Хотелось бы узнать кто с Москвы ) | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Хотелось бы узнать кто с Москвы )

довелось побывать на петраше(возле лианозово, вроде так называется) и в медведково, хоть и очень давно, могу сказать есть еще люди на белом свете
 
Ну сейчас карантин закончиться. И те кто тут отписался с Москвы, могли бы собраться. Научите меня молодого что к чему)
Берёшь три бутылки водки по сотке. Травишь в одиночестве свою душу. После второй ты заснешь не допив до конца и проебываешься во днях, похмеляясь третьей. Искусство стоит жертв😅🤣
 
Он навсегда остался в моём сердце.

Ну камон, всего два дня в бане посидел и всё.

Соглашусь, вино - это прекрасно, особенно когда хорошее... честно говоря, ожидала увидеть напитки покрепче)
Что есть хорошее вино? Интересно!
 
довелось побывать на петраше(возле лианозово, вроде так называется) и в медведково, хоть и очень давно, могу сказать есть еще люди на белом свете

Видимо не самые приятные впечатления остались о городе.
 
Ну камон, всего два дня в бане посидел и всё.


Что есть хорошее вино? Интересно!

Уважаемый 162, хорошее вино, к примеру, грузинское. Когда была в Грузии, дегустировала от души. Очень понравились некоторые сорта. Также встречала хорошее вино в Италии, в Провансе во Франции. Причём сорта абсолютно разные. Где-то сухое, где-то полусдадкое, где-то полусухое, тут особых предпочтений конкретных нет. Скорее как раскрывается вкусовой букет - где-то, например, могут доминировать фруктовые нотки.)
 
Уважаемый 162, хорошее вино, к примеру, грузинское. Когда была в Грузии, дегустировала от души. Очень понравились некоторые сорта. Также встречала хорошее вино в Италии, в Провансе во Франции. Причём сорта абсолютно разные. Где-то сухое, где-то полусдадкое, где-то полусухое, тут особых предпочтений конкретных нет. Скорее как раскрывается вкусовой букет - где-то, например, могут доминировать фруктовые нотки.)
B0D187F7-AC7A-471B-B75F-5C4496EEA4E2.jpeg
 
Уважаемый 162, хорошее вино, к примеру, грузинское. Когда была в Грузии, дегустировала от души. Очень понравились некоторые сорта. Также встречала хорошее вино в Италии, в Провансе во Франции. Причём сорта абсолютно разные. Где-то сухое, где-то полусдадкое, где-то полусухое, тут особых предпочтений конкретных нет. Скорее как раскрывается вкусовой букет - где-то, например, могут доминировать фруктовые нотки.)

А я когда был в мытищинском ашане купил вино "Душа монаха" ничё такое.
А ваще самое крутое - пакетированое.
Сладенько - круто, не сладенько - говно.
 
А я когда был в мытищинском ашане купил вино "Душа монаха" ничё такое.
А ваще самое крутое - пакетированое.
Сладенько - круто, не сладенько - говно.
О, сразу видно ценителя!
Хотелось бы в "крутой" список добавить ещё и Виноградный День
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху