CS: 2 - [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как старый игрок конструктора, начинал еще с 1.5, всегда читал, что читер должен сидеть на параше, т.е. в бане. А это все он случайно и не виновата она, все хуйня, есть Читеры - пидеры и точка.
Не каждый читер, является читером как таковым. Подумай над этим😌
Я пример, вак за практику, а не за умышленное использование в угоду получений преимуществ.
Думаешь ты однотипно и однобоко, мне жаль тебя Jx.
Иди лучше следи за парашей90)
 
Не каждый читер, является читером как таковым. Подумай над этим😌
Я пример, вак за практику, а не за умышленное использование в угоду получений преимуществ.
Думаешь ты однотипно и однобоко, мне жаль тебя Jx.
Иди лучше следи за парашей90)
Я и так слежу, единственное место у нас называется парашей так это бан лист, в принципе где ты и находишься.
 
Я и так слежу, единственное место у нас называется парашей так это бан лист, в принципе где ты и находишься.
Я там не нахожусь)
Вы забанили лишь Челли и твинк... но аккаунта то у меня не 2, дуралей)
 
Я там не нахожусь)
Вы забанили лишь Челли и твинк... но аккаунта то у меня не 2, дуралей)
Ну как бы интерес был, чтоб ты язык за зубами держал и это работает. А играешь или не играешь тут мне безразлично.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Фу. Скрипты на бхоп. Капец
 
Ля читары, асуждаю.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кто ещё хочет открыть свой занавес?

Ну ты открыл свой занавес(хотя тут ещё 50/50 со всей правдой ли ты его открыл) только тогда, когда получил вак, поэтому смысл ждать от кого-то ещё признаний пока у них профили в сохранности, ну или как у Ely их десять)
 
Ты кстати дань ежемесячную скинул вашему ослу или как вы его называете? Хозяин?
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:, до сих пор смешно становится от того что 30+ летних дядек парниша наебывает и вертит ими как хочет.


Я читер, в кс читы юзаю, в вф, в бф, и в дбд тоже
 
Последнее редактирование:
ASTEROID ASTEROID, В их случае возраст-не показатель ума)
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:, до сих пор смешно становится от того что 30+ летних дядек парниша наебывает и вертит ими как хочет.


Я читер, в кс читы юзаю, в вф, в бф, и в дбд тоже
Да что тебе покоя все не даёт кто куда и кому платит и как тратит свои... если есть кто читает себя обманутым и кинутым, то как там ранее в теме было? Идите в суд.
Тут тема об обоссаном читере и его повинной чтоб простил.
Кстати, что далеко ходить верить или не верить, был случай с вак по номеру и должен быть такой скрин тогда.
 

Вложения

  • 51958419-9676-4F55-B38F-2B3C7DC953B7.png
    51958419-9676-4F55-B38F-2B3C7DC953B7.png
    246.3 KB · Просмотры: 0
Да что тебе покоя все не даёт кто куда и кому платит и как тратит свои... если есть кто читает себя обманутым и кинутым, то как там ранее в теме было? Идите в суд.
Да вы то мне нахуй не сдались, бараны которые сидят ему там бабки отстегивают, смешно у вас темы наблюдать от Управляющих что их кинули, которые потом удаляются баксом. Такие как вы ещё че-то про президентов пишут, что тут о них говорить, если вы даже в интернете сидите жопу безмозглому, необразованному с Пензы додику лижите.

Тут тема об обоссаном читере и его повинной чтоб простил.

Уж лучше обосанным читером быть, чем тем кем вы там все являетесь =)
 
Да вы то мне нахуй не сдались, бараны которые сидят ему там бабки отстегивают, смешно у вас темы наблюдать от Управляющих что их кинули, которые потом удаляются баксом. Такие как вы ещё че-то про президентов пишут, что тут о них говорить, если вы даже в интернете сидите жопу безмозглому, необразованному с Пензы додику лижите.



Уж лучше обосанным читером быть, чем тем кем вы там все являетесь =)
Ну не знаю, пишет человек который у кормушке сидел более года и посасывал как ты же и пишешь.
 
Ну не знаю, пишет человек который у кормушке сидел более года и посасывал как ты же и пишешь.
Ошибаешься, сосали и сосете эт вы там (тушканчики которые знали что он наебывает, и не сказали мне). А я уже давно говорил, и опять повторюсь все бабки с реально без наеба проданных лично мной випок, премок - уходили на серв. Только опять щас не обосрись и не отмажься тем что ты там якобы не полностью читал тему, или память где-то свою проебал. Тут ваше мнение никого не интересует, по поводу читеров/не читеров, сначала в своей семье проблемы реши (из-за чего собственно мамок то и затрагиваешь) а потом поговорим =)
То что ты там пишешь "да я и в риале любому магу мамку выибать", опять же пустые слова в том же Инете. Тебе любой уважающий себя и свою мать человек ебальник сломает за такие выходки, и возраст тут никакую силу не имеет.
 
Последнее редактирование:
Бля, ну что ты пиздишь, по твоей логике все знали, а ты бедолага нихуя не вкурсе и это второе лицо сервера? Моё мнение, да ты сьебал когда от бабок тебя отключили, похожая ситуация с Масадой тут. Святой Астеройд бля.
 
Бля, ну что ты пиздишь, по твоей логике все знали, а ты бедолага нихуя не вкурсе и это второе лицо сервера? Моё мнение, да ты сьебал когда от бабок тебя отключили, похожая ситуация с Масадой тут. Святой Астеройд бля.
ахахаххаха, как смешно наблюдать за анализированием 40 летнего лба, меня от бабок никто не отключал (всё уходило в сервак), и об этом пидорасе я не знал действительно. Соболезную твоему отсталому уму, если он думает что я через игры зарабатываю, ты уж извини, но в отличии от диванных мамкоеберов как ты, у меня своё ИП =)
Терь возьми-ка своё мнение бесполезное по поводу eLy, запихни его так глубенько в свою жопку, и пиздуй отсюда, и желательно не появляйся, а то тебя там долмат очередной раз раком поставит, за то что на форум проекта-конкурента зашёл помогать с "читерами".
по твоей логике все знали
Не по моей логике, дорогуша. А по словам твоего нынешнего третьего создателя там, и одного из старших админов =)
 
ахахаххаха, как смешно наблюдать за анализированием 40 летнего лба, меня от бабок никто не отключал (всё уходило в сервак), и об этом пидорасе я не знал действительно. Соболезную твоему отсталому уму, если он думает что я через игры зарабатываю, ты уж извини, но в отличии от диванных мамкоебер как ты, у меня своё ИП =)
Да похуй че у тебя там, мне неинтересно.
Вот только ещё одну вещь помню, что когда ты пришёл, а старые упры ушли именно ты хотел все вип услуги обнулить и снова продавать, и как ты брызгал слюнями, что все это правильно типо и т.п. и даже правила поменяли, вместо товара в магазине, стали услуги за донат (безвозмездный)
 
Да похуй че у тебя там, мне неинтересно.
Вот только ещё одну вещь помню, что когда ты пришёл, а старые упры ушли именно ты хотел все вип услуги обнулить и снова продавать, и как ты брызгал слюнями, что все это правильно типо и т.п. и даже правила поменяли, вместо товара в магазине, стали услуги за донат (безвозмездный)
Ты долбаеб? АХахахАХАХ, че я спрашиваю. Ты где это видел ебень, чтобы я о таком писал даже хотя бы?) Ну-ка найди и скинь мне, или приведи того кто об этом говорит что это правда.
Твои старые упры не ушли ,а я их выкинул нахуй, потому, что они сервак ломали, а я восстанавливал для таких бездарей как ты, которые в игре живут и позабыли о реальной жизни. Випки я всегда топил за то чтобы восстановить ВСЕМ.
 
Да долбаеб как раз и ты. Хорошо пиздеть, когда старый форум и беседа на тебе все висело и хуй найдёшь чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху