CS:2 D2 - Отказано - 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пожалуйста скиньте демку или разбаньте сижу туплю! Хотелось поиграть
 
Ну не будет демо будет разбан, так что не парься, кс как наркотик, но порой надо отдыхать
4:3 кстати да, для рил пацанчиков, не то что ваши там 16:9
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мда...
++++
 
Терпение товарищи) Сутки, с момента подачи жалобы ещё не прошли, у админа есть время) Ну а дальше уже Замы решат ваш вопрос оперативно)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну просто отношение от админа "The Rock" Не очень красиво Лично мое мнение. Мог и на проверочку вызвать или что то подобное мало то что еще вечером написал что чуть позже все будет, в итоге ничего сижу просто так с баном)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну тут как Я вижу бан за один момент умно!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Смысле за 1 момент ты слепой ?
Ну возможно слеповат, но я бля я хз до че тут доебывается но это ваше дело, прошу не оскорблять слепой, косой хромой какое дело
 
Ну возможно слеповат, но я бля я хз до че тут доебывается но это ваше дело, прошу не оскорблять слепой, косой хромой какое дело
Хватит из себя актёра строить чел..... Меня аж бесить начинает, сейчас на личностные пойду.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хватит из себя актёра строить чел..... Меня аж бесить начинает, сейчас на личностные пойду.
Перейди мне похуй
Хватит из себя актёра строить чел..... Меня аж бесить начинает, сейчас на личностные пойду.
Покажи себя с хорошей, стороны)
Хватит из себя актёра строить чел..... Меня аж бесить начинает, сейчас на личностные пойду.
Ты наверное так дохуя в эту игру на играл что просто мастер в расследовании читов)
 
прошу не оскорблять слепой, косой хромой какое дело
Я тебя понял извини за слепого но факт того что ты не чист это 100%
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
прошу не оскорблять слепой, косой хромой какое дело
Я тебя понял извини за слепого но факт того что ты не чист это 100%
Да ну как так то, иду не в топе не специально же я так играю, кд 0.5 тем более смысл девочке играть с софтом это же не интересно нихуя, ну я внатуре хз как доказывать( почему тогда на проверку не вызвал все нормально было бы в дс демку показал с кайфом бы(((((
 
Оскорбление участника форума
Перейди мне похуй

Покажи себя с хорошей, стороны)

Ты наверное так дохуя в эту игру на играл что просто мастер в расследовании читов)
Разбор глянь чувырлище беспонтовое которое даже по легиту не удосужилось играть и которое меня по кд без инфы в смок шила)))))
Я по моему доходчиво разобрал и это даже не придирка с моей стороны)
По демке Рока отчётливо видно что ты пиздаболище космического масштаба которое здесь разыгрывает трагикомедию)
 
Ты частенько наводишься на модельки игроков не находишь? Скажешь случайно а мне кажется это рефлекс)
Моментов конечно немного на демке но всетаки го#ной воняет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху