CS:2 D2 - Отказано - 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вместо отвода глаз" Чел людям настолько похуй на меня, что они даже не будут читать о чем мы тут сремся, он чекнет демку и двинет свой вердикт, ты мыслишь на уровне школы)
А, ну на уровне школы так на уровне школы.
Правда отменяет это факт того что ты скидываешь с себя одеяло на других просто пернув в воздух о том что у нас есть читеры в топах?
Как я и писал: есть претензия - ветка жалоб.
А просто вбросить и сидеть довольным, увы так не работает.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну если уж и будет разбан, не переживай посижу в спеках пофрапшу)
 
Gollum EGOISTix "Как она с тобой разговаривает?!?!?!"
Бля, орнул 😂
The Rock The Rock , харош, всë-таки не бесполезный ещё 🤣

Вх тут явно, никаких разбанов. Если вдруг будут сомнения (мало ли), тему то не закрывайте, пару моментов докину по демке.
 
Gollum EGOISTix "Как она с тобой разговаривает?!?!?!"
Бля, орнул 😂
The Rock The Rock , харош, всë-таки не бесполезный ещё 🤣

Вх тут явно, никаких разбанов. Если вдруг будут сомнения (мало ли), тему то не закрывайте, пару моментов докину по демке.
Так кидай, посмотрим.
 
Так кидай, посмотрим.
Не не, я имел ввиду демку Rocka разобрать, расписать. Ely обзорчик сделал, основные моменты подметил, но там ещё палевные есть.
Да тут и этой демки выше крыши для бана
 
Последнее редактирование:
А можно мне такую же чуйку? Тож буду бегать туда, где никого нет, сидеть спиной к пустому шорту и смотреть нт. Пушить бокс, когда там пусто и сидеть ждать, когда там враги :unsure:
 
А можно мне такую же чуйку? Тож буду бегать туда, где никого нет, сидеть спиной к пустому шорту и смотреть нт. Пушить бокс, когда там пусто и сидеть ждать, когда там враги :unsure:
скачай чуйку, и играй
 
Все достопочтенные и глубоко уважаемые люди сверху все расасали и разжевали, что тут ещё разбирать не понятно, моментов придостаточно.
Против разбана, и говорить нечего
 
какая то быдлотелка с говном и двумя аккаунтами с ваком оправдываться пытается. ну или не телка, а трапчик какой то, хз
 
Договоришься, придёт в твою дверь стрелять 😆
Не не, я имел ввиду демку Rocka разобрать, расписать. Ely обзорчик сделал, основные моменты подметил, но там ещё палевные есть.
Да тут и этой демки выше крыши для бана
роботай.
 


Судя по демке, человек еле мышкой возит по ковру (мб ковер мелкий), моментов с ах**ть какими наводками ( про которые чели в видосе так яро рассказывал ) - нет. Он просто смотрит на радар, играет в 0.7-1кд и бегает как может, да - лениво, да - не чекая углы. если вы играете в фулл фокусе на паблике, то х**вый звонок для вас, предлагаю последить за ним еще, демка плохая, моментов 0
 
Посмотрел тут демку, на мнение экспертное не претендую, но по-моему попытки не спалиться с вх, мешали играть. Но иногда не выдерживал и начинал подглядывать через стены) Очень странное поведение для игрока, даже с низким КД. Ждëм замов, для принятия итогового решения.
 
Давайте не будем, разбаним чела
Эли плачет, оно понятно..его школьник выносил) что и сам подтвердил ответами выше
«чувырлище беспонтовое которое даже по легиту не удосужилось играть и которое меня по кд без инфы в смок шила)))))»


Но из за нескольких моментов давать бан челу с кд 0,6 такое себе
И не будем искать аккаунты как масада (земля ему пухом) мол «это точно твой, я знаю..»
И с каких пор за покупку акка бан выдаётся..сугубо личное дело каждого!
Хватит приплетать сюда все это, можете пойти в друзья добавиться к сане, и вместе искать левые акки, тут этого думаю делать не надо, за исключением когда отбитые заходят с несколькими акками, имея наглость не скрывать этого.
А пока это выглядит так: у вас не хватило док-в на демо, вы начинаете копать и приплетать все возможное для своей правоты, старый акк, блокировка на другом акке, и тдтд) это выглядит глупо в какой то мере, потому что нет никаких 100ых доказательств что аккаунт в ваком его. Даже если ник одинаковый будет, у нас что, индивидуальный ники в аккаунтах стим как и логин? Думаю нет, поэтому очередной бред дет сада
Если смотреть топов, там такие моменты...
Будем справедливы, на* нытьё Эли , на* юсэй
за разбан
 
Последнее редактирование:
Мне кажется вроде бы что-то и есть, но и не достаточно того,что скинули, поэтому мы с Woki решили дать игроку разбан, но под четким присмотром наших Админов.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется вроде бы что-то и есть, но и не достаточно того,что скинули, поэтому мы с Woki решили дать игроку разбан, но под четким присмотром наших Админов.

Тема закрыта.
Появились новые обстоятельства, а точнее моменты:



Забанен повторно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху