CS:2 D2 - Отказано - 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2levo

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
23
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: 2levo

Ваш ник: 2levo()

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан The Rock

Причина бана: wh

Ваш комментарий: Короче забанил за вх, ну так то базару нет ситуация не из хороших, отнесусь конкретно к последнему моменту после которого был забанен, не знаю пишется ли демка в этой игрек иил нет но подскажите , я с авп стоял на шорту по радару инфа была что в нижней есть и в голосе кто-то говорил ну я сразу туда видел 2-их там бац убил ещё убил ну и в килл листе вижу что там тип с ником которого я убил реснулся и стою жду ну и так же убиваю бам бам до этого простреливал на миду двери вроде попал честно уже помню админ без всяких вызовов на проверку туда суда банит за вх ну это я считаю жестко и грубо с его стороны , посмотрите мою стату c h+ и это иной раз играю то я то девушка вот моя статистика, играю так-то не первый день у вас уже набил 5к и тут бац такие движухи мне не 14 лет что б такими делами заниматься)


 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
есть так-то вот что добавить посмотри дай бог кого-то убиваю а тут бан за вх(1664503206151.png
 
Ждем Админа, выдавшего бан.
 
Имя пользователя: 2levo

в голосе кто-то говорил ну я сразу туда видел 2-их там бац убил ещё убил ну и в килл листе вижу что там тип с ником которого я убил реснулся и стою жду ну и так же убиваю бам бам до этого простреливал на миду двери и тут бац такие движухи

А я забегал в это время в бокс, а тут две влешки бах -бах и грена бумммм. Но я достал пулемет и тра-та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та... и кончились патроны.

Бля не удержался :)

 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А я забегал в это время в бокс, а тут две влешки бах -бах и грена бумммм. Но я достал пулемет и тра-та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та та... и кончились патроны.

Бля не удержался :)


не ну так-то по факту)) бам бам трин трин трун трун и все дела.
 
Ники в заявках скобками отличаются, если один и тот же человек и бан один, зачем плодите заявки?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ошибся извините,просто не знаю как что тут
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну что там?)
 
Влетаю с двух ног.
Данный клоун, не то что бы играет то девушка то он, данный клоун по конкретному ебашит с вхшечкой....
Мммммм сколько же моментов было когда ты меня БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ИНФЫ ПО РАДАРУ ИЛИ ЗВУКУ чистейше убивал... Инстантно))))0
Мне нравятся такие актёры у которых оскара ещё нет.
Касательно пруфов, ну ты дружочек погоди как у меня пятка зачешется разобрать вот это (пикрелейтед) и расписать здесь всё от и до, а заодно и залить))))
1664558848502.png
А что бы не сомневался в том что это было именно при мне)
1664559087492.png
Пы.сы. Зарян гей
 
Gollum EGOISTix, 4:3 говорят для рИальных пацанов.
 
Gollum EGOISTix, понятно, ты не рИальный пацан
 
Данный игрок давно у меня в списке подозрительных number one
Надеюсь демка будет то, что надо (y)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вы внатуре угараете какое подозрение намбаван сижу в лоу табе максимум в середине они меня чекают, у вас фрик сидит в топах пкд который префы даёт чёт его никто не банит)
серьёзно этого мало ? мне чё так по кайфу сидеть в лоу табе и играя с вх(как вы считаете) не набивать топ?)
 

Вложения

  • пп.png
    пп.png
    223.5 KB · Просмотры: 0
Спокойствие) Ожидайте демо, на котором будет всё показано и рассказано)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху