CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, ребята. Как написал Rasim Rasim в самом первом сообщении. Давайте без юмора и разговоров лишних - будем обсуждать что и как с MaSaDa MaSaDa делать.
Забрать привилегии и оставить в качестве обычного игрока. Но велик риск того что уведет много людей. Хотя это и так и так произойдет, при желании.
Я умываю руки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну не зная ситуации судить не буду. Может кому то из близких нужна была дорогостоящая операция и т д. Когда ты в растерянности и ты хочешь , ты можешь сделать , что угодно , чтоб помочь своим близким и родным. Вы судите по поступкам, но забываете о фактах.
Когда помощь близким нужна - не продают вип по 500 рублей, а обращаются напрямую!
 
Ага, БК же миллионы долларов прибыли приносит. А ксго сервер тем более. В этом месяце каждому заму 10% - 238 рублей, 50 копеек
За последний месяц только тысяч 6 ушло на рекламу в ютубе и стримы. Поэтому я бы подправил твое сообщение на
В этом месяце каждому заму 10%. Но поскольку мы в минусе, можете перевести мне на карту 238 рублей, 50 копеек
 
Когда помощь близким нужна - не продают вип по 500 рублей, а обращаются напрямую!
там в логах есть немало выданных вип на 2 дня, на неделю. Вон только 18 июня прописал двум игрокам вип до 24 числа. У меня нет инфы получал ли он деньги или нет, но судя по всему эта аналогичная схема, т.к. вип получали те же самые люди (аббека).
 
Забрать привилегии и оставить в качестве обычного игрока. Но велик риск того что уведет много людей. Хотя это и так и так произойдет, при желании.
Я умываю руки.
Уводы, приводы - к чему этот детский сад. Я думаю, Масада уже и так вынес урок из всего этого. Причем публичный. В первую очередь репутация теперь будет следовать за ним.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уводы, приводы - к чему этот детский сад. Я думаю, Масада уже и так вынес урок из всего этого. Причем публичный. В первую очередь репутация теперь будет следовать за ним.
Но забрать права и оставить обычным игроком - это лучшее наказание, нежели ещё и в бан отправить.
 
Так его репутация теперь будет за ним следовать куда бы он не ушел...
Он был хорошим человеком, игроком и т.д
Он им и останется.
Человек душу отдал и пол своей жизни этому паблику, чтобы в итоге его хуёвым выставили ?
Адекватные и нормальные люди поймут его и даже слово не скажут.
Я бы не выставлял это на показ. Можно было и встретиться и созвониться и обсудить.
Я за то что Масада не виновен.
 
Ну не зная ситуации судить не буду. Может кому то из близких нужна была дорогостоящая операция и т д. Когда ты в растерянности и ты хочешь , ты можешь сделать , что угодно , чтоб помочь своим близким и родным. Вы судите по поступкам, но забываете о фактах.

Если б было так он бы обьявил сбор и обратился за помощью
 
Не знаю, что за сложная ситуация была. Мы часто сидели в дискорде и общались, могу точно сказать за нашу семью, мы бы могли помочь, если бы ты попросил. Очень жаль, Масад.
 
Когда помощь близким нужна - не продают вип по 500 рублей, а обращаются напрямую!
Тебе уже 40 приближается , и смог бы ты написать человеку , которого ты никогда не видел, что нужны тебе деньги ? Я бы не смог. Я щас никого не защищаю , я просто пишу свою точку зрения..
 
Я бы не выставлял это на показ. Можно было и встретиться и созвониться и обсудить.
Изначально я так и сделал. Дал ему возможность возместить ущерб и дело бы замяли. Но потом всплыла доп инфа, что он уже после того, как его раскрыли, продолжил врать про вип на 500р кабану. И после этого была создана тема, т.к. один раз можно оступиться. Но когда человек целенаправленно продолжает врать - тут уже никаких шансов и т.д. быть не должно я считаю
 
там в логах есть немало выданных вип на 2 дня, на неделю. Вон только 18 июня прописал двум игрокам вип до 24 числа. У меня нет инфы получал ли он деньги или нет, но судя по всему эта аналогичная схема, т.к. вип получали те же самые люди (аббека).

Там половина покупавших знала скорее всего о леваке. Пускай доплатят за вип
 
Ошибка только в том, что не сказал, да, но чего уж тут рассуждать.

Rasim Rasim может создашь голосование? Писать тут все будут долго и до бесконечности.
 
@Rasim может создашь голосование? Писать тут все будут долго и до бесконечности.
чтобы проголосовать ума не надо. Гораздо ценнее мнение и мысли людей
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тебе уже 40 приближается , и смог бы ты написать человеку , которого ты никогда не видел, что нужны тебе деньги ? Я бы не смог. Я щас никого не защищаю , я просто пишу свою точку зрения..
Друг, ну когда моей маме нужны были деньги на операцию по удалению опухоли Раковой (операций всего таких было 4), я обзванивал всех знакомых и со слезами на глазах просил денег. В 20-25 лет.
А не продавал вип статус игрокам на сервере по 500 рублей и никому ни слова не сказал. Мне плевать сколько денег он вывел, что он ещё хренового сделал, но факт остаётся фактом. Как недавно я его назвал идиотом, за то что без причины чат заблокировал, так теперь (после этой темы) могу добавить что он ещё и «не хороший» человек. Который в лицо улыбался, а за спиной проводил «обряды»
 
чтобы проголосовать ума не надо. Гораздо ценнее мнение и мысли людей
Они все будут разные, никакой конкретики) тебе ли не знать по своему опыту. Никакого конкретного решения из этой беседы не выйдет.
Я против бана, а он за разбан. Масада отдал пол жизни проекту, он хороший, Масада поступил как крыса, баним его.

Нет, если эта тема создана на недельное обсуждение, то вопросов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху