CS: 2 - worch - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 worch - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть тут одна, о которой я уже пишу не раз, не только в этой теме.
Мы находимся на одном сервере, на одном игровом проекте.
Тебе же не трудно, без всяких админов и напоминаний, посмотреть на общий счет, посмотреть на свой, на счет других игроков и состав команд и поступить правильно, по справедливости. -А что, если я помогу команде которая проигрывает 12-0!!!
И молча перейти и помочь. ВСЁ.
Это не конкретно к тебе относится, это ко всем игрокам, которые могут набивать килы, и знают об этом.
Что тут не понятного? Чего включать дурака? Надоело мусолить очевидные вещи...
А еще суть в том что Elena все правильно расписала, мы, а в частности чаще всего я, заходим и захожу за слабую/проигрывающую команду, но как оказалось этого даже никто не замечает. Значит и не очень то и надо и это попросту настолько незаметно.
И действительно, нечего тут мусолить, пока не будет ответственного за эту область "гестапо", который адекватно/рационально будет следить за этим, а не как сейчас. А пока я только и вижу что один увидел это, другой увидел это, выводы сделаны - жалоба написана. А то что у меня в статистике по последней сессии было всего 18% побежденных раундов (что означает что я играл явно не за побеждающую команду) - никого не еб*т (уж простите за мат, иначе и не скажешь).
 
Стоило вернуться мне с отпуска и тут тема, которую не так давно я разворачивал про ВАЙТА.
Просто смиритесь с тем, что никто не будет соблюдать БАЛАНСа, даже если это и в правилах ВИП есть.
Самый банальный пример был месяца 2-3 назад, когда Вайт просто сказал "мне похуй на баланс" и играл дальше при счете 6-0, 7-0, 8-0..
Так что, все что вы пишите и требуете друг от друга - грязь.
Я с тобой согласен ,,кукуруза,,,))))
 
Серьёзно? Смешной ты человек) вроде взрослый мужчина)
Вот что ты до меня докопался в очередной раз?) тут тема вообще о другом)
Я даже не буду писать то, что было на самом деле) Правда на моей стороне, и поэтому я абсолютно спокойна)
Всех благ) надеюсь, что закончили)
вот вот опять правда на моей стороне этим отделывается, потом матом крыть начнёт. Лучше бы не писал тебе, теперь закончил, не вижу смысла итог один, кто в лес кто по дрова
 
Имя пользователя: worch

Ник нарушителя: android и прочие элитки

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/449208

Описание проблемы: полностью не выполняет своих обязанностей, а именно не баннит читеров,fomatop4eg‎, который бегал с вх и весь сервер ему об этом говорил,и писал voteban, но андроид его проигнорировал + не соблюдает баланс вип игроков, что видно на скрине, это нормально когда сплошные випы в топе за одну команду и все бегают с х2 с авп?

Скриншот: https://wdho.ru/9g1m

на скрине видно что Elena тащит =) ну круто)
Забей короче, что ты херней занимаешься, жалобы катаешь, ты чего? да и випку можешь купить тоже
 
worch worch, для тебя я могу стать хоть рашерским кт, хоть кемперским тт, ты только попроси.
 
Главная моя претензия собственно не про читера, это просто стало довеском к его некомпетентности. Главный вопрос у меня к Грому -
это нормально когда за одну команду играет группа випов, которая бегает с двойной скоростью с авп, и пикает в щелки? Elena,woki,madradist,bubble,machina,android - о чем собственно мой скрин с составами команд
, мне вот было бы стыдно так играть.
Гром, убирай этот пункт из правил
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
и вот эти
10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.9) .... Если доказано, что администратор не соблюдает текущие правила игрового портала, Главные Админстраторы принимают решение о снятии привилегий и возможном вынесении бана.
потому что собственно зачем они нужны???, если их никто не выполняет

Теперь собственно про читера,мы играем в тир с авп, и заходит к авперам ещё и читер, на которого стали писать voteban люди с двух команд (ЗЫ кроме админа), а потом читер стал ругаться матом и в наглую убивать людей через двойные ворота и смок, и когда количество банов дошло до 12-14, он вышел. Собственно такое се удовольствие...
Простите, сударь, Вы не правы! Я без випки был=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху