CS: 2 - [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Закрыто] EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да долбаеб как раз и ты. Хорошо пиздеть, когда старый форум и беседа на тебе все висело и хуй найдёшь чего.
Да ты обычный пустозвон потому, что, лижешь жопу долмату и пиздишь тут хуйню такую. Однако дружочек ты видимо забыл, что у меня бекапы вашего "старого форума" есть, я за любой год могу форум поднять начиная с 2019 года и доказать что ты пиздабол, только эти док-ва уже давно никому не нужны, т.к. это и так понятно.
Когда вы щенки перестаните своего главного пса кормить, тогда и не будет у вас форум как перчатки меняться, от безмозглости и беспомощности ваших владельцев в тех. сфере)
Главное не забывайте очищать, мистеры проперы. И сказать людям, что випка за 5к не навсегда а на месяц у вас продается, бекос вы наебщики, и сообщаете об этом только после продажи.
1639833775446.png
 
А это все не на форуме обсуждалось, а в беседе, чтоб на публике не было.
И ты вёл диалог на эту тему обнуления (когда люди стали охуевать от такой «щедрости» купить вип второй раз) ведь даже любой бывший админ подтвердит, что Долмат очень редкий гость в беседах.
 
А это все не на форуме обсуждалось, а в беседе, чтоб на публике не было.
И ты вёл диалог на эту тему обнуления (когда люди стали охуевать от такой «щедрости» купить вип второй раз) ведь даже любой бывший админ подтвердит, что Долмат очень редкий гость в беседах.
Так я и беседы не удаляю, кому ты пиздишь ?)))
 
Беседа была тобой создана, ну ответ очевиден же. Создали другую.
И?) Создали другую, убежали туда, как щенята вслед за своим вожаком. У меня то она осталась, и все переписки оттуда слить особо труда не составит. Из всех даже тех кто там ко мне негативно относится, такую хуйню пизданул только ты (because who u are? Yes, right - peace door ball)
В общем, долго вы не протяните, это я тебе говорю. Когда мне перестанут жаловаться что из-за того что я ложу ваш сайт или сервак, ложаться другие кто на хосте, вот тогда то мы тааак поговорим, с такииими любезностями.
 
И?) Создали другую, убежали туда, как щенята вслед за своим вожаком. У меня то она осталась, и все переписки оттуда слить особо труда не составит. Из всех даже тех кто там ко мне негативно относится, такую хуйню пизданул только ты (because who u are? Yes, right - peace door ball)
В общем, долго вы не протяните, это я тебе говорю. Когда мне перестанут жаловаться что из-за того что я ложу ваш сайт или сервак, ложаться другие кто на хосте, вот тогда то мы тааак поговорим, с такииими любезностями.
Мне похуй.
 
ASTEROID ASTEROID ,Не пиши ты ему ничего, там клинический случай, обычная интернет помойка типа долмата
 
Не пойдёшь, тебе приказ долмата нужен в письменном виде?
Протеин,просьба,да перестань ты обращать внимание на провокаторов,нервы целее будут.
А по делу,мы сильно съезжаем с темы,успокойтесь.
 
Протеин,просьба,да перестань ты обращать внимание на провокаторов,нервы целее будут.
Да я не трачу на таких нервы, забей. У меня бездари такие всегда только смех вызывают.

Последнее.

Держи Jx.
1639834958472.png
 
Бля, ты как обиженная бывшая.
Те скок раз сказать что твоё мнение говно бесполезное и чтобы ты пошёл нахуй с этого форума? xD , надо же, до тебя долго доходит, но для меня это не новость
 
Те скок раз сказать что твоё мнение говно бесполезное и чтобы ты пошёл нахуй с этого форума? xD , надо же, до тебя долго доходит, но для меня это не новость
Я вот забыл тебя чебурека спросить, что мне делать.
 
Я вот забыл тебя чебурека спросить, что мне делать.
Забыл, ты же раб, у тебя мужества, своего мнения, достоинства нет. Ты никто, поэтому всегда будешь выполнять чьи-либо приказы, ну или только долмата, извини что за живое задеваю)
 
Ебать ты клоун все же. Твоё ЧСВ мне не переплюнуть.
 
Ебать ты клоун все же. Твоё ЧСВ мне не переплюнуть.
Твоя тупость - и отсутствие её у меня это не ЧСВ, но тебе это не переплюнуть, ты прав, хоть где-то.
 
Я тоже читер
Пойдём HVH
кстати меня тоже акк отлетел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху