CS:S D2 - Рассмотрено - Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenzodiak

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
25
Реакции
17
Статистика
Перейти
Ваш ник: kekys«Укурен»*

Сколько вам полных лет: 34

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
каждый день по 4-8 часов

В какое время по мск вы обычно играете? с 19-00 до 2-5 утра

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Уже оставлял заявку, решил попробывать второй раз, если нужда в админах появилась..
Раньше у меня был свой клан, сайт xamas-team.ucoz.ru но заним давно никто не следит старый ник ХАМas™|Космич«Cl»*, держал 3 сервака включая один для клан варов..

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Серьезно относится к своим обязанностям и с уважением общаться с другими игроками, не хамить и не позволять другим садится на шею!
 
про шею поподробнее пжалуста, это важно
 
про шею поподробнее пжалуста, это важно
Это, типа таких как Серёга, пока его не замьютили... Который минимум пол сервера материт и посылает в разные неприличные места а ему никто нечего за это не делает...
 
Любопытно!

Если не секрет, чьи шеи были задействованы пока его не замьютили?
 
Любопытно!

Если не секрет, чьи шеи были задействованы пока его не замьютили?
Я это к тому что покупка випки и хорошая игра, не признак того что можно не соблюдать правила и каждый раз поливать всех менее хороших игроков матом!
 
Уходишь от ответа значит.

ясненько
 
В целом человек адекватный, хотелось бы конечно посмотреть жалобы или демки) Но раз и правда нехват админов, можно взять на испытательный срок, я думаю. Разжаловать, если что дело то не хитрое.
 
Добрый день! Одна из лучших кандидатур (и Фарватер), которые были представлены в последнее время на админа. Адекватный человек, ни разу не услышала брани или негативных высказываний. Просьба обратить внимание на данную кандидатуру в положительном ракурсе.
 
Последнее редактирование:
Запиши пару демок на вхшников.
Добрый день! Одна из лучших кандидатур (и Фарватер), которые были представлены в последнее время на админа. Адекватный человек, ни разу не услышала брани или негативных высказываний. Просьба обратить внимание на данную кандидатуру в положительном ракурсе.
Админ должен разбираться в читах а не просто нормально общаться.
 
Запиши пару демок на вхшников.

Админ должен разбираться в читах а не просто нормально общаться.
В своей заявке он чётко обрисовал свою деятельность, ему опыта не занимать. Разбор читов не самая главная задача и успех администрирования, а одна из.
 
В своей заявке он чётко обрисовал свою деятельность, ему опыта не занимать. Разбор читов не самая главная задача и успех администрирования, а одна из.
Написать можно что хочешь надо показать это на деле. Это во первых а во вторых это и есть самая главная задача админа ловить читеров и разбираться в них. Все остальное второстепенное.
 
Пока против. Жду демки на читаков тогда уж посмотрим.
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, продолжишь заполнять форум бессмысленными постами - получишь группу "только чтение"

у тебя что стадия превращения в Скарабея началась?
начинаешь регулировать, что кому писать, а кому не писать.

все люди разные и смысл у всех свой, я к примеру вкладываю довольно немалый смысл в свои посты, конечно со своей точки зрения

прекращай катать шарики - не круто
 
В своей заявке он чётко обрисовал свою деятельность, ему опыта не занимать. Разбор читов не самая главная задача и успех администрирования, а одна из.
В том то и дело, что надо отличить читера , от скиллового. Если Sodomora Sodomora зайдёт через левый акк , ему сразу пермент выдадут, хоть демка будет…
 
Последнее редактирование модератором:
Почитав ваши коменты и мое личное мнение это конечно-же каждый в чемто прав! Лично я считаю что задача админа это не сидеть целый день в спеках и вылавливать читаков, так как сам же админ это обычный игрок который хочет как и все просто поиграть контру, тоесть задача админа это следить за соблюдением правил сервера!!!
Более того, у админа есть обязаности выслушивать проблемы или недовольствия других игроков, что зачастую занимает много время и не всегда оправдованное, как к примеру выискивать читаков, которых нету. У админа есть обязаности следить чтоб все игроки играли как говорится в дружбе, чтоб в целом игроки сервера были довольны от игры на сервере...
Так как некоторые пишут, покажи демку с читаками, ну вы же сами понимаете что пишите? Сегодня есть читак а завтра нету.. Тоесть в короткий срок я не смогу показать вам демку и более того я не для этого в данный момент захожу в игру, я захожу поиграть. Все что я могу предложить это свою помощь в их поиске(читаков)... И вопрос не в том, могу ли я их найти или распознать их а в том, хотите ли вы видеть меня в вашей команде, распознания и помощи!!!! Так как тот же спидхак или аймбот распознать нет проблем, другое дело валхак когда игрок может годами играть и не палиться и не один админ его не распознает... Опятьже для этого есть вакзащита! Да она не идиальна и она распознав к примеру валхак не сразу банит, она дает время поиграть, только потом, через некоторое время банит игрока и весь стим аккаунт, так что так же ненужно думать что вак защита это типа лохотрон, эта защита работает как надо, просто не банит сразу а дает время игроку попробывать(читы) и одуматься, затем(если игрок не одумался) идет бан на весь аккаунт во всех играх в стиме...
У меня были свои серваки и поверьте мне я наведался читаков и наведался (умных)читаков которых нереально спалить, но рано или поздно вак делал свое дело!
Поэтому как по мне, описав свой опыт (держа 3 сервака, играя клан вары и выступая в израильских турнирах, устраивая свои турниры в прошлом) единственный вопрос, это хотите ли вы видеть меня в своей команде в качестве вашей поддержки...
Я не идеален, как и все я делаю ошибки.. Иногда я могу быть не прав но я долго играю в контру и мой опыт может быть вам полезен...Не важно от вашего решения, я продолжу у вас играть и не вкоем случае не буду на когото обижен из за его личного решения.. Я просто предложил свою помощь, даже если отвергните как в первый раз, нечего.. Я продолжу играть с вами по братски как и раньше.. Как говорится, моя задача предложить а ваша отказаться (мнеж дешевле выйдит) :)

ТАК ЧТО МИРУ МИР! И ПРОЦВЕТАНИЕ ДАННОМУ ПРОЭКТУ! ВСЕМ УДАЧИ! ВЫБОР ЗА ВАМИ!
 
да не в этом дело, просто люди не хотят 2го Юрка на сервер приобрести, одного за глаза

потрать вечерок, поймай какого-нибудь простенького читачка вх-ашника, запиши демку, вникни так сказать в процесс

тебе ведь придется этим заниматься на постоянной основе, потренируйся, не ленись
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху