Записал стрельбу Bruh на ютуб. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Записал стрельбу Bruh на ютуб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.lamka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
168
Реакции
82
Статистика
Перейти
Всем привет! Решил записать все демки на ютуб в одно видео. Хочу чтоб каждый сказал свое мнение по поводу его стрельбы. По поводу проверки ПК программой все фигня. Недавно пообщался с одним айтишником и он мне сказал что человек может разбираться в айти или если у него есть такой знакомый то ему не составит труда скрыть софт от проверки.
Bruh

Для сравнения посмотрите как я стреляю.

Приятного просмотра.
 
.lamka BunnyTiger, Ты ещё и в рекламу стороннего сервера и проекта тут решил сделать?
Ты хочешь получить бан?


 

Вложения

  • screenshot-bc18go.ru-2021.11.02-06_14_18.png
    screenshot-bc18go.ru-2021.11.02-06_14_18.png
    282.3 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
О, это я :love:
Ещё раз повторяю - разница между обычной стрельбой и стрельбой в демке огромная. Для кого видео было прикреплено в объяснении твоих демок в жалобе? Не посмотрел? На ещё раз https://disk.yandex.ru/i/v3IcrvgwmTlGQg
Я не на столько программист, хакер и прочее, чтобы быть в состоянии скрыть ПО от проверки :cautious:
 
Последнее редактирование:
GodSpeed GodSpeed, но в случае чего, ты ведь готов записать свою игру со стороны? (телефон, камера итд). Она ведь не должна отличаться от твоей средней игры)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Объяснять тебе очевидные вещи я не хочу, раз ты сам этого не хочешь воспринимать и видеть как это есть на самом деле.
GodSpeed GodSpeed, но в случае чего, ты ведь готов записать свою игру со стороны? (телефон, камера итд). Она ведь не должна отличаться от твоей средней игры)
При первой возможности с радостью это сделаю.
 
.lamka BunnyTiger, Ты ещё и в рекламу стороннего сервера и проекта тут решил сделать?
Ты хочешь получить бан?


Да ладно, это же всего лишь сборка, у маркосерва сервера мертвые.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.lamka BunnyTiger, Ты ещё и в рекламу стороннего сервера и проекта тут решил сделать?
Ты хочешь получить бан?


.lamka BunnyTiger, Ты ещё и в рекламу стороннего сервера и проекта тут решил сделать?
Ты хочешь получить бан?


у меня не было мыслей рекламировать чужой проект, это просто сайт откуда скачена пиратка. Вы же не баните челов которые играют с этой припиской.
О, это я :love:
Ещё раз повторяю - разница между обычной стрельбой и стрельбой в демке огромная. Для кого видео было прикреплено в объяснении твоих демок в жалобе? Не посмотрел? На ещё раз https://disk.yandex.ru/i/v3IcrvgwmTlGQg
Я не на столько программист, хакер и прочее, чтобы быть в состоянии скрыть ПО от проверки :cautious:
Причём здесь твоё видео стрельбы из авп?? На моем видео что стрельба из авп? На моей записи ты стреляешь из калаша в стороны а попадаешь в голову. В нижней вообще еще даже модельки в поле зрения не было ты выстрелил в развороте и залетело в голову. Это явный аимбот.
У самого знакомый айтишник,может он сам с читами гоняет
Я записал на себя видео как я стреляю, у меня всегда сначала доводится прицел а потом выстрел идёт.
GodSpeed GodSpeed, но в случае чего, ты ведь готов записать свою игру со стороны? (телефон, камера итд). Она ведь не должна отличаться от твоей средней игры)
[/QUOTсистемно тоже надо записывать.
GodSpeed GodSpeed, но в случае чего, ты ведь готов записать свою игру со стороны? (телефон, камера итд). Она ведь не должна отличаться от твоей средней игры)
+ системно тоже запись должна быть. Но я реально не вижу смысла.. На демке итак все прекрасно видно.
 
Последнее редактирование:
Насчет видео, кстати, ты привел в качестве примера свою демку и стрельбу на ней, но главное отличие этих двух демок в том, что твоя записана на твоем компьютере от первого лица, а за годспидом ты следил. Думаю, если бы демка годспида была так же от первого лица, то доводка там была бы такая же, как у тебя. А так, пока пакеты дойдут от годспида до сервера, а потом от сервера до тебя это все исказится и получится то, что мы видим.
Для примера предлагаю глянуть демки, на любого чистого и проверенного игрока, записанную от третьего лица и, думаю, там будет такая же ситуация.
 
Насчет видео, кстати, ты привел в качестве примера свою демку и стрельбу на ней, но главное отличие этих двух демок в том, что твоя записана на твоем компьютере от первого лица, а за годспидом ты следил. Думаю, если бы демка годспида была так же от первого лица, то доводка там была бы такая же, как у тебя. А так, пока пакеты дойдут от годспида до сервера, а потом от сервера до тебя это все исказится и получится то, что мы видим.
Для примера предлагаю глянуть демки, на любого чистого и проверенного игрока, записанную от третьего лица и, думаю, там будет такая же ситуация.
Тоже об этом подумал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Насчет видео, кстати, ты привел в качестве примера свою демку и стрельбу на ней, но главное отличие этих двух демок в том, что твоя записана на твоем компьютере от первого лица, а за годспидом ты следил. Думаю, если бы демка годспида была так же от первого лица, то доводка там была бы такая же, как у тебя. А так, пока пакеты дойдут от годспида до сервера, а потом от сервера до тебя это все исказится и получится то, что мы видим.
Для примера предлагаю глянуть демки, на любого чистого и проверенного игрока, записанную от третьего лица и, думаю, там будет такая же ситуация.
В той его жалобе на меня есть 2 демки от моего лица, их вроде никто не смотрел.
 
Насчет видео, кстати, ты привел в качестве примера свою демку и стрельбу на ней, но главное отличие этих двух демок в том, что твоя записана на твоем компьютере от первого лица, а за годспидом ты следил. Думаю, если бы демка годспида была так же от первого лица, то доводка там была бы такая же, как у тебя. А так, пока пакеты дойдут от годспида до сервера, а потом от сервера до тебя это все исказится и получится то, что мы видим.
Для примера предлагаю глянуть демки, на любого чистого и проверенного игрока, записанную от третьего лица и, думаю, там будет такая же ситуация.
Нефига.. я записывал на других игроков и потом при просмотре не было таких проблем.. Ты хочешь сказать что пакет настолько долго идёт что это можно приписать к моменту когда он в нижней темке ещё не увидел модельку выстрелил и попал в голову ?)) не смеши.. Я подумаю на какого игрока записать демо чтоб вы больше не придумывали сказки с пакетами.. Раньше за такую стрельбу банили без всяких проверок ПК.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты хочешь сказать что пакет настолько долго идёт что это можно приписать к моменту когда он в нижней темке ещё не увидел модельку выстрелил и попал в голову ?)
Так и есть. Лично с таким сталкивался. Думал у человека вх, он шёл на ноге прямо в угол, где сидел противник и вообще себя никак не показывал. И убил его префом.

А на пов демо было видно, как тот игрок скрылся за стеной.

То есть на демо от 3го лица и на пов демо разница была в сотую секунды, если не больше. А это огромные цифры для фпс игр.

В той же 1.6 есть человек, который за деньги проверяет демки и выявляет читы. И он никогда не возьмёт у тебя демо от 3го лица для выявления аима, потому что аим можно действительно поймать только на пов. Демо от 3го лица введёт наблюдателя в заблуждение.
 
По этому поводу вспомнил видео, которое еще два года назад приводил в пример Tsukikolover.

Так выглядят резкие доводки на пов демках в замедлении, ну а о записях от третьего лица и говорить нечего, собственно.
 
Каждый день страдаю из-за пакетиков, когда умираю через пол секунды после того, как уже пробежал прострел. Либо, когда сначала меня убивает чел, а только потом выходит из-за угла и стреляет с авп. :(
 
Так и есть. Лично с таким сталкивался. Думал у человека вх, он шёл на ноге прямо в угол, где сидел противник и вообще себя никак не показывал. И убил его префом.

А на пов демо было видно, как тот игрок скрылся за стеной.

То есть на демо от 3го лица и на пов демо разница была в сотую секунды, если не больше. А это огромные цифры для фпс игр.

В той же 1.6 есть человек, который за деньги проверяет демки и выявляет читы. И он никогда не возьмёт у тебя демо от 3го лица для выявления аима, потому что аим можно действительно поймать только на пов. Демо от 3го лица введёт наблюдателя в заблуждение.
Ок ваше дело, пусть каждый остаётся при своём мнении. Я на неделе выберу несколько игроков которых считаю чистыми и запишу их игру, а после посмотрю на записи их стрельбы. Если они будут такие же как у Bruh то я извинюсь. Но я уверен что стрельба будет разная. Не закрывайте тему плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху