CS:S D2 - Рассмотрено - Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Xenzodiak - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И там выше все подчистили, главное основную мысль не убрали которая о многом говорит)))))
Пацаны, настал момент когда надо опустить свою гетеросексуальность и лечь в постель к текущему админ составу что бы стать "своим" "проверенным временем (постелью)"!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты мне не можешь ничем тыкать запомни это. Не вижу смысла с тобой что-то обсуждать и ещё с кем либо. Там выше все написано.
.так я в тебя ничем не тыкаю, я тебя тыкаю. Читай внимательнее предыдущий пост.
 
Последнее редактирование:
Кто то лезет в мои комменты, и исправляет их.
Кто-то слишком много лишнего пишет просто. Со вчерашнего дня я на всём форуме модерирую абсолютно каждое сообщение =)
Ты прекрасно помнишь что у тебя в том сообщении было, это спокойно могло спровоцировать как Админа так и Зама, тут не его заявка, и не его обсуждают, чтобы в такой форме отзываться, дальнейшего вашего бесполезного срача мы избежали таким образом.
 
Тема пока открыта, вх за несколько дней поймать и записать демки вообще не составит труда. Записывай скидывай и тогда примем окончательное решение.
 
думается он обиделся на вас, слишком высокие требования предъявляете

Последнее соединение:19 июнь 2022 03:25:19

да прибудет с вами пиво🖖
 
думается он обиделся на вас, слишком высокие требования предъявляете

Последнее соединение:19 июнь 2022 03:25:19

да прибудет с вами пиво🖖

Да было бы на что обежаться.. Как говорится на обиженных воду возят...
Я преболел, видать пересидел под кондиционером пару дней валялся в кровати и немог толком двигаться.. Вчера вроде отошел, думал зайду поиграю в контру а сеструха попросила помочь машину помыть, пока помыл опять голова разболелась и плохо стало и опять я к кровати прелип :) Сегодня вроде лучше стало, посмотрим сегодня, завтра, когда играть буду поставлю записывать демку, если чтото будет скину ну а если нет то нечего страшного... Я прям так сильно в админы не рвусь.. Просто иногда, особенно рано утром (4-8 утра) когда играю бывает и не один читак а админов в это время большая редкость и забанить некому.. Зачастую просто перехожу на другой сервер.. А записывать демки и жаловаться, ну я не из таких людей чтоб жалобы писать, в контру захожу поиграть, есть читак и нет админа ну есть другие серваки.
Как писали выше бывало и такое что помогал админу с читаком наводкой (онлайн в игре) и выходил в спеки но опятьже это единичные случаи так как в целом не для этого я играю...
Короче как буду играть если увижу, запишу и скину... Ну а если нет то и спросу нет. Сильно в админы не рвусь. Мне есть чем в жизни заняться.. :) :) :)
Миру мир! И всем удачи!
 
рафинированное, прямого отжима
 
ну я не из таких людей чтоб жалобы писать
Это понятно. Но Вас по сути просят сделать то, что Вы должны будете делать на админке (одно из) - на софтера писать демо и банить его. Просто тут, Вы пока просто пишете демо - а Замы банят уже, и это плюс Вам в заявку, и им пища для размышления шарите Вы за софтеров как говорите или нет.

P.s Ну и скорейшего выздоровления естественно, ждём у на наших серверах :)
 
Это понятно. Но Вас по сути просят сделать то, что Вы должны будете делать на админке (одно из) - на софтера писать демо и банить его. Просто тут, Вы пока просто пишете демо - а Замы банят уже, и это плюс Вам в заявку, и им пища для размышления шарите Вы за софтеров как говорите или нет.

P.s Ну и скорейшего выздоровления естественно, ждём у на наших серверах :)

вот давай без шуток разберемся что и как. Смотри:

человеку 34 года, взрослый состоявшийся человек, отлично пишет по русски, соответственно прекрасно на нем думает и понимает

я не в жизнь не поверю, что в при таком раскладе человек не понимает, что от него хотят и ожидают

либо это какой то израильский рофл, понятный только на территории израиля

либо травма, но тогда стоит осторожно отнестись к дальнейшим действиям, что бы не усугубить и без того плачевную ситуацию
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, :ROFLMAO:, всё может быть. Но одно скажу, в CS:S есть сложившийся порядок, который я пока не лезу менять, тем более в обход DENZEL519 DENZEL519. Поэтому, пусть просто сделает как запросили, а там глянем уже, я и выше писал, что в принципе мой голос "За".
 
Да и вы чтото сильно зациклины на этих читаках... Поставьте античит нормальный и дело в шляпе! Есть такие отличные античиты как к примеру Smac, SourceMod Anti-Cheat..
Лично мне нравился SourceMod Anti-Cheat, очень быстро находит читаков и сразу его банит... (аимщику хватает сделать первый выстрел и он в бане)
Без таких античитов клан вары не играют... Неодин уважающий себя клан не будет играть с тобой клан вар если на твоем серваке нет подобных модов... С таким античитом и админам ненужно заниматься читаками, проверено годома и разного вида турнирами где они всегда стоят!
 
Последнее редактирование:
Xenzodiak Xenzodiak, анти чит стоит, но вх руками своими уже ловить, мой совет на будущее никогда на античиты не полагаться выше чем на 60%. А смак гов*о то ещё, у меня предостаточно опыта чтобы это сказать уверенно.
 
Лично мне нравился SourceMod Anti-Cheat, очень быстро находит читаков и сразу его банит...

из всех античитов, Лично мне нравился Instant Karma Instant Karma , очень быстро находил читаков и сразу их банил...

ASTEROID ASTEROID, хватит сидеть на форуме, иди ставь античиты, и побольше, пожалуйста
 
Xenzodiak Xenzodiak, анти чит стоит, но вх руками своими уже ловить, мой совет на будущее никогда на античиты не полагаться выше чем на 60%. А смак гов*о то ещё, у меня предостаточно опыта чтобы это сказать уверенно.
Ну это понятно 100% гарантии никто не может дать... Читы обновляются после их раскрытия античитом и так же позже нужно и античит обновлять но SourceMod Anti-Cheat меня никогда не подводил.. Да и валхак он быстро определяет и сразу банит (так же проверяет как каждый целится, идет ли наводка через стены)
Ну это я так к слову.. Когда я только открыл первый сервак читаков куча была, изеры почемуто любят такие вещи ну в основном дети, первые дни чутли не по пол сервака читаков бегало, прям как тараканы :) SourceMod Anti-Cheat очень мне в этом помог и в целом очень редкий случай был когда мне нужно было следить за кем то и банить его в ручную.. 90% моей работы в плане читаков данный античит делал на ура и без жалоб...
Но как говорится мое дело предложить а ваше отказаться :)
 
Последнее редактирование:
кароче, есть у меня парочка демок, свежатинка, могу не дорого скинуть, скажишь что сам поймал, тока не пались и не говори не кому
 
SourceMod Anti-Cheat меня никогда не подводил.
А теперь гляньте когда это кривой смак обновлялся, говно это а не смак.

Столько времени прошло, и не одной темы на читера, против!
 
А теперь гляньте когда это кривой смак обновлялся, говно это а не смак.
Ну когда я этими вещами занимался лет 13 назад этот античит был в топе.. Я и сам лет 7 не играл в контру только менее года назад вернулся.. Как я почитал чел который занимался смаком из за семейных проблем перестал обновлять его и забросил его в целом так что конечно согласен без обнов данный античит насегодня устарел... Но это не значит что нет новых подобных ему в былые времена...

Столько времени прошло, и не одной темы на читера, против!

Ну нечего... Я нечего не теряю.. :) Моё дело предложить а ваше отказаться! Всем удачи!
 
Xenzodiak Xenzodiak, так а почему не запишите демо то? Просто мы должны понимать отлетят ли игроки которые хорошо играют, или только читеры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху