CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Отвлекитесь от эклипса, тут новости интереснее.

Жалоба на игрока MaSaDa MaSaDa. Жалуюсь вам, игрокам проекта. Решение тоже вам принимать.

ОПИСАНИЕ КЕЙСА

Masada, один из самых старых игроков проекта, пользующийся авторитетом и популярностью среди игроков, был назначен на должность зама по КСГО направлению. Соответственно ему был сделан полный доступ к выдаче/удалению випок. Воспользовавшись служебным положением Masada в обход проекта продавал игрокам привилегии и забирал деньги себе в карман. Например, вип+ навсегда была продана Afen Caшka
6267.png
Также vip+ на месяц продавалась напрямую игроку кабан (брат аббеки. Через него и аббеке вип делался). Все деньги ушли в карман MaSaDa MaSaDa.
6273.png
Еще немного информации для того, чтобы можно было составить картину о том, что MaSaDa MaSaDa за человек.

Касательно того, что "были трудные времена, нужны были бабки" и т.д. Так возьми и скажи напрямую, мол, Расим, помоги. Зачем воровать?

У меня в 1.6 проекте человек один попал в сложную ситуацию жизненную, я ему дал 20к в долг и сказал, чтобы вернул когда сможет. Такой же зам как масада. Которого я знаю не лучше, чем Масаду. Человек обратился за помощью и я помог. У него совесть чиста, а я карму себе улучшил. Но нет же надо было именно украсть... столько лет рядом с Громом, видимо, не остались бесследными.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?

Предлагаю вип+ навсегда, которая была куплена давным давно Масадой, передать Сашке. Не зря же он деньги отдал, будет справедливо. Ну разумеется с поста админа снять.

А дальше уже сами решайте. Играть вам, общаться тоже вам. Поэтому решение за вами.
 
Последнее редактирование:
Вип можно и передать. Масаду забанить везде.
Остается гадать, сколько еще из приближенных Масады знали об этом.
 
Вип можно и передать. Масаду забанить везде.
Он был на этом проекте, когда никто из вас здесь не играл. Банить его, как минимум по совести нельзя.
Также как и строил этот проект с 0 вместе с бывшим руководством. Я не защищаю, но хочется по совести поступить.
 
Он был на этом проекте, когда никто из вас здесь не играл. Банить его, как минимум по совести нельзя.
Также как и строил этот проект с 0 вместе с бывшим руководством. Я не защищаю, но хочется по совести поступить.
Крысятничество - это тоже по совести было?
 
Крысятничество - это тоже по совести было?
Нет. Но по сути на тот момент руководитель ксго направления продал випки своим, чтобы они тут играли дальше. По идее он должен быть передать эти деньги проекту, но хз. У меня нет больше слов.
 
БАНДИТЫ покажитесь
 
Что-то все более ошеломляющие факты раскрываются. Випки продают люди в обход, это уже наплевательское отношение к оказанному доверию. Випку Масады Сашке передать будет справедливо, потому как он всё-таки уплатил деньги. Но самого Масаду оставить в админах, в случае возвращения средств, которые он нажил за счёт своего положения.
Upd. Тут скрин подъехал, что он хочет игроков увести на другой проект, дерьмово, переобуваюсь. Тогда получается и деньги в обход общего кошелька проекта получил, так ещё и игроков хочет увести.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху