CS:S D2 - Рассмотрено - Админ Ламка Жалоба | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Админ Ламка Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natka)

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
161
Реакции
33
Статистика
Перейти
Обязательным правилом для админа является наличие микрофона,
Почему админ Ламка пишет и ни когда не говорит, не все читают чат!
Если проблемы с покупкой, предлагаю скинуться админу на микро!
 
Чет ты плотно взялась :unsure:, я тоже разговаривал раз в году, но претензий не было.
 
Чет ты плотно взялась :unsure:, я тоже разговаривал раз в году, но претензий не было.
Неее, ты не так, я ж видела
А он написал раз игрок не заметил, не отозвался, не понял за что его.
Я в микро говорила, если меня не слышат писала пока не ответят и ты такой же
А Ламка и не пишет другой раз а потом по и муты, кики, баны
 
Тут с тобой я тоже согласен, админ должен вслух предупреждать о муте или о кике, заранее обосновав за что . Не все читают или не успевают, это скорее нормально, нежели админ без микрофона.
 
Тут с тобой я тоже согласен, админ должен вслух предупреждать о муте или о кике, заранее обосновав за что . Не все читают или не успевают, это скорее нормально, нежели админ без микрофона.
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]
 
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]
Так кика не было
А второй акк за что?
 
Ой простите не там написала, мой косяк
 
Обязательным правилом для админа является наличие микрофона,
Почему админ Ламка пишет и ни когда не говорит, не все читают чат!
Если проблемы с покупкой, предлагаю скинуться админу на микро!
Девочка успокойся!!!
 
Главное что админ заметил нарушение , и не особо важно говорит он в микро или нет !
И что кто то чат не читает это проблема не админа .
 
Последнее редактирование:
Главное что админ заметил нарушение , и не особо важно говорит он в микро или нет !
И что кто то чат не читает это проблема мне админа .
Так давайте тогда для таких админов, вообще разрешим муты и баны без предупреждения,
Что уж там? Всё равно без причин банят и мутят, так на хрена и предупреждать тогда???
Где было нарушение - как раз в этом и вопрос!
Ламка - расслабься, хорош толпу собирать, я ж пока не пишу тему о снятии с тебя админки, а ты так приссал, зная, что есть чего бояться и побежал защитничков искать(будь осторожней многие из них и нашим и вашим)
Расслабь булки Ламка, до твоего очередного косяка, ты мне не интересен, передохни!
 
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]
 
Как бы там не было , правила нужны !
я сам бывает перехожу черту и получаю наказание )
 
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]
ЁПВАШУМАТЬ КИК КИК КИК КИК А НЕ МУТ И НЕ БАН ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРИЧИН!
Так вот теперь и спроси — НА ХРЕНА ПРАВИЛА ЕСЛИ ИМ НЕ СЛЕДОВАТЬ?????
 
Бляха так интересно, я несколько дней без микро играла, так целую демагогию развели по поводу того, что админ должен говорить а не писать!
А этот вообще разговаривает по паре слов в год и не надо, он же пишет, а вы игроки на хрен не играйте а чат смотрите, а то вдруг у Ламки от ваших криков голова заболит или голос ваш не понравится, а вы в этот момент бомбу дёргаете и прочесть не успеете, всё в мут до тех пор пока Гром по заявке его не снимет, а спросите с другого акка — За что????? Опять улетите в мут по причине визг, спам, хотя микро и ушки у вас протестированы и вы точно знаете, что они робят отлично!
Так что ли получается?
Или что он у нас особенный какой то? Может я не в теме?
Хотя да, особенный....... на всю голову!
 
ЁПВАШУМАТЬ КИК КИК КИК КИК А НЕ МУТ И НЕ БАН ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРИЧИН!
Так вот теперь и спроси — НА ХРЕНА ПРАВИЛА ЕСЛИ ИМ НЕ СЛЕДОВАТЬ?????
Опять приходиться разжевывать для тебя. Ну да ладно, вот тебе ситуация:
Играет тип и покрывает всех матом, тут админ ему делает замечание, тот игнорирует.
Каков будет результат? Кик за игнор или мут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху