Записал стрельбу Bruh на ютуб. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Записал стрельбу Bruh на ютуб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышь, свою игру запиши. Тебя самого подозревали в использовании сторонних программ. Какая у тебя отговорка? По-моему, что ты играешь только в компьютерных клубах, а своего компа у тебя нет. Демки записал тоже в клубе?
 
Насчет видео, кстати, ты привел в качестве примера свою демку и стрельбу на ней, но главное отличие этих двух демок в том, что твоя записана на твоем компьютере от первого лица, а за годспидом ты следил. Думаю, если бы демка годспида была так же от первого лица, то доводка там была бы такая же, как у тебя. А так, пока пакеты дойдут от годспида до сервера, а потом от сервера до тебя это все исказится и получится то, что мы видим.
Для примера предлагаю глянуть демки, на любого чистого и проверенного игрока, записанную от третьего лица и, думаю, там будет такая же ситуация.

Именно, на демо "со стороны" вообще не видно компенсацию отдачи руками, когда смотришь за человеком, он как будто прямо стреляет, без отдачи.

И, это каким же унылым г**** надо быть что бы играть с софтом, скрывать его ( а это далеко не так просто ) на пабликах. Что бы ты тупо потешить самолюбие ? (
 
Именно, на демо "со стороны" вообще не видно компенсацию отдачи руками, когда смотришь за человеком, он как будто прямо стреляет, без отдачи
Да, кстати, это тоже.

И, это каким же унылым г**** надо быть что бы играть с софтом, скрывать его ( а это далеко не так просто ) на пабликах. Что бы ты тупо потешить самолюбие ? (
Были ведь и такие люди на БК, сидели с софтом, а потом в заявках на разбан либо дураков из себя корчили, недоумевая за что бан, либо клялись, что больше не будут. Тьфу
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.lamka BunnyTiger
А, о, не заметил, что ты дополнительно ответил на сообщения. Какая разница между авп и калашом? Он показал даже выстрел с дигла, что сравнимо и с калашом. С авп залетит флик - получится такая же ситуация как и с калашом на твоём видео в тёмке. С калаша в голову залетела шарой - ситуация как и с авп. Логично, согласись?
 
.lamka BunnyTiger, Зайка, а ты что купила компьютер себе? Вроде на проверке ты мне говорил что у тебя его нету и ты играешь с Компьютерных клубов. А сейчас ты уже делаешь обзоры на стрельбу игроков проекта.😅
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всем привет! Решил записать все демки на ютуб в одно видео. Хочу чтоб каждый сказал свое мнение по поводу его стрельбы. По поводу проверки ПК программой все фигня. Недавно пообщался с одним айтишником и он мне сказал что человек может разбираться в айти или если у него есть такой знакомый то ему не составит труда скрыть софт от проверки.
Bruh

Для сравнения посмотрите как я стреляю.

Приятного просмотра.

Пришло время подробнее высказаться на счёт твоих предъявлений.
Сразу скажу некоторые факты -
Разница между игрой от первого лица и от третьего лица огромная. Я вижу картину иначе, ты видишь иначе. Повторно кину ссылку на видео, где наглядно видно всё это https://disk.yandex.ru/i/v3IcrvgwmTlGQg
У каждого свой стиль игры, свои настройки игры/системы.


Выпишу только важные моменты -
2:25, 11:10 - "Позиционирование прицела" - В том то и дело, что ты должен ожидать противника, который будет либо стоять за стеной/на камне, либо пушить тебя. В моём случае, он решил запушить и по реакции получилось так, что я его убил. ОПЯТЬ ЖЕ - С моей стороны все казалось иначе, нежели с твоей. 1 и 2 факт.
4:30, 5:30, 13:00 (Ты-б ещё на 1% ускорении смотрел демку с этим моментом...) - "Доводка" - Ситуация как на видео. :rolleyes: 1 факт. (Ситуация про чела в нижней тёмке - на испуге развернулся и зажжал)
8:08 - Доводка сработала на мертвого противника, 200 iq мув :D (Почему она не сработала сразу после убийства Мексики на пальме - думайте сами, он решил это не объяснять)
9:10, 9:35, 9:45, 12:35, 13:50 (Ты-б ещё на 1% ускорении смотрел демку с этим моментом...) - "Прицел кидает на модельку" - Контроль зажжима, дефолт. 1 факт.
9:40, 10:10 - "Флешка" - Ещё не понятно чья флешка прилетела, мб тиммейта, опять же - пояснять не хочу, в пред. жалобе об этом говорилось, хоть и эту демку он не крепил в список тиков.
13:30 - "Резкий разворот в обратную сторону" - Радар для приколов был создан. Видно, что тёмку/мид убили и могут подпушить зигу, потому что мы там.

Твою демку я смотреть не горю желанием. Чую чуши не меньше, чем с моим. Выше от других людей об этом уже говорилось. :geek:
 
Ля, когда уже на меня начнут демки на ютуб выкладывать...
1636021464739.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.lamka BunnyTiger
А, о, не заметил, что ты дополнительно ответил на сообщения. Какая разница между авп и калашом? Он показал даже выстрел с дигла, что сравнимо и с калашом. С авп залетит флик - получится такая же ситуация как и с калашом на твоём видео в тёмке. С калаша в голову залетела шарой - ситуация как и с авп. Логично, согласись?
Не соглашусь, пистолет и автомат разница есть.
.lamka BunnyTiger, Зайка, а ты что купила компьютер себе? Вроде на проверке ты мне говорил что у тебя его нету и ты играешь с Компьютерных клубов. А сейчас ты уже делаешь обзоры на стрельбу игроков проекта.😅
Нет Бухало, я попросил знакомого сделать для меня видео.
 
Пришло время подробнее высказаться на счёт твоих предъявлений.
Сразу скажу некоторые факты -
Разница между игрой от первого лица и от третьего лица огромная. Я вижу картину иначе, ты видишь иначе. Повторно кину ссылку на видео, где наглядно видно всё это https://disk.yandex.ru/i/v3IcrvgwmTlGQg
У каждого свой стиль игры, свои настройки игры/системы.


Выпишу только важные моменты -
2:25, 11:10 - "Позиционирование прицела" - В том то и дело, что ты должен ожидать противника, который будет либо стоять за стеной/на камне, либо пушить тебя. В моём случае, он решил запушить и по реакции получилось так, что я его убил. ОПЯТЬ ЖЕ - С моей стороны все казалось иначе, нежели с твоей. 1 и 2 факт.
4:30, 5:30, 13:00 (Ты-б ещё на 1% ускорении смотрел демку с этим моментом...) - "Доводка" - Ситуация как на видео. :rolleyes: 1 факт. (Ситуация про чела в нижней тёмке - на испуге развернулся и зажжал)
8:08 - Доводка сработала на мертвого противника, 200 iq мув :D (Почему она не сработала сразу после убийства Мексики на пальме - думайте сами, он решил это не объяснять)
9:10, 9:35, 9:45, 12:35, 13:50 (Ты-б ещё на 1% ускорении смотрел демку с этим моментом...) - "Прицел кидает на модельку" - Контроль зажжима, дефолт. 1 факт.
9:40, 10:10 - "Флешка" - Ещё не понятно чья флешка прилетела, мб тиммейта, опять же - пояснять не хочу, в пред. жалобе об этом говорилось, хоть и эту демку он не крепил в список тиков.
13:30 - "Резкий разворот в обратную сторону" - Радар для приколов был создан. Видно, что тёмку/мид убили и могут подпушить зигу, потому что мы там.

Твою демку я смотреть не горю желанием. Чую чуши не меньше, чем с моим. Выше от других людей об этом уже говорилось. :geek:
Мог не стараться здесь заново все расписывать. Я выше написал что запиши на другого человека демо и сравним у кого как залетает. Просто пока этот человек не заходит на сервер.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху