CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изначально я так и сделал. Дал ему возможность возместить ущерб и дело бы замяли. Но потом всплыла доп инфа, что он уже после того, как его раскрыли, продолжил врать про вип на 500р кабану. И после этого была создана тема, т.к. один раз можно оступиться. Но когда человек целенаправленно продолжает врать - тут уже никаких шансов и т.д. быть не должно я считаю
Какой ущерб возместить тебе нужно ?
 
Это тема месть Масаде, - репутации
Кхм, люди знающие человека более 5 лет, из-за одной темы не изменят свое мнение о нем. Я никого не защищаю, просто мыслю рационально. А на новичках репутация не держится.
 
Какой ущерб возместить тебе нужно ?
КСГО сервера глубоко убыточные. Тратятся огромные деньги на раскрутку, рекламу вк, рекламу на ютубе, которые не отбиваются. А тут человек у всех за спиной продает привилегии и бабки забирает себе в карман. Бабки, которых и так нет. По сути из моего кармана в свой перекладывает, а не "берет из общака".

Доходчиво объяснил?
 
КСГО сервера глубоко убыточные. Тратятся огромные деньги на раскрутку, рекламу вк, рекламу на ютубе, которые не отбиваются. А тут человек у всех за спиной продает привилегии и бабки забирает себе в карман. Бабки, которых и так нет. По сути из моего кармана в свой перекладывает, а не "берет из общака".

Доходчиво объяснил?

К сожалению что правда, то правда.

Я просто предлагаю выявить несколько основных вариантов решений по судьбе человека и уже отталкиваясь от них сделать вывод.
Я бы так сделал.
 
Замами становятся игроки, которым проект не безразличен. Че значит он вложил душу и т.д. следовательно мог себе позволить левачить?! Просто бред.
да есть серваки где админы и замы получают проценты( но там и обговаривается всё заранее), да и тем более, у всех бывают трудности в жизни, можно всегда попросить, а не поступать как крыса.
А так после общения с MaSaDa MaSaDa я для себя сделал некоторые выводы и то что Он видите ли человек хороший, это лишь только когда ему это выгодно.
 
КСГО сервера глубоко убыточные. Тратятся огромные деньги на раскрутку, рекламу вк, рекламу на ютубе, которые не отбиваются. А тут человек у всех за спиной продает привилегии и бабки забирает себе в карман. Бабки, которых и так нет. По сути из моего кармана в свой перекладывает, а не "берет из общака".

Доходчиво объяснил?

Ты ещё скажи что тебе не пытались помочь сделать его прибыльным.
Я знаю Масаду, и я с ним советовался не один раз по поводу того что нужно сделать чтобы Бк КсГо стал таким же популярным как и раньше.
И я догадываюсь что тебе кидали идеи на которые ты положил свой пофигизм.
И сейчас жалуешься на то что он не прибыльный ?
А смысл тратить на рекламу большие деньги если ты сам всё делаешь иначе ?
То слоты урежешь то другое поменяешь и т.д и как ты его сделаешь прибыльным ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кхм, люди знающие человека более 5 лет, из-за одной темы не изменят свое мнение о нем. Я никого не защищаю, просто мыслю рационально. А на новичках репутация не держится.
Ну, как говорят в футболе «не важно какой счёт, время пройдёт и важен будет только результат». Каким бы он для вас не был все это время хорошим, он поступал как Крыса. Может и вы знали об этом и молчали, но так не поступают. Если ты все отдал проекту, как ты пишешь, то это было лишним. Ты за пару минут просто из «Масада топ зам» опустил себя на «Масада мыша,фу». Такое в народе никто не любил и тем более в жизни никто бы друзьям такого не простил. Поэтому это выглядит как защита с твоей стороны, друг мой 😂☺️
 
Смотрю на всë это и не понимаю, о чëм спор. Если человек сделал много хорошего для проекта, но потом начал тырить из кормушки, всë легко и просто решается. Снимаются все привилегии и переводится человек в статус обычного игрока. Нужны бабки - попроси, а то тырить не стыдно, а просить стыдно.
А то развели тут)
sashko_99577867_orig_.jpg
 
Ты ещё скажи что тебе не пытались помочь сделать его прибыльным.
Я знаю Масаду, и я с ним советовался не один раз по поводу того что нужно сделать чтобы Бк КсГо стал таким же популярным как и раньше.
И я догадываюсь что тебе кидали идеи на которые ты положил свой пофигизм.
И сейчас жалуешься на то что он не прибыльный ?
А смысл тратить на рекламу большие деньги если ты сам всё делаешь иначе ?
То слоты урежешь то другое поменяешь и т.д и как ты его сделаешь прибыльным ?
Щас и ты себя закопаешь) Многое не знаешь все-таки.
 
Кхм, люди знающие человека более 5 лет, из-за одной темы не изменят свое мнение о нем. Я никого не защищаю, просто мыслю рационально. А на новичках репутация не держится.
Не соглашусь. Многие живут под одной крышей десятки лет и предают друг-друга. Хочешь сказать, что мнение в данном случае окажется непоколебимым? Ты знаешь мое отношение к обману и предательству. Я очень в этом плане категорична.
Не отрицаю, что человек оступился и его вынудили обстоятельства так сделать. Да и для сервера он действительно сделал очень многое.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Смотрю на всë это и не понимаю, о чëм спор. Если человек сделал много хорошего для проекта, но потом начал тырить из кормушки, всë легко и просто решается. Снимаются все привилегии и переводится человек в статус обычного игрока. Нужны бабки - попроси, а то тырить не стыдно, а просить стыдно.
А то развели тут)
Посмотреть вложение 6281
Просто лучший 🥰
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не соглашусь. Многие живут под одной крышей десятки лет и предают друг-друга. Хочешь сказать, что мнение в данном случае окажется непоколебимым? Ты знаешь мое отношение к обману и предательству. Я очень в этом плане категорична.
Не отрицаю, что человек оступился и его вынудили обстоятельства так сделать. Да и для сервера он действительно сделал очень многое.
Какие обстоятельства могут вынудить продавать вип по 500 рублей за спиной всех?
 
Ты ещё скажи что тебе не пытались помочь сделать его прибыльным.
Я знаю Масаду, и я с ним советовался не один раз по поводу того что нужно сделать чтобы Бк КсГо стал таким же популярным как и раньше.
И я догадываюсь что тебе кидали идеи на которые ты положил свой пофигизм.
И сейчас жалуешься на то что он не прибыльный ?
А смысл тратить на рекламу большие деньги если ты сам всё делаешь иначе ?
То слоты урежешь то другое поменяешь и т.д и как ты его сделаешь прибыльным ?
Я знал что тебе тут не место)
Если бы чаще был онлайн, то знал почему слотов меньше...
128 тик лучше для игры, но лагов бывает много)
Расим уменьшил чтобы людям было комфортнее играть, и онлайн значительно подрос!
(Подсос засчитан?)
 
Какие обстоятельства могут вынудить продавать вип по 500 рублей за спиной всех?
Без понятия. Люди разные. Знаю таких, которые на другой конец города поедут, что бы возврат товара сделать на 100р. А кто-то на тысячи забьет и выкинет.
 
Ну, как говорят в футболе «не важно какой счёт, время пройдёт и важен будет только результат». Каким бы он для вас не был все это время хорошим, он поступал как Крыса. Может и вы знали об этом и молчали, но так не поступают. Если ты все отдал проекту, как ты пишешь, то это было лишним. Ты за пару минут просто из «Масада топ зам» опустил себя на «Масада мыша,фу». Такое в народе никто не любил и тем более в жизни никто бы друзьям такого не простил. Поэтому это выглядит как защита с твоей стороны, друг мой 😂
Разумеется я пытаюсь как-то оправдать человека в глазах остальных) Я всегда за всех заступаюсь, когда считаю это нужным) Мог бы уже обратить на это внимание. Я его не защищаю, жена мне свидетель, что я думаю об этой ситуации, но опять же, я знаю сколько этот человек в свое время этому проекту дал, в разы больше чем большинство из присутствующих. Исходя из всех этих аргументов, я пытаюсь не допустить четвертование человека, который совершил роковую для себя ошибку.
Как-то так.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Без понятия. Люди разные. Знаю таких, которые на другой конец города поедут, что бы возврат товара сделать на 100р. А кто-то на тысячи забьет и выкинет.
Хочешь я покажу тебе одно из «обстоятельств», на которое он продавал за спиной?
 
Я знал что тебе тут не место)
Если бы чаще был онлайн, то знал почему слотов меньше...
128 тик лучше для игры, но лагов бывает много)
Расим уменьшил чтобы людям было комфортнее играть, и онлайн значительно подрос!
(Подсос засчитан?)

Да, надо снять админку с мальчика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху