CS:S D2 - Рассмотрено - Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не в этом дело, просто люди не хотят 2го Юрка на сервер приобрести, одного за глаза
Знаешь у меня в клане был человек которого я долго знал (не лично, он из Германии) и я доверял ему (хороший игрок, вроде ответственный) был админом на серваках, форуме а потом оказалось что он крадет стим аккаунты у игроков.. Конечно не сразу а просто, спустя примерно год, два, после знакомста, оказалось что он крадет аккаунты стима... И что можно сказать? Он крутой или я лох? Ну не думаю.. Просто как говорится со временем правда выходит наружу... Врятли тот пацан в самом начале занимался этим, скорее всего в определенный момент в гугле он поймал какойто хайп и начал красть аккаунты как по капирке... Но что я как клан лидер мог сделать кроме того как выгнать его? Я его выгнал и слава Богу честь клана не пострадала (хотя сейчас это уже не важно)
Но если чтото случается то все мы люди, мы ошибаемся и на ошибках учимся.. Все что мы можем это признать ошибку, сделать вывод и измениться недопустив этой ошибки в будущем... Как говорится всё что делается, всё к лучшему! Опятьже, плохого админа могут в любой момент убрать! И нечего плохого в этом нету... Это лишь показывает что ГЛАВНЫМ ПРОЭКТА не все равно на проэкт!
Поэтому всегда будут те кто хочет навредить и это хорошо потому что они не дают ГЛАВНЫМ РАСЛАБИТСЯ! Всегда за спадом следует подъем! И этому подъему следует дальнейшее изменение состава!
 
Xenzodiak Xenzodiak, не совсем понимаю, для чего ты расписываешь свои ситуации из прошлого и как они могут нам помочь в принятии решения. У нас не школа по обучению отлова читаков. Здесь никто не будет этому обучать. Нам нужен человек, который уже хоть какое-то понимание в читерах имеет и способен сам различать их, а остальные админы уже будут помогать, если где-то есть сомнения. Поэтому от тебя и требуется накидать несколько жалоб, чтобы мы могли убедиться в этом.

Воровал аккаунты -> главное признать свою ошибку.
Не самый лучший пост для тебя :)
 
Xenzodiak Xenzodiak, не совсем понимаю, для чего ты расписываешь свои ситуации из прошлого и как они могут нам помочь в принятии решения. У нас не школа по обучению отлова читаков. Здесь никто не будет этому обучать. Нам нужен человек, который уже хоть какое-то понимание в читерах имеет и способен сам различать их, а остальные админы уже будут помогать, если где-то есть сомнения. Поэтому от тебя и требуется накидать несколько жалоб, чтобы мы могли убедиться в этом.

Воровал аккаунты -> главное признать свою ошибку.
Не самый лучший пост для тебя :)
Ты сам себе противоречишь! То вы не школа то вам нужно накидать....
Админы это такие же игроки как и я! Они не видят реальности, тоесть никто не может на 100% сказать что он читак, если не сидит рядом с играком!
Я рассказал о пролшлом в том смысле что у меня есть опыт о тех игроках что годами им доверяешь а в конце концов они оказываются гавном... Вы ищите играков(админов) каторые закинут вас жалобами и спамами? Или админов (с опытом) которые сами могут принимать решения? Я не из тех кто будет пол сайта закидывать гавном чтоб ВЫ ТИПА ПРОФИ их проверяли! Я из тех что если Я забанил, то 100% он читак! Я не ною, Я сто раз проверю и один раз отрежу! В этом у меня есть ОПЫТ! Об этом я и писал о моем опыте в прошлом! Я в жизни не забаню игрока если я не уверен на 100%! Если вам нужны те кто вам по сто раз будет плакать на форуме типа он такой вот такой, проверьте его, то это не ко мне!
Если я режу то я режу гавно (100% читак)! Если вам нужны те кто вам будет плакать и в дальнейшем вы должны проверять выводы ваших же админов то чему стоят ваши админы? Поплакать любой игрок может! Админ это лидер который должен принять решения! А не плакать на сайте типа я заметил. Мне кажеться..
Нет!! Админ это человек которому нужно доверять на 100 %... Если он забанил значит не просто так!
Если вы ищите админов нытиков которые будут заполнять ваш форум предположениями и домыслами то это не ко мне!
Я не ною! Я не баню за красивые глаза! Если я забанил значит игрок заслужил бан! Я очень терпеливый человек, во многом могу промолчать но если человек наглеет тоесть садится на шею (пример Сергей до мьюта) Если я вижу что человек играет с читами соответсвенно заранее согласовав с одним из админов на серваке(так как даже я не могу 100% быть уверен) в этот момент то я баню без вопросов и жалоб! Я не буду плакать на форумах типа я заметил чтото... Я не буду плакать типа он много раз меня убил или как то так... Я взрослый человек понимающий значения ответственности и выполняющий ее! Я не из тех кто красуется понятием админа типа я крутой а ты нет, я из тех кто сидит в тени и меня невидно а в нужный на 100% момент я отрезаю и игрок только может плакать о том что он попался... Я козерог! Если я отрезал то человека в моей жизни больше нету! Надеюсь мои мысли понятны! Если нет, то можете отменить мою заявку, нет проблем!



Воровал аккаунты -> главное признать свою ошибку. Смешной вывод ты привел.... Но пусть будет так....


Я козерог! Я изначально верю человеку на 100% Если он меня предал то для начала я должен быть уверен на все 100% что он меня предал.. А потом я убираю его из своей жизни и да, я признаю что на его счет я был не прав! Признание ошибки означает что ты чемуто научился из этого опыта в жизни... Для этого ошибки и существуют, научить нас чему-то!
Далее думою нету смысла о чем то говорить... Можете либо принять меня к себе либо просто закрыть тему!
Я живу по совести и никто этого не изменит!
 
Последнее редактирование:
Главное быть объективным, неподкупным, не со стадным мышлением, со своим я, хотя это не просто, многие смотрят на верх, ждут сигнала, старших, а определять читора , это второстепенное . Я за, видно нормальный чел
 
Замутить некоторых не могут, тянут резину, совещаются с кем-то, придумывают причины , просят демку, лишь бы не трогать другана, самостоятельных и смелых админов,побольше надо
 
да не в этом дело, просто люди не хотят 2го Юрка на сервер приобрести, одного за глаза

потрать вечерок, поймай какого-нибудь простенького читачка вх-ашника, запиши демку, вникни так сказать в процесс

тебе ведь придется этим заниматься на постоянной основе, потренируйся, не ленись
Я не понимаю, от того, что Кекус поймает одного или с десяток читеров, это как-то убережёт сервак или команду админов от приобретения 2-го Юрка как ты сказал????))) Хотя, если речь шла об админе Jura, на мой взгляд один из самых приличных на сервере админов! В правилах для админов первый пункт гласит: Админ10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера. Например, вчера играем, явный дисбаланс по вип и количеству игроков, от админов реакции ноль, оба за одну команду присели!!! По вашей логике "ну и что же, плевать на это, зато они читеров умеют отслеживать, а игра и правила так, второстепенное"! Где комфорт для игроков? Узко мыслите, господа!!!
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за отступление от прямой темы. Ккстати говоря, когда игроки указывают на явный дисбаланс, прекратите считать это нытьём и тыкать игрокам об этом. Вас просто призывают выполнить свои обязанности, так странно об этом писать даже, вы обязаны соблюдать правила, а игроки вечно выглядят как попрошайки. Огромное спасибо вип-игрокам, которые сами переходят и пытаются помочь!Мне вообще непонятно почему игроки должны просить о явных вещах?Многие боятся сказать вам об этом в глаза, а ноют в команде пока вы их не слышите, а по итогу в чат пишет об этом только Ветка и становится "нытиком" и вечно призывающей к порядку. Удивительно, ведь в основном играют парни, а боятся что-то сказать))))
 
Последнее редактирование:
Админ это человек которому нужно доверять на 100 %
Вот тут фигушки, на 100% никому нельзя доверять. Несомненно, Админу должны доверять, но не настолько, всё нужно проверять, как показывает практика

А так, по остальному, до Вас хотят донести что весь Ваш опыт который Вы описываете, конкретно тут на проекте - они не видели, и хотят увидеть, убедиться в том что у Вас он есть, прежде чем одобрять заявку и выдавать Админку. Но и желание Игрока видно, не каждый бы тут сидел рвался так на Админку (напомню что это самолишение спокойной себе игры на сервере, потому, что нужно следить и поддерживать соблюдение правил/порядка на сервере), однако всё может быть. Мой голос за, в принципе на будущее, а решение за Заместителями остаётся.
 
Последнее редактирование:
Когда заходим ночью играть,не имея своего ночного онлайна и кекус тоже играет и если орут о читерах или просто говорят,также выходит в спеки и смотрит..
Демка с одобренным… ну для подачи заявки это важно,по-человечески, я бы дала шанс
Я так понимаю проверять умеешь,а для поимки читерастов уже слишком облегчили жизнь Администраторам
Решение за Администрацией БК, но почему бы не попробовать🤷🏼‍♀️
 
Ты пишешь зачем мне кого-то ловить я захожу поиграть. Зачем тебе тогда быть админом если ты не хочешь выйти в спеки и поймать читера? Или ты просто хочешь следить за балансом и вежливо разговаривать как говорит ветка? После этих слов я точно против. Вот спайс хотел стать админом он скидывал демки а кекус говорит зачем мне это ну раз не зачем тогда зачем тебе быть админом? Ветка как же ты любишь говорить о балансе когда перевес не в твою сторону. А когда выигрываешь 10-2 че то ты о балансе ни слова не говоришь.
 
Ты пишешь зачем мне кого-то ловить я захожу поиграть. Зачем тебе тогда быть админом если ты не хочешь выйти в спеки и поймать читера? Или ты просто хочешь следить за балансом и вежливо разговаривать как говорит ветка? После этих слов я точно против. Вот спайс хотел стать админом он скидывал демки а кекус говорит зачем мне это ну раз не зачем тогда зачем тебе быть админом? Ветка как же ты любишь говорить о балансе когда перевес не в твою сторону. А когда выигрываешь 10-2 че то ты о балансе ни слова не говоришь.
Я специально тактично не называю имён админов и не поднимаю тут эту тему, а пишу сразу в чат во время игры, хотя у меня всё скрины имеются в подтверждение моих слов)) ну ты и сам понял в чей огород был камень после вчерашней игры))
 
Счёт тебе напомнить? Камень ты в мой огород кидать собралась. Ну смотри только попробуй зайти за сильную команду как ты всегда делаешь что я всегда пропускаю мимо. Ты такой же игрок как и все не забывай об этом.
 
Я специально тактично не называю имён админов и не поднимаю тут эту тему, а пишу сразу в чат во время игры, хотя у меня всё скрины имеются в подтверждение моих слов)) ну ты и сам понял в чей огород был камень после вчерашней игры))
Мы ночью после проверки зашли был счет 2-11,випов мало и там и там (что странно),просто команда не хотела тащить,догнали,но проиграли 23-17,но было весело)
 
Я специально тактично не называю имён админов и не поднимаю тут эту тему, а пишу сразу в чат во время игры, хотя у меня всё скрины имеются в подтверждение моих слов)) ну ты и сам понял в чей огород был камень после вчерашней игры))
Шантаж админов по скринам где они не соблюдали баланс как же низко мы упали XDDD
 
Так, для того что бы мериться балансом, есть другие темы) идите туда.
 
Шантаж админов по скринам где они не соблюдали баланс как же низко мы упали XDDD
Неправда, поэтому и ни разу и не создала тут тему со скринами, а пишу сразу и говорю всю правду в игре, чтобы не опускаться до уровня некоторых и не доводить до "срача" как некоторые любят выражаться. Вы ж топите за работу админов по правилам, так и соблюдайте их.
Так, для того что бы мериться балансом, есть другие темы) идите туда.
Я это знаю, поэтому извинилась и написала просто для справки, накипело просто.
 
Мы ночью после проверки зашли был счет 2-11,випов мало и там и там (что странно),просто команда не хотела тащить,догнали,но проиграли 23-17,но было весело)
В нашей игре к сожалению было не очень весело(((
Счёт тебе напомнить? Камень ты в мой огород кидать собралась. Ну смотри только попробуй зайти за сильную команду как ты всегда делаешь что я всегда пропускаю мимо. Ты такой же игрок как и все не забывай об этом.
Мне угрожать не нужно. Я при входе на серв и выбирая команду, делаю скрин, приучил один человек, к сожалению. Теперь делаю несколько скринов во время игры, чтобы защитить себя, на случай, если очередному "царьку с кнопочками" захочется поиграть во Всевышнего и выдать бан или перекинуть куда ему вздумается, просто, чтобы "насолить".
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за отступление от прямой темы. Ккстати говоря, когда игроки указывают на явный дисбаланс, прекратите считать это нытьём и тыкать игрокам об этом. Вас просто призывают выполнить свои обязанности, так странно об этом писать даже, вы обязаны соблюдать правила, а игроки вечно выглядят как попрошайки. Огромное спасибо вип-игрокам, которые сами переходят и пытаются помочь!Мне вообще непонятно почему игроки должны просить о явных вещах?
на счёт баланса, есть правила и для игроков, но они же сами не соблюдают их! А админ приходит и начинает сначала своими силами уровнять силы, после просят перейти, если же толку ноль идёт перекид. Ну это админы, а не воспитатели детского сада, вам может ещё сопли начать подтирать? И опять баланс. Випы не всегда показатель сильной команды, доказано и не раз это. Вы приводите пример единичный, при чем без доков, и не видите почему то когда админ работает.

Касаемо темы.
Пока твоя заявка висит ещё, попробуй найти пару вх, скинь админам, замам или залей сюда. Тем более ты не раз давал наводки, слышала пока сидела в спеках, помнится смотрел за игроками.
Было бы интересно посмотреть на тебя в роли админа.
Ждём решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху