CS: 2 - [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл, ты же раб, у тебя мужества, своего мнения, достоинства нет. Ты никто, поэтому всегда будешь выполнять чьи-либо приказы, ну или только долмата, извини что за живое задеваю)
Форум общественная площадка, каждый может высказаться, никто никого не лучше, а запретить можно только у себя, дома, тут все на равных
 
Форум общественная площадка, каждый может высказаться, никто никого не лучше, а запретить можно только у себя, дома, тут все на равных
Платформа для "мамкоёбов" не здесь,так что я как минимум лучше этого существа тем,что не позволяю такое говорить другим,а уж если взять тот факт что эта дура себя позиционирует "взрослым" человеком ,то и подавно не место тут таким
 
Платформа для "мамкоёбов" не здесь,так что я как минимум лучше этого существа тем,что не позволяю такое говорить другим,а уж если взять тот факт что эта дура себя позиционирует "взрослым" человеком ,то и подавно не место тут таким
Толерантным надо быть
 
Платформа для "мамкоёбов" не здесь,так что я как минимум лучше этого существа тем,что не позволяю такое говорить другим,а уж если взять тот факт что эта дура себя позиционирует "взрослым" человеком ,то и подавно не место тут таким
Дружище, ты выложи всю переписку тогда уж, а то спровоцировал, вырвал скрин из контекста и оформил жалобу, чтоб бан оформили. Единственное что я не прав и извиняюсь, что взял в оборот выражения твою маму уж извини меня. Погорячился.
 
единственный раз когда я сел на очко был в 2009-10 году в ксс, когда все начали резко бхопить без причин и мне скинули злоебучий bhop.exe, который являлся этому причиной, заверяя, что это имбапушка и за него ничего не будет, это был банальный спамер спейса с таймингами, аналогич ahk.
я как типичный молодой представитель тех времён, его тоже заюзал, но почуял жопой, что такой халявный разгон на карте Гейб не одобрит и поиграл с ним 1 день и удалил:D
через месяц все мои знакомые, которые юзали это, были забанены ВАКом))0 независимо сколько они с ним бегали, а меня каким-то мистическим образом пронесло))0
а если по делу, если челик намеренно использовал читульки( вх, аим, лб, ддос и тд ), дабы получить превосходство, то делать ему в игре больше нечего.
а если любопытство, то ещё куда не шло, но за него должна быть расплата всё равно
 
Последнее редактирование:
А скрин то будет, как в этом посте - Тык ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху