CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот про это и речь. Разговор не о чем. О тиках, о слотах, рекламе, кому сотни тысяч копейки, а для кого 500р - неделю жить.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Разумеется я пытаюсь как-то оправдать человека в глазах остальных) Я всегда за всех заступаюсь, когда считаю это нужным) Мог бы уже обратить на это внимание. Я его не защищаю, жена мне свидетель, что я думаю об этой ситуации, но опять же, я знаю сколько этот человек в свое время этому проекту дал, в разы больше чем большинство из присутствующих. Исходя из всех этих аргументов, я пытаюсь не допустить четвертование человека, который совершил роковую для ошибку.
Как-то так.
А никто его не убивает. Лишение прав и оставить обычным игроком - лучшее, что он может вынести для него же.
Можно было бы и бан дать, но люди тут добрые
 
Не соглашусь. Многие живут под одной крышей десятки лет и предают друг-друга. Хочешь сказать, что мнение в данном случае окажется непоколебимым? Ты знаешь мое отношение к обману и предательству. Я очень в этом плане категорична.
Не отрицаю, что человек оступился и его вынудили обстоятельства так сделать. Да и для сервера он действительно сделал очень многое.
Мы не в семье, где измены) В игре люди проще, Масаде ничего не мешает оправдаться перед условными "корешами" где-то в дискорде и восстановить свою репутацию в их глазах. Я опираюсь на свой опыт, который, спасибо бессонным ночам - большой:geek:
 
А никто его не убивает. Лишение прав и оставить обычным игроком - лучшее, что он может вынести для него же.
Можно было бы и бан дать, но люди тут добрые
Это я и предложил) Но многие против.
Поэтому, логично сделать какое-никакое голосование, чтобы хоть как-то понимать, кто и что думает, и в каких пропорциях)
 
Rasim Rasim это твоё упущение , зачем на общие ?
Кидалы это упущение Расима? Кидалы это бич народа, которые не хотят работать, а только и знают где бы спиздить и кинуть, да Заботин Александр Геннадьевич ?
 
слово сказать не успел админку сняли
зато вип+ осталась и ее никто никогда не снимет, хоть трехэтажным слоем оскорблений покрывай. Максимум будешь в вечном муте играть со своей випкой...

Для меня вопросы морали, чести и достоинства на первом месте. И чужое я никогда не возьму. Я даже читерам делаю возврат денег после бана навсегда, если они его просят. Потому что присваивать себе чужие деньги такое себе занятие
 
Он был хорошим человеком, игроком и т.д
Он им и останется.
Человек душу отдал и пол своей жизни этому паблику, чтобы в итоге его хуёвым выставили ?
Адекватные и нормальные люди поймут его и даже слово не скажут.
Я бы не выставлял это на показ. Можно было и встретиться и созвониться и обсудить.
Я за то что Масада не виновен.
Ты ебанутый? Ау! Прием! Он в крысу спиздил бабки, а ты пишешь нормальные люди скажут: "Красава! А что тут такого?!"
Думаю, тебе лучше идти вместе с ним с проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху