроки мил смотрели бы , а не дуло рассматривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху