Хотелось бы узнать кто с Москвы ) | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Хотелось бы узнать кто с Москвы )

На электрозаводской можно посидеть в транзисторе))
 
Москва, ЮВАО, Жулебино)
 
Я узнал где он живет ;) но не скажу просто он знает мои адрес 😀 оставлю маленькую подсказку @Tilla@ от него не далеко живет .
только сейчас заметила хаха

где?)
 
Я МО, город Клин. Если на элках до мск добираться, то метро Комсомольская, либо тушинская с нахабино.
 
Я из Кракова, это Южная часть Москвы :D
 
Он же любитель пива. Я тоже хотел, но нас сейчас останавливает карантин. И меня очень расстраивает, что этого весельчака больше с нами нет. Он навсегда остался в моём сердце.

Травишь душу пивом, пабами... Эх... Не только парни любят качественный крафтовый продукт, ну и не только пиво, например, какой-нибудь необычный сидр, эх... Карантин же скоро кончится, да?.. :sneaky:
 
Травишь душу пивом, пабами... Эх... Не только парни любят качественный крафтовый продукт, ну и не только пиво, например, какой-нибудь необычный сидр, эх... Карантин же скоро кончится, да?.. :sneaky:
Предпочитаю покрепче , лишняя вода в организме не нужна ))
 
Ну как минимум сухово красного , ну а там как пойдёт
Соглашусь, вино - это прекрасно, особенно когда хорошее... честно говоря, ожидала увидеть напитки покрепче)
 
Что-то карантин не планирует скоро заканчиваться...

Такой себе минимум. Если налегать хорошенько что-то выше пива. Мой корабль видит берег под названием "коньяк, ликёр, ром, текила, бакарди". А что-то между этими великанами мб иногда есть портвейн. {тут секси смайл должен быть, но я хз как его сделать}
Открою тебе тайну , вином навидаться тоже можно хорошо , после пятой бутылки вообще сверх способности открываются)))
 
Открою тебе тайну , вином навидаться тоже можно хорошо , после пятой бутылки вообще сверх способности открываются)))
Мне они не особо нравятся. Мне так легче когда бац сразу и отдыхаешь),а потом хоп и ещё.) Я не против, но мне не очень.
 
Назад
Сверху