CS:S D2 - Рассмотрено - Админ Ламка Жалоба | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Админ Ламка Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аййййй... Одни разговоры.... разговаривать и критиковать всегда хорошо а вот действовать и быть отсветственным за свои решения - это другой кампот... Разговаривайте, критикуйте дальше. "Собака лает а караван идет" Как то мне это Скар сказал когдя я его обвинил в использовании админки в развлекательных целях =)
 
Опять приходиться разжевывать для тебя. Ну да ладно, вот тебе ситуация:
Играет тип и покрывает всех матом, тут админ ему делает замечание, тот игнорирует.
Каков будет результат? Кик за игнор или мут?
Ты глупый что ли?
Читай внимательно, что я пишу!
Я там в чатике вам с Ламкой занятие перед зеркалом вчера рекомендовала в таких случаях, пойди ка проверь!
 
В этом и причина как я понял, что был мут, а не кик.
Да нет, как раз с первым акком Громозеки вопросов не было, муж не отрицал того, что матюгался когда рашили, но не оскорблял, мат у нас без оскорблений не запрещён( в разумных пределах, не через слово конечно)
Он зашёл со второго( сына) аккаунта и в уважительной форме спросил админа поставившего мут, далее цитирую: - «Уважаемый админ Ламка, за что мне прилетел мут?(с.)»
Ответ АДМИНА:
- «Значит было за что(с.)»
После заданного вопроса игроку прилетает мут и на этот аккаунт по причине ВИЗГ, СПАМ!
Хотя поверь гарнитуру и мышку я сама покупала, так как мужу и играть то некогда было не то, что разговаривать, гарнитура от A4Tech Bloody С КУПЛЕННЫМ ТУДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПО И ВЫСТРОЕННЫМИ НАСТРОЙКАМИ
По этому они просто в принципе не могли визжать и шуметь!!!!!!
Да и пояснения Ламка толкового так дать и не смог!
Я им со 116 вчера уже советовала( по старой дружбе) подойти к зеркалу с тремя словами.... Хотя они и так знают, что они такие!
Вот так вот Блитц😱
 
Хотя поверь гарнитуру и мышку я сама покупала, так как мужу и играть то некогда было не то, что разговаривать, гарнитура от A4Tech Bloody С КУПЛЕННЫМ ТУДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПО И ВЫСТРОЕННЫМИ НАСТРОЙКАМИ
По этому они просто в принципе не могли визжать и шуметь!!!!!!


Без отдельной звуковухи шипит микро от ушек за 4к, а в блади все еще хуже. Ну это так, оффтоп.
 
Последнее редактирование:
Без отдельной звуковухи шипит микро от ушек за 4к, а в блади все еще хуже. Ну это так, оффтоп.
Ты ж покупаешь ушки и уже дома через их официалку покупаешь ПО, мне очень нравятся, чуть подороже 4-х к, но я очень ими довольна, с настройками можно услышать даже как трава в ВОТ шевелится))))
Мыха тоже их, тоже нравится)))) Возмущает только один момент, они и так не дешёвые неужели нельзя ПО в диске в коробку запихнуть ну дабы приятно сделать, я не говорю что на весь ассортимент ну вот хотя б от тех же 4К, ну или хотяб ПО обьединить что б раз купил и всё, а то к ушам купи, к мыхе купи((((((((
 
Ты глупый что ли?
Читай внимательно, что я пишу!
Я там в чатике вам с Ламкой занятие перед зеркалом вчера рекомендовала в таких случаях, пойди ка проверь!
Тебе походу поговорить не кем, вот ты и зашла таксичить на форум. Поднимай свой яд, и топай на кухню, там посуда и сырье для пищи
 
Я уже давно вас не трогаю, дурни ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
А перед «МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ» я молчать должна? Не на ту нарвались
Доменикано я смотрю это тебе делать нехер, лето - девки не дают, а гормоны играют - пойди в ванну спусти свой пар и отвали от меня!
И стань уже на конец МУЖИКОМ не бери плохой пример со 116, ХВАТИТ УЖЕ ЗАДНИЦЫ ДРУГ ДРУГУ ЛИЗАТЬ!
 
Всем добра и хорошего дня! Натка, тебе не надоело?
Перелистни ка на 1 страничку и посмотри внимательнее пост
Я уже давно им написала, что до очередного косяка Ламки ни он ни его подлизы МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!
 
И вообще Ламка админ и уже большой мальчик, с его стороны косяк был - был, пояснить он не смог
Я ему писала, для него была создана тема, идите гулять полем, мы сами как нибудь без вас и ваших подлизов РАЗБЕРЁМСЯ
116 и Доменикано ведёте себя хуже стервятников, фуууу бля, даже писать вам противно!
 
Я уже давно вас не трогаю, дурни ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
А перед «МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ» я молчать должна? Не на ту нарвались
Доменикано я смотрю это тебе делать нехер, лето - девки не дают, а гормоны играют - пойди в ванну спусти свой пар и отвали от меня!
И стань уже на конец МУЖИКОМ не бери плохой пример со 116, ХВАТИТ УЖЕ ЗАДНИЦЫ ДРУГ ДРУГУ ЛИЗАТЬ!
Ну, в принципе, на что может ссылаться быдло гопо-телка с райончика? Это же верно, на аппаненский спермотоксикоз. Отличный ход, Наташенька) смотри, не поперхнись семечками, запивай балтикой 9,можешь свои фразы из пацанских цитатников для скота с района оставить, не вижу смысла вести дискуссию дельше, в связи отсутствием серой массы в твой голове. Good loock
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Ну, в принципе, на что может ссылаться быдло гопо-телка с райончика? Это же верно, на аппаненский спермотоксикоз. Отличный ход, Наташенька) смотри, не поперхнись семечками, запивай балтикой 9,можешь свои фразы из пацанских цитатников для скота с района оставить, не вижу смысла вести дискуссию дельше, в связи отсутствием серой массы в твой голове. Good loock
Сказал П90 а второй такой же лайкнул!
Слыш чудовище, ну ка давай спросим у народа, не у вас двух ошибок природы, а у людей что у нас на пабе играют, не одному я не нагрубила, наоборот всегда с улыбкой, но если вы две подстилки, ведёте себя как дерьмище, улыбаться с вами я не намеренна, это раз
Во вторых, весь паб точнее постоянные старые игроки знают, что я не ПЬЮ ВООБЩЕ, мамка с аллергией на алкашку родила по этому Балтика9 это твой любимый напиток, это два
У нас замечательный район в центре Краснодара и живём мы в своей двушке, это три
Семечки свои писюшные ты можешь 116 слить, это четыре
Ну а в пятых иди и сделай своё привычное дело, которое у тебя получается лучше всего, засунь свой язык в очередную задницу и не открывай больше свою помойку в мою сторону, щенок!
Ещё ссать стоя не научился, а лижешь уже профессионально, далеко пойдёшь - если раньше не закопают!
В игнор!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: 116
Сказал П90 а второй такой же лайкнул!
Слыш чудовище, ну ка давай спросим у народа, не у вас двух ошибок природы, а у людей что у нас на пабе играют, не одному я не нагрубила, наоборот всегда с улыбкой, но если вы две подстилки, ведёте себя как дерьмище, улыбаться с вами я не намеренна, это раз
Во вторых, весь паб точнее постоянные старые игроки знают, что я не ПЬЮ ВООБЩЕ, мамка с аллергией на алкашку родила по этому Балтика9 это твой любимый напиток, это два
У нас замечательный район в центре Краснодара и живём мы в своей двушке, это три
Семечки свои писюшные ты можешь 116 слить, это четыре
Ну а в пятых иди и сделай своё привычное дело, которое у тебя получается лучше всего, засунь свой язык в очередную задницу и не открывай больше свою помойку в мою сторону, щенок!
Ещё ссать стоя не научился, а лижешь уже профессионально, далеко пойдёшь - если раньше не закопают!
В игнор!
Монитор протри от слюней
Если ты рассуждаешь(если ты вообще спасобна на это), что я полирую причинное место Ламке, я тебя успокою. Мне плевать на него, он мне никто. Меня задел немного тот факт, что человек разложил все как есть, предъявил факты, а тут появилась ты со своей желчью. И что самое интересное, ты готова закрыть глаза на такие факты, ради общения. Я такой политики не придерживаюсь, просто попросил тебя не лить грязь на сервер, а жевать по конструктиву.
 
Последнее редактирование:
Мой микро стоит 200₽ «swen 150”
Передозииииик, привееееет!
Вот я тебе честно скажу, если б у этой V7 не было б таких возможностей, я б тоже с такой играла и в обычных ушках, так тоже было очень не плохо))’
Но я сначала купила мышь, растеклась в экстазе и умоляла мужа купить такие же уши, у него райзеры были ему то конечно, что... В общем через пару месяцев он сжалился надо мной и мы их всё таки приобрели🤣🤣🤣🤪
 
Сказал П90 а второй такой же лайкнул!
Слыш чудовище, ну ка давай спросим у народа, не у вас двух ошибок природы, а у людей что у нас на пабе играют, не одному я не нагрубила, наоборот всегда с улыбкой, но если вы две подстилки, ведёте себя как дерьмище, улыбаться с вами я не намеренна, это раз
Во вторых, весь паб точнее постоянные старые игроки знают, что я не ПЬЮ ВООБЩЕ, мамка с аллергией на алкашку родила по этому Балтика9 это твой любимый напиток, это два
У нас замечательный район в центре Краснодара и живём мы в своей двушке, это три
Семечки свои писюшные ты можешь 116 слить, это четыре
Ну а в пятых иди и сделай своё привычное дело, которое у тебя получается лучше всего, засунь свой язык в очередную задницу и не открывай больше свою помойку в мою сторону, щенок!
Ещё ссать стоя не научился, а лижешь уже профессионально, далеко пойдёшь - если раньше не закопают!
В игнор!
При чем тут вообще твоя мама и аллергия? Мама твоя может и адекватный человек, а вот ты общаешься как обычная базарная быдло-баба.
 
Монитор протри от слюней
Если ты рассуждаешь(если ты вообще спасобна на это), что я полирую причинное место Ламке, я тебя успокою. Мне плевать на него, он мне никто. Меня задел немного тот факт, что человек разложил все как есть, предъявил факты, а тут появилась ты со своей желчью. И что самое интересное, ты готова закрыть глаза на такие факты, ради общения. Я такой политики не придерживаюсь, просто попросил тебя не лить грязь на сервер, а жевать по конструктиву.
Дом, мы с тобою нормально, ровно общались, НО почему ты зная меня столько времени, не спросив у меня собираюсь ли я поднимать эту тему, начал поливать меня грязью? Я создала тему несправедливого бана? - Нет и не собиралась! Эту тему я б написала лично Владимиру(Грому) в лс а не разводила б грязь, что б дорого мне человека поливали грязью, это раз! Ещё раз повторюсь, может кому то он был неприятен, непонятен на сервере, но в жизни а не за кс он совершенно другой человек. Это так же как с моим мужем( Громозекой), сколько раз только ты мне писал, что б я с ним поговорила, многим он так же не приятен, а вот Стрела к нам приезжала и была шокирована переменой😉 А не приятны они вам потому как говорят прямо и правду, а правду у нас мало кто любит!
Зайдя на форум я лишь написала - А где Скари? Дабы уколоть Ламку, а ты начал задираться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху