CS:S D2 - Рассмотрено - Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xenzodiak Xenzodiak, так а почему не запишите демо то? Просто мы должны понимать отлетят ли игроки которые хорошо играют, или только читеры)
Да я выше писал, преболел (скорее всего переохладился под кондиционером) и на 3 дня к кровате прилип... Только сегодня вернулся в игровой мир. Так что пока играю и все чисто... Посмотрю утром... Я по утрам замечал большую активность читаков...
 
Короче народ пока я играл все было чисто и записывать нечего... Так что думою можно закрывать тему.. Нечего далее лапать Машкину ляшку :)
 
Короче народ пока я играл все было чисто и записывать нечего... Так что думою можно закрывать тему.. Нечего далее лапать Машкину ляшку :)
И зачем же ты сам проголосовал против?(( Было бы ровно по голосам. Может и подумали бы ещё над твоей заявкой.
 
И зачем же ты сам проголосовал против? Было бы ровно по голосам. Может и подумали бы ещё над твоей заявкой.
решают админы и в первую очередь замы, игроки голосуют, но принимают решение они
 
Нет не понятно) а его голос не решает, разве это не понятно?
Это печально, что Вам не понятно. Заявка подаётся для рассмотрения админсоставом, никем другим. Непонятно только одно, зачем Вы всё время ищете подвох в чужих высказываниях. Предположите что-то своё)))) раз тема не закрыта, возможно человеку дают ещё шанс и это хорошо!
 
Это печально, что Вам не понятно. Заявка подаётся для рассмотрения админсоставом, ни кем другим. Непонятно только одно, зачем Вы всё время ищете подвох в чужих высказываниях. Предположите что-то своё))))
И зачем же ты сам проголосовал против?(( Было бы ровно по голосам. Может и подумали бы ещё над твоей заявкой.
Я ответила тебе же на твой же ответ))) что не понятного? какая разница как он проголосовал, если принимают решение админы и замы! и они смотрят так же в первую очередь что пишут игроки. Тогда мне не понятно где ты ищешь подвох, я не предложила, я прямо сказала ищи вх! скидывай админам или пиши демо! что я не понятного написала?????
 
Привет…. Учитываются голоса игроков, чтобы удостовериться, что игрок уважаем на сервере. Но конечное решение остается за руководством проекта, потом за замами и затем за админами.

P.S. Когда я подавал заявку, 2 дня тоже не находил читеров. Не падай духом! Всё получится!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это печально, что Вам не понятно. Заявка подаётся для рассмотрения админсоставом, никем другим. Непонятно только одно, зачем Вы всё время ищете подвох в чужих высказываниях. Предположите что-то своё)))) раз тема не закрыта, возможно человеку дают ещё шанс и это хорошо!
.советую игнорировать подобное с ее стороны
 
Привет…. Учитываются голоса игроков, чтобы удостовериться, что игрок уважаем на сервере. Но конечное решение остается за руководством проекта, потом за замами и затем за админами.
я об этом писала выше вообще то
 
Это печально, что Вам не понятно. Заявка подаётся для рассмотрения админсоставом, никем другим. Непонятно только одно, зачем Вы всё время ищете подвох в чужих высказываниях. Предположите что-то своё)))) раз тема не закрыта, возможно человеку дают ещё шанс и это хорошо!
Мы и так даём ему достаточное время на исполнение наших требований , но кандидат сам отказывается и просит закрыть тему:rolleyes:
 
Мы и так даём ему достаточное время на исполнение наших требований , но кандидат сам отказывается и просит закрыть тему:rolleyes:
Спасибо большое, что даёте время ему. Я просто задала человеку вопрос - зачем он проголосовал против себя же. Не думала, что это вызовет такой резонанс.
 
P.S. Когда я подавал заявку, 2 дня тоже не находил читеров. Не падай духом! Всё получится!
бывает их вал целый, бывает вообще нет. Хоть и есть подозрения) всякое бывает
 
да каждому дается шанс, а если есть стремление, тем более когда игрок активный тем более , и на серве и на форуме. Но пока я не вижу активности,только маломасленное.... ждем!
 
На правах ЧСВ, закрываю тему, пока она далеко за рамки своего предназначения не улетела.

Xenzodiak Xenzodiak в будущем если вы с этого момента будете находить читеров, пишите на них демо и скидывайте Замам или тут создавайте жалобу, как Вам удобнее, и когда наберётся достаточное количество, Заместители Вам сообщат, после этого прикрепите свои демки к этой заявке, (на тот момент я её открою) и утвердим выдачу прав Админа. Это сделано чтобы не было необходимости повторно создавать заявку, и по новой ждать мнений.
 
Всем привет!
Вот записал пару демок!
Big с валхаком..
в fgf аймбот
в wh1zyy валхак
 

Вложения

  • big1.dem
    8.1 MB · Просмотры: 0
  • fgf.dem
    3.4 MB · Просмотры: 0
  • wh1zyy.dem
    30.9 MB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху