CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вы хотите сказать что я транслировал музыку в микро?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
What?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Могу предположить что до меня были дети и микро был выключен
 
Вы хотите сказать что я транслировал музыку в микро?
Ой , какой ты далекий. Сам догадался или кто подсказал ? И детский отмазки оставь свои. Если б ты включил мияги , тебе просто Мур выдали на 10 мин. Но такую музыку в России не одобряют
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как только я увидел проблему, то решил ее сразу
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Алоооо, пруфы есть?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты тоже конченный?)
 
Такие как он после мута сразу же выйдут. Есть такой же игрок GalArt, мютил его 4-5 раз, заходил и сразу же ставил на полную Моргенштерна, после мута сразу выходил.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Повторюсь для далеких) Я не пупс чтоб музон санный ставить в микро
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это делают только конченные
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ало, ниггеры, вы прикалываетесь? Я на этом сервере чтоб не спиздеть где-то 4 месяца и ни разу за мной такой хуйни ни кто не замечал, потому что ее не было)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Спустя немного времени я понимаю, что меня не слышат и решаю эту проблему. Все, это истина и другого нет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А то что этот примат про дедов там пиздит, что я якобы не уважаю дедов, то где твои аргументы на этот счет сынок?
 
Такие как он после мута сразу же выйдут. Есть такой же игрок GalArt, мютил его 4-5 раз, заходил и сразу же ставил на полную Моргенштерна, после мута сразу выходил.
Так мут делайте на месяц, и будет тишина
 
Yoman_Whatsupman Yoman_Whatsupman, судя по этой теме, в тебе 2 личности живут и пишут по очереди. 1ая - это интеллигент из библиотеки. 2ая - быдло во дворе пятиэтажки. Определись уж.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И еще, Вы сами как считаете, если я был бы долбаебом который типо транслирует музыку (без пруфов с Вашей стороны) в микро да и еще дедов не уважает, стал бы регаться на форуме и все это писать?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
у меня хватает альтер эго бро)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что играло в микро? Инфа есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху