CS:S D2 - Рассмотрено - Админ Ламка Жалоба | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Админ Ламка Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чем тут вообще твоя мама и аллергия? Мама твоя может и адекватный человек, а вот ты общаешься как обычная базарная быдло-баба.
Перечитай к чему это написано!!!!!!!!!!
 
При чем тут вообще твоя мама и аллергия? Мама твоя может и адекватный человек, а вот ты общаешься как обычная базарная быдло-баба.
Да толку
При чем тут вообще твоя мама и аллергия? Мама твоя может и адекватный человек, а вот ты общаешься как обычная базарная быдло-баба.
Ей нету смысла доносить суть, она не понимает всего этого. Я тоже в некоторых местах невижу причин но следственной связи. Эчпочмак, давай забьем на это. Кто-то должен довести этот абсурд до кульминации
 
p19cc0r31d3ig1gb1c5unv8v0i.gif
 
Передозииииик, привееееет!
Вот я тебе честно скажу, если б у этой V7 не было б таких возможностей, я б тоже с такой играла и в обычных ушках, так тоже было очень не плохо))’
Но я сначала купила мышь, растеклась в экстазе и умоляла мужа купить такие же уши, у него райзеры были ему то конечно, что... В общем через пару месяцев он сжалился надо мной и мы их всё таки приобрели🤣🤣🤣🤪
Натка, привет))) если честно, у меня простой микро, но игроки слышат норм, кто то даже подумал, что я что то там записываю, «стрим», простая мышь, и игровой ноут, 2013гв, сейчас он просто шлак, вот и думаю заморочиться прикупить новый комп с моником и потратить 100К+ рублей, или еще потерпеть, потому что через год у меня будет покупка новой квартиры и комп точно уже не купить))))
 
Натка, привет))) если честно, у меня простой микро, но игроки слышат норм, кто то даже подумал, что я что то там записываю, «стрим», простая мышь, и игровой ноут, 2013гв, сейчас он просто шлак, вот и думаю заморочиться прикупить новый комп с моником и потратить 100К+ рублей, или еще потерпеть, потому что через год у меня будет покупка новой квартиры и комп точно уже не купить))))
Купи сейчас, это я тебе точно говорю😁😁😁
Потом будет: - «а вот тут бы я поставил телик»))))))
Так, что насматривай)))))))
 
Лично я писал до этого Девочка успокойся! продолжаешь вести дискуссию из этого! у тебя все подстилки! хотя многие кто разговаривает с тобой на эту тему -даже особо не общались!ведешь ты себя отвратительно! поимей ввиду! я раньше нормально до этого относился к тебе...
 
Лично я писал до этого Девочка успокойся! продолжаешь вести дискуссию из этого! у тебя все подстилки! хотя многие кто разговаривает с тобой на эту тему -даже особо не общались!ведешь ты себя отвратительно! поимей ввиду! я раньше нормально до этого относился к тебе...
Отдыхай, я тебе уже сказала
 
Лично я писал до этого Девочка успокойся! продолжаешь вести дискуссию из этого! у тебя все подстилки! хотя многие кто разговаривает с тобой на эту тему -даже особо не общались!ведешь ты себя отвратительно! поимей ввиду! я раньше нормально до этого относился к тебе...
Но потом я получил админку и стал кс король😂🤣😃
👍 красава, повеселил «девочку»👏
 
Но потом я получил админку и стал кс король😂🤣😃
👍 красава, повеселил «девочку»👏
веселиться будешь когда я буду присутствовать на сервере, когда ты играешь)! я тебя редко вижу! но говна от тебя хоть отбавляй на форуме...
 
веселиться будешь когда я буду присутствовать на сервере, когда ты играешь)! я тебя редко вижу! но говна от тебя хоть отбавляй на форуме...
Это ТЫ меня постращать решил что ли, мальчик?
Сними корону, умник!
 
веселиться будешь когда я буду присутствовать на сервере, когда ты играешь)! я тебя редко вижу! но говна от тебя хоть отбавляй на форуме...
СКАЖИ МИНУС СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЗРЕНИЕ? 0,2 НА ОЩУПЬ, или ты пишешь лишь бы сказать что б во рту не пересыхало?
Читай внимательнее, а потом уже ротиком работай!
Хер с ним, цука, я вас сейчас научу, за свой базар гнилой отвечать!
А ну давай скидывай посты, где я развожу «говно» не в следствии ответа к оскорбительному посту, а так как ты это преподносишь, где пост СКА где я кого то оскорбляю первая, где создана хоть одна тема не по существу !
Давай будь мужиком, обоснуй!
За@бали бабы базарные вы меня реально!
Вперёд, я жду!
 
СКАЖИ МИНУС СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЗРЕНИЕ? 0,2 НА ОЩУПЬ, или ты пишешь лишь бы сказать что б во рту не пересыхало?
Читай внимательнее, а потом уже ротиком работай!
Хер с ним, цука, я вас сейчас научу, за свой базар гнилой отвечать!
А ну давай скидывай посты, где я развожу «говно» не в следствии ответа к оскорбительному посту, а так как ты это преподносишь, где пост СКА где я кого то оскорбляю первая, где создана хоть одна тема не по
 
Иииииии?
Я задала вопросы, а ты цитнул их повторно не ответив?
 
Я жду посты за которые ты сказал....!!!!!
 
Во первых читай правила! как ты себя ведешь на форуме и на сервере мут тебе обязателен! во вторых по поводу микро! - опять же читай правила! да и дальше писать нету смысла _ игнор админа , оскорбления админа!
 
Во первых читай правила! как ты себя ведешь на форуме и на сервере мут тебе обязателен! во вторых по поводу микро! - опять же читай правила! да и дальше писать нету смысла _ игнор админа , оскорбления админа!
Оооооооо, ты и на форуме модер и на серве админ?
Когда это у нас наказания переноситься стали?
Посты давай, заикнулся? Отвечай!
 
Оооооооо, ты и на форуме модер и на серве админ?
Когда это у нас наказания переноситься стали?
Посты давай, заикнулся? Отвечай!
Я с тобой спорить не буду, на сервере сойдемся , а на форуме, админ плюс решат! Я свое мнение выразил...
 
Во первых читай правила! как ты себя ведешь на форуме и на сервере мут тебе обязателен! во вторых по поводу микро! - опять же читай правила! да и дальше писать нету смысла _ игнор админа , оскорбления админа!
Будет новая тема про админа неадеквата ставящего муты и баны по причине личной неприязни, только в этот раз главным героем станешь ты, придётся показать демо либо скрин чата где я тебя игнорю, оскорбляю и развожу «говно»
Поверь если я начну подтягивать народ с Серва для своей защиты, постов будет больше!
Просто Папа с детства учил - самой за себя стоять, а не ныть как некоторые......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху