CS:2 D2 - Отказано - 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 2levo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну как так то, иду не в топе не специально же я так играю, кд 0.5 тем более смысл девочке играть с софтом это же не интересно нихуя
А вот смысл был Наполеону взбунтоваться против всей Европы, получить пиздов и уйти в ссылку?
Actor Actor пора тебе ник менять, мы нашли достойную замену тебе
 
Оскорбление участника форума
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Разбор глянь чувырлище беспонтовое которое даже по легиту не удосужилось играть и которое меня по кд без инфы в смок шила)))))
Я по моему доходчиво разобрал и это даже не придирка с моей стороны)
По демке Рока отчётливо видно что ты пиздаболище космического масштаба которое здесь разыгрывает трагикомедию)
Дружище если на публике шить для тебя в Смоук это для тебя новшество то я тебе реально соболезную, прекрати играть в эту, не переводись на личности малолетнее животное 🐵🐔🐶🐷, унижаться братик это удел жестоких)
 
прошу не оскорблять слепой, косой хромой какое дело
Я тебя понял извини за слепого
Блин, согласен, извиниться надо! Ведь слепые не видят модельки сквозь текстуры, а он прозревший видит.
Теперь покайся во грехе, смерд на зе роке!
Дружище если на публике шить для тебя в Смоук это для тебя новшество то я тебе реально соболезную, прекрати играть в эту, не переводись на личности малолетнее животное 🐵🐔🐶🐷, унижаться братик это удел жестоких)
Ты разборчик глянь))))
А потом придумай что сюда пернуть)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Блин, согласен, извиниться надо! Ведь слепые не видят модельки сквозь текстуры, а он прозревший видит.
Теперь покайся во грехе, смерд на зе роке!
Чел играет 30 человек ты мне хочешь сказать что рандомно не зная того что они там наводиться нельзя?
 
1 игровая блокировка | Подробнее
Дней с последней блокировки: 1448
О чем речь вообще ведём? Предоставьте скриншот, в какой игре блокировка.
 
Чел играет 30 человек ты мне хочешь сказать что рандомно не зная того что они там наводиться нельзя?
Ахахахахахахахахахахахахахахахах
>30 человек
>на карте живо от силы 15
Ахахахахахаахахаахахаххахахах
1 игровая блокировка | Подробнее
Дней с последней блокировки: 1448
О чем речь вообще ведём? Предоставьте скриншот, в какой игре блокировка.
О том что мы все слепцы которые не видят дальше своего носа Ром.
Ты что так до сих пор не понял!?
Мы здесь челы играющие на подобном паблике много лет и не умеем в подобный паблик играть
А он вот гений получается, ну штош
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1 игровая блокировка | Подробнее
Дней с последней блокировки: 1448
О чем речь вообще ведём? Предоставьте скриншот, в какой игре блокировка.
Ахахахахахахахахахахахахахахахах
>30 человек
>на карте живо от силы 15
Ахахахахахаахахаахахаххахахах

О том что мы все слепцы которые не видят дальше своего носа Ром.
Ты что так до сих пор не понял!?
Мы здесь челы играющие на подобном паблике много лет и не умеем в подобный паблик играть
А он вот гений получается, ну штош
Прекрати Разсираться пж((
 

Вложения

  • Screenshot_20221001-031331.jpg
    Screenshot_20221001-031331.jpg
    636.5 KB · Просмотры: 0
Хорошо, этот вопрос закрыли.
Почему мне показывает что вы ещё с этого аккаунта играли?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хорошо, этот вопрос закрыли.
Почему мне показывает что вы ещё с этого аккаунта играли?
Чегоооо
Хорошо, этот вопрос закрыли.
Почему мне показывает что вы ещё с этого аккаунта играли?
Наврятли, не играл с 2017 года, недавно приобрёл аккаунт на просторах интернета решил поиграть.
За все время игры не разу не было вака)
 
Ахахахаха
А помните я в видосике говорил что купил аккаунт?
АхахахахScreenshot_20221001-031653_Steam.jpg
И в очередной раз мои дедуктивные способности победили...
Человек еще не сказал о том что акк купленный, так eLy сразу с полтычка говорит о том что аккбай был))))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ахахахаха
А помните я в видосике говорил что купил аккаунт?
АхахахахПосмотреть вложение 11490
И в очередной раз мои дедуктивные способности победили...
Человек еще не сказал о том что акк купленный, так eLy сразу с полтычка говорит о том что аккбай был))))
А разница какая дружище? Мой или купленный?
А разница какая дружище? Мой или купленный?
Пожалуйста завали свой пиздак, я хочу разобрать эту тему с админами но никак не с тобой
 
А разница какая дружище? Мой или купленный?

Пожалуйста завали свой пиздак, я хочу разобрать эту тему с админами но никак не с тобой
Пиздак ты будешь затыкать свои друзьям, мой слабоумный товарищ.
Ты вкинул аппрув своего бана где высказывать своё мнение может и даже порой обязан, каждый игрок сервера не зависимо от его статуса.
Демка админом была залита? Да.
Игроки (в лице меня) её разобрали? Да
Пруф твоего накидывания говна на вентилятор нашли? Да
О чем еще может быть речь?!
Для меня, ты здесь очередняра и типичный клоун который пытается на синдроме дурака что-то здесь вывезти.
 
Если вы не заметили, вам предупреждение за оскорбление друг друга дали, если я ещё два таких вкину, вас на форуме автоматически снесёт, поэтому следите за языком)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пиздак ты будешь затыкать свои друзьям, мой слабоумный товарищ.
Ты вкинул аппрув своего бана где высказывать своё мнение может и даже порой обязан, каждый игрок сервера не зависимо от его статуса.
Демка админом была залита? Да.
Игроки (в лице меня) её разобрали? Да
Пруф твоего накидывания говна на вентилятор нашли? Да
О чем еще может быть речь?!
Ты походу меня не так понял, мне четно говоря похуй на твои сообщения и так далее, ты просто не образованное животное, которое не может держать себя в руках и переходит на личности, я могу тебе обьяснить на понятном тебе языке, так сказать на языке боли чушка бесталковая
 
К твоему великому сожалению, подобных тебе я просто нутром чую.
Если вы не заметили, вам предупреждение за оскорбление друг друга дали, если я ещё два таких вкину, вас на форуме автоматически снесёт, поэтому следите за языком)
Я заметил Ром.
Но к подобным людям я не буду менять своего отношения, кто бы ни просил.
Подобные индивиды заслуживают исключительно плохого отношения.
А его "язык боли" ограничивается всего лишь кодом и пакетами данных)
Поэтому, меня еще пуще раззадоривает играться с ним. Для меня это весело :3
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если вы не заметили, вам предупреждение за оскорбление друг друга дали, если я ещё два таких вкину, вас на форуме автоматически снесёт, поэтому следите за языком)
Так что скажите?
Бан или анбан
Просто я за себя знаю как бы.
Не хочу себя оправдывать но есть ребята у вас и поинтереснее в смоки шьют и на флешки им похуй
Для меня это самый адекватный паблик поэтому я буду топить до конца)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Окей, спасибо)
 
Просто я за себя знаю как бы.
Не хочу себя оправдывать но есть ребята у вас и поинтереснее в смоки шьют и на флешки им похуй
Ты лучше вместо отвода глаз от себя на других игроков, хотя бы попытался себя оправдать и защитить...
А если есть претензии по игрокам, то напиши жалобу, делов-то.
Вместо сотряса воздуха, а ой, сорри, пакета данных)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты лучше вместо отвода глаз от себя на других игроков, хотя бы попытался себя оправдать и защитить...
А если есть претензии по игрокам, то напиши жалобу, делов-то.
Вместо сотряса воздуха, а ой, сорри, пакета данных)))
"Вместо отвода глаз" Чел людям настолько похуй на меня, что они даже не будут читать о чем мы тут сремся, он чекнет демку и двинет свой вердикт, ты мыслишь на уровне школы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху