CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зато вип+ осталась и ее никто никогда не снимет, хоть трехэтажным слоем оскорблений покрывай. Максимум будешь в вечном муте играть со своей вип+.

Для меня вопросы морали, чести и достоинства на первом месте. И чужое я никогда не возьму. Я даже читерам делаю возврат денег после бана навсегда, если они его просят. Потому что присваивать себе чужие деньги такое себе занятие
Спасибо !
Прям уверовал в тебя !
 
Так минус 3 админа за сегодня.
Кто следующий ?
 
В общем все понятно.
Нас ждет опять просадка онлайна на несколько месяцев.
Онлайн сервера на подъеме и будет и дальше расти, потому что последние изменения оказались крайне удачными. Плюс вкладываются немалые деньги в раскрутку, одному стримеру тому за каждую сессию игры по 1000 руб плачу.

Всё это видят игроки сервера, которые там постоянно играют. И я уверен, все с кайфом проводят время на сервере. Я сам играю, общаюсь, вижу общее настроение. Даже Кумар, который меня год назад нещадно критиковал и ругал, написал недавно, говорит "куда за випку перевести" :D
 
Последнее редактирование:
Онлайн сервера на подъеме и будет и дальше расти, потому что последние изменения оказались крайне удачными. Плюс вкладываются немалые деньги в раскрутку, одному стримеру тому за каждую сессию игры по 1000 руб плачу.

Всё это видят игроки сервера, которые там постоянно играют. И я уверен, все с кайфом проводят время на сервере. Я сам играю, общаюсь, вижу общее настроение. Даже Кумар, который меня код назад нещадно критиковал и ругал, написал недавно, говорит "куда за випку перевести" :D
А что за стример ?
 
Онлайн сервера на подъеме и будет и дальше расти, потому что последние изменения оказались крайне удачными. Плюс вкладываются немалые деньги в раскрутку, одному стримеру тому за каждую сессию игры по 1000 руб плачу.

Всё это видят игроки сервера, которые там постоянно играют. И я уверен, все с кайфом проводят время на сервере. Я сам играю, общаюсь, вижу общее настроение. Даже Кумар, который меня код назад нещадно критиковал и ругал, написал недавно, говорит "куда за випку перевести" :D
Видел, но ночью пока отстаем)
 
Есть такое выражение: Рыба гниет с головы... Раз випки так выдавались, значит так же и разбаны давались, так же и админки через заявку легко выдавались... И сообща где-то в приватном чате обсуждались многие моменты, в том же числе и баны кому-либо с демками в которых ничего нет... Сужу лично по заявкам на разбан. В них доказательства читерства не дождешься... Всё это ИМХО!
 
зато вип+ осталась и ее никто никогда не снимет, хоть трехэтажным слоем оскорблений покрывай. Максимум будешь в вечном муте играть со своей випкой...

Для меня вопросы морали, чести и достоинства на первом месте. И чужое я никогда не возьму. Я даже читерам делаю возврат денег после бана навсегда, если они его просят. Потому что присваивать себе чужие деньги такое себе занятие
Все правильно 👍🏿
Rasim Rasim наверное все правильно , но любой вывод средств с проекта это только твой косяк как собственника проекта !
Почему это крысятничечтво если ты сам дал такую возможность ?
Ты дал права , ты дал возможность .
Зачем свои неудачи транслировать на всех ?!
 
Зачем перекладывать решение данного вопроса на обычных игроков? Это проблемы внутри администрации.

"Решение тоже вам принимать."
🤔
Ранее)
"all, давайте кое-что проясним. На сервере сейчас есть гл админ, это я. Никаких замов и т.д. нет. Поэтому окончательное решение будет за мной."

P.s:ну так сделай так, чтобы вип привилегии выдавались только по согласованию с тобой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху