CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение, оставить обычным игроком, не о каких банах и тд., речи и идти не может, человек поднимал серв и решал много проблем с сервером, таким поступком в данный момент, он опорочил имя и лицо админ состава, вердикт - оставить обычным игроком и если человек вновь заработает с 0 доброе имя и исправится, то уже на усмотрение гл. админа Расима, может и снова все наладится, мое субъективное мнение, решать только выше стоящим, я считаю, что банить это низко и перебор, просто пусть человек начинает с самого 0 восстанавливать свое доброе имя и показывать, что он исправился и больше такого не повторится, ваши мнения господа. =)
 
Последнее редактирование:
mDSnake mDSnake, ты можешь быть уверен, что я никогда не приму несправедливого на мой взгляд решения, хоть даже если за это решение будет большинство игроков, админов и замов.

Спроси у любого из замов, сколько раз у нас были ссоры и конфликты из-за того, что мое решение и мнение кардинально отличалось от их.

Взять того же LbICbIU LbICbIU, которого каждый первый игрок проекта хотел видеть в бане за игру с читами. Я не поленился, устроил с ним встречу, лично посмотрел как он играет и записал всю его игру на видео. И в итоге его оправдали. Потому что для меня вопрос правды и справедливости на первом месте.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мое мнение, оставить обычным игроком, не о каких банах и тд., рнчи и идти не может, человек поднимал серв и решал много проблем с сервером, таким поступком он опорочил имя и лицо админ состава, оставить обычным игроком и если человек вновь заработает с 0 доброе имя и исправится, то уже на усмотрением гл. алмина Расима, может и снова все наладится, мое субъективное мнение, решать только выше стоящим, я считаю, что банить это низко и перебор, просто пусть человек начинает с самого 0 восстанавливать свое доброе имя и показывать, что он исправился и больше такого не повторится, ваши мнения господа. =)
Ну в замах его уде не видно будет 🙏
 
любой вывод средств с проекта это только твой косяк как собственника проекта !
Почему это крысятничечтво если ты сам дал такую возможность ?
Ты дал права , ты дал возможность .
- Меня изнасиловали
- Это ваш косяк, как собственника вагины!
 
Если он уйдет, то я уйду.
Боже, кому вы сдались кончи?
Разве твое мнение спрашивали?! зачем ты это высрал?? сиди спокойно , я тебя на серваке раз два видел за месяц
 
Так, срач пересрач так и идëт, я считаю, что адекватным решением будет лишение Масады всех прав и привилегий(как я уже и писал выше), но без банов) я думаю это адекватное наказание
 
Чисто посмотреть , какого это с такой дисбалансной штукой))
То есть в первый раз 1 июня не удалось за 10 дней понять, каково это играть с вип+, понадобилось еще раз уже 18 июня выдать на неделю, чтобы повторно потестить?

Screenshot - 2021-06-24T204925.122.png
Screenshot - 2021-06-24T204958.945.png
 
То есть в первый раз 1 июня не удалось за 10 дней понять, каково это играть с вип+, понадобилось еще раз уже 18 июня выдать на неделю, чтобы повторно потестить?


Тебе не понять - это другое.
 
То есть в первый раз 1 июня не удалось за 10 дней понять, каково это играть с вип+, понадобилось еще раз уже 18 июня выдать на неделю, чтобы повторно потестить?

Там была другая причина
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да в бан его и его подсосов. Развели тут срач на 7 страниц, все просто и очевидно. Особенно, после того как все высказались.
 
Пока я так и не увидел конкретного решения. Большиство за полное лишение привилегий и статус обычного игрока, либо за бан на проекте.
Можно запускать голосование)
 
Там была другая причина
В феврале 2021 третья уже причина была, по которой Масада тебе привилегию выдавал? Ты уверен, что не платил ему ничего? Или ты такой мастер квестов, что постоянно выслуживаешься до фри випок?

Без названия (20).png
 
В феврале 2021 третья уже причина была, по которой Масада тебе привилегию выдавал? Ты уверен, что не платил ему ничего? Или ты такой мастер квестов, что постоянно выслуживаешься до фри випок?

Посмотреть вложение 6290
Мастер квестов))как я знаю, ты уже в курсе этих квестов, так зачем спрашивать?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху