CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это факт
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И да, я такую хуйню не слушаю, точно не знаю что там было, но могу предполагать
 
Yoman_Whatsupman Yoman_Whatsupman, создал тему и расслабься. Если в микро была музыка, то за это максимум мут.
+ к этому добавить причину, по которой тебя забанил админ. За это с него можно и права снять.
Но учитывая все то, что ты здесь написал, все может остаться как есть, а ты еще и блок на форуме словишь.

На ксс уже многим объяснили, когда нужно давать мут, а когда бан. С ребятами из ксго еще такой беседы не проводили.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И да, в арене я узнал у админов про то, включал ли кто то музыку такого вида. Нет. Здесь все адекватные люди
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Yoman_Whatsupman Yoman_Whatsupman, создал тему и расслабься. Если в микро была музыка, то за это максимум мут.
+ к этому добавить причину, по которой тебя забанил админ. За это с него можно и права снять.
Но учитывая все то, что ты здесь написал, все может остаться как есть, а ты еще и блок на форуме словишь.
Понятно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Спасибо за инфу, но оставлять это так я не хочу
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Меня просто бомбит с того, что меня судят за то, чего я не совершал. А, ну да, точно, я забыл мы же в рашке
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И да молодые люди, приношу свои извинения за нецензурную брань в адрес каждого, кого оскорбил
 
Меня просто бомбит с того, что меня судят за то, чего я не совершал. А, ну да, точно, я забыл мы же в рашке
ты в показаниях путаешься !
Сначала не знал что транслировал в микро , потом не траслировал )
Потом кто-то другой транслировал ))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Во всех нас черти водятся не обессудьте
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я знал изначально что у меня транслируется микро, но не знал что меня не слышат это раз, во вторых когда микро заработал и я его включил я общался, но музыку не проигрывал в микро, как это получилось хз, я сам в ахуе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Узнал это только здесь в чате
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Yoman_Whatsupman Yoman_Whatsupman, создал тему и расслабься. Если в микро была музыка, то за это максимум мут.
+ к этому добавить причину, по которой тебя забанил админ. За это с него можно и права снять.
Но учитывая все то, что ты здесь написал, все может остаться как есть, а ты еще и блок на форуме словишь.

На ксс уже многим объяснили, когда нужно давать мут, а когда бан. С ребятами из ксго еще такой беседы не проводили.
Видимо да не проводили
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я не признаю ебучих фашистов, но это не говорит о том что нужно давать бан, это не логично
 
@Yoman_Whatsupman,слишком много сообщении от тебя. Можешь подождать просто ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я могу предполагать, что в к.арены в которой я нахожусь за моей спиной сидит какой то конч, который слушает какую то фашистскую хуйня, видимо его рук дело
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я сейчас сижу без наушников и за моей спиной какой то тип весь в наколках слушает хуню
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Видимо его рук дело, первый раз здесь таких одноклеточных встречаю
 
Можно одним сообщением свои мысли выражать? Что за флуд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху