CS: 2 - [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
User name: EGOISTix

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: _SorA_/Estell1a/eLy/EGOIST/Chelly/Reche

Описание проблемы: Поддерживаю тред ньюлайна и хочу показать что отношусь к нему положительно не зависимо от вака.

Скриншот/демо: Нект месс
 
Тема ни о чём ! Расходимся товарищи
В 12-00 собираемся товарищи форумчане, на теме демона, вот это горячая тема
 
Моя старая основа которая является публичной...
Чтож... получил я вак спустя 3 дня после использования софта.
Хочу заверить что я далеко не читер и с читами никогда не играл, на эту тему о пруфе есть отдельная ветка, однако вы в праве считать иначе зная что я чмо с ваком.
Правда в том что вак был получен потому что в 2016 году будучи студентом прикладной информатики (параллельно самообучение языку программирования си шарпа) я практиковался в написании кода.
На тот момент я не был обеспеченым молодым человеком и не мог позволить себе купить даже кунтр струцк за 500 (вроде бы) рублей, и я решился использовать свою основу.
Забавный факт в том что отлетел я за 50% кода который был фришным (ибо мой тупой мозг не додумался что вак давно этот код записал себе в базу.
Писался простой бхоп+вх.
Если с бхоп скриптом проблем не было, то вот с есп вх у меня тогда возникали трудности и мне пришлось честно пиздить.
Собственно, это и была моя ошибка.. я успел миллион раз покаятся в этом...
А на счет того что делать со мной?
Все это я оставляю местной публике)
 

Вложения

  • Screenshot_20211217-082738_Steam.png
    Screenshot_20211217-082738_Steam.png
    501.9 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20211217-082749_Steam.png
    Screenshot_20211217-082749_Steam.png
    606.4 KB · Просмотры: 0
Я почему-то упустил тему ньюлайна и не успел отписаться.
Скажу то, что хотел там написать.

Пруфов нет, по поводу второго аккаунта - не верю.
Почему так сразу "не верю"? Потому что ранее, до того как он получил админку я его банил за вх у нас на паблике. При этом я был настолько в этом уверен, почему-то именно он мне запомнился. Наверное, потому что это один из тех единичных случаев, когда после написания заявки на разбан - пришлось разбанить.

Ибо если я баню, то мне кажется, что в 90-95% случаев за дело, за читы, а не по ошибке, типа показалось. Я практически всегда так поступают, не баню, пока не буду в этом уверен. Если ситуация неоднозначная, а я слежу более минут 20, условно, то я просто отступлю, не забаню, оставлю на потом. Такая вот политика у меня.

Я лишь не помню одного, почему не было демки у меня на него, два варианта. Либо конченая кс выдала ошибку, была ситуация с разбаном, когда .dem не запускалась, абсолютно, кривая демка, первый раз такое в жизни было. Запись демки через record, с этим всегда беда была раньше,мб и сейчас,например,чтобы она начала писаться,надо прописать record в самом начале раунда,на это было буквально 5-10 секунд.Не помню эта ситуация именно с ним или нет. Второй вариант я был настолько уверен в читах, что даже не стал демо писать.

Никакой неприязни, без обид, но вот как-то так...
Если ты честно решил признаться попросту в теме той, респект тебе. Но ведь я/мы не можем быть уверены, что ты это всё не выдумал, дабы продолжить играть тут и дабы люди от тебя не отвернулись. Ведь, представим ситуацию, если ты играл и на этом аккаунте с читами, получил вак, написал бы об этом честно "да я играл у вас с читами, простите", была бы совсем другая ситуация, более критическая.

P. S грешки и у самого были, по молодости, первый аккаунт мой, 1000 часов, суприм, такое счастье было... Лет 14-15 мне тогда было, отлетел за бхоп, только он стоял тогда, такая милипиздюсенькая программа в два клика с окном 4 на 4 см, на рабочем столе 😂 Так обидно стало, думал не вернусь в кс.
 
Последнее редактирование:
Главное он принял себя какой есть и это главное. С его темы: « И считаю читеров-пидарасами »
Ну кстати, помню на пабе в 1.6 были типы, которые играли с читами и чтобы снимать какие-то подозрения(когда их обвиняли в читерстве) говорили, читеры - пидорасы и тому подобное, а сами спокойно гоняли с вх, так что да, данные выражения забавно выглядят) Пруфов нет, а вак есть вак)
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, дело каждого)
Jx. Azz, у меня хоть яйца есть 😉
По поводу темы
Кто ещё хочет открыть свой занавес?
3.в. Лаки, ты можешь сейчас демки писать)
 
Ну кстати, помню на пабе в 1.6 были типы, которые играли с читами и чтобы снимать какие-то подозрения(когда их обвиняли в читерстве) говорили, читеры - пидорасы и тому подобное, а сами спокойно гоняли с вх, так что да, данные выражения забавно выглядят) Пруфов нет, а вак есть вак)
Ну ситуация неоднозначна, согласен
И верить мне или нет - дело каждого
Jx. Azz, а, я забыл, ты из этих, кто Мамок в интернете еб#т
К тебе отношение хуже чем к
Что против школьников (большинство игроков) ты с читами гонял
Удачи на полях правосудия
 
Ну ситуация неоднозначна, согласен
И верить мне или нет - дело каждого
Jx. Azz, а, я забыл, ты из этих, кто Мамок в интернете еб#т
К тебе отношение хуже чем к
Удачи на полях правосудия
Почему в интернете? В силу своего возраста уверено могу сказать в реале.
И удачи тебе, как игроку обоссаному с читами.
 
Jx. Azz, обоссаному кем?
 
Не вижу логики в твоих словах, или так лижбы пиздануть?
Ты кстати дань ежемесячную скинул вашему ослу или как вы его называете? Хозяин?
 
Что с темы съезжаешь как баба, а хотя читеры же подарюги.
 
3.в. Лаки, ты можешь сейчас демки писать)
Смысл, во 1-х я не админ, это не шибко интересно. Во 2-х, тогда ты играл с читами, давно, когда я тебя забанил, я был в этом уверен.
Но после этой ситуации с баном и разбаном, ты мог сделать выводы, что есть подозрения на тебя и нафиг нужно читерить, внимание привлекать бла бла бла (одуматься) 😁. Ну это лично я так вижу, у каждого свои тараканы, моя версия имеет право на существование).
Я не говорю, что ты сейчас или последние 1-6 месяцев гонял с читами. Вспоминаю былые времена, 20й год вроде.
 
Я почему-то упустил тему ньюлайна и не успел отписаться.
Скажу то, что хотел там написать.

Пруфов нет, по поводу второго аккаунта - не верю.
Почему так сразу "не верю"? Потому что ранее, до того как он получил админку я его банил за вх у нас на паблике. При этом я был настолько в этом уверен, почему-то именно он мне запомнился. Наверное, потому что это один из тех единичных случаев, когда после написания заявки на разбан - пришлось разбанить.

Ибо если я баню, то мне кажется, что в 90-95% случаев за дело, за читы, а не по ошибке, типа показалось. Я практически всегда так поступают, не баню, пока не буду в этом уверен. Если ситуация неоднозначная, а я слежу более минут 20, условно, то я просто отступлю, не забаню, оставлю на потом. Такая вот политика у меня.

Я лишь не помню одного, почему не было демки у меня на него, два варианта. Либо конченая кс выдала ошибку, была ситуация с разбаном, когда .dem не запускалась, абсолютно, кривая демка, первый раз такое в жизни было. Запись демки через record, с этим всегда беда была раньше,мб и сейчас,например,чтобы она начала писаться,надо прописать record в самом начале раунда,на это было буквально 5-10 секунд.Не помню эта ситуация именно с ним или нет. Второй вариант я был настолько уверен в читах, что даже не стал демо писать.

Никакой неприязни, без обид, но вот как-то так...
Если ты честно решил признаться попросту в теме той, респект тебе. Но ведь я/мы не можем быть уверены, что ты это всё не выдумал, дабы продолжить играть тут и дабы люди от тебя не отвернулись. Ведь, представим ситуацию, если ты играл и на этом аккаунте с читами, получил вак, написал бы об этом честно "да я играл у вас с читами, простите", была бы совсем другая ситуация, более критическая.

P. S грешки и у самого были, по молодости, первый аккаунт мой, 1000 часов, суприм, такое счастье было... Лет 14-15 мне тогда было, отлетел за бхоп, только он стоял тогда, такая милипиздюсенькая программа в два клика с окном 4 на 4 см, на рабочем столе 😂 Так обидно стало, думал не вернусь в кс.
Чел тебе надо работать, редактором на журнале
 
Смысл, во 1-х я не админ, это не шибко интересно. Во 2-х, тогда ты играл с читами, давно, когда я тебя забанил, я был в этом уверен.
Но после этой ситуации с баном и разбаном, ты мог сделать выводы, что есть подозрения на тебя и нафиг нужно читерить, внимание привлекать бла бла бла (одуматься) 😁. Ну это лично я так вижу, у каждого свои тараканы, моя версия имеет право на существование).
Я не говорю, что ты сейчас или последние 1-6 месяцев гонял с читами. Вспоминаю былые времена, 20й год вроде.
Ой да какой из него читер, я ж его убивал. Будь у него что-то эффективное, с подпиской, платное, показатели были бы другие. Я бы больше угарнул, если бы когда-нибудь увидел ВАК у Эклипса, который вечно всех за "софт" говном поливаетХД)
В общем полностью верю, что читы на нашем сервере он не использовал, по крайней мере в прайм тайм;)
 
Ой да какой из него читер, я ж его убивал.
Ты считаешь это показатель)?

Эклипс лошара на випке с игрой в крысу, на стату)
Ты не смотри на такие моменты, как "я же его убивал", "у него же кд не 6, а 2 или 3", это всё туфта. Завтра зайдёт челик с 150000000 часами в ксго и праймом, будет играть с вх, но с кд 0.5. К тому же я писал выше, сделал акцент на этом, то что вх у ньюлайна я заметил (как я считаю) ещё в 2020 году, давненько. Ты же я подозреваю ссылаешься на последнее время. За последнее время у меня к нему тоже нет претензий, возьмём пол года, допустим :D

Но что было, то было, vac есть, этого не исправить. Решение приняли, что он может заходить играть, вопросов нет, пожалуйста, я не же не против. Просто высказал своё мнение по ситуации.
 
Я как старый игрок конструктора, начинал еще с 1.5, всегда читал, что читер должен сидеть на параше, т.е. в бане. А это все он случайно и не виновата она, все хуйня, есть Читеры - пидеры и точка.
 
Ты считаешь это показатель)?

Эклипс лошара на випке с игрой в крысу, на стату)
Ты не смотри на такие моменты, как "я же его убивал", "у него же кд не 6, а 2 или 3", это всё туфта. Завтра зайдёт челик с 150000000 часами в ксго и праймом, будет играть с вх, но с кд 0.5. К тому же я писал выше, сделал акцент на этом, то что вх у ньюлайна я заметил (как я считаю) ещё в 2020 году, давненько. Ты же я подозреваю ссылаешься на последнее время. За последнее время у меня к нему тоже нет претензий, возьмём пол года, допустим :D

Но что было, то было, vac есть, этого не исправить. Решение приняли, что он может заходить играть, вопросов нет, пожалуйста, я не же не против. Просто высказал своё мнение по ситуации.
Да я ток с Августа прошлого года играю, так шо да, не показатель. Да и к тому же с кд 0.5 читер меня устраивает, я его убиваю, он меня редко, чсв от этого не страдает так сказать, ну и пох тогда. Такие читеры никому бы и не мешали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху