CS: 2 - worch - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 worch - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ApeLsin4eG_xD ApeLsin4eG_xD так. Ты что вчера убил в конце раунда команду террористов (и меня в том числе), хотя я вышел на мид как Матросов на амбразуру, чтобы героически умереть. И потом, как нашкодивший мальчишка, стыдливо сбежал с сервака? Хотя зашел всего 10 мин назад.
:ROFLMAO:
Баланс в первую очередь, должен регулироваться осознанием топового (вип) игрока - как он играет, с кем он играет, против кого он играет, и какой счет на табло. И если игрок все эти факторы видит, понимает, и ничего не делает для выравнивания баланса, то тут остается взывать только к его совести. А что такое совесть в современном мире? Вопрос риторический.
(это если не руководствоваться правилами, закрепленными на сервере для випов и админов)
 
Елена (точно помню) ну и Воки наверное с ней был (раз играют в паре). Вчера вечером играли до счета 10-0 или 12-0 за сильную команду КТ. И никто никуда не переходил. Потом на сервер зашли другие скиловые игроки и поправили баланс.
Так что претензия Ворча правдива и обоснованна.

Скажи пожалуйста, где правилами указано, на каком счете нужно переходить? Обычно, мы играем до замены. Замена НЕ происходит на 12. Если вы хотите, что бы правила и механика игры поменялись, я думаю, лучше составить конструктивную претензию Грому и прям четко обозначить все. Сейчас я вижу лишь спонтанные несвязанные сообщения обиженных мальчиков. Если бы мне сказали: "Лена, зайди в другую команду, им тяжело." Я бы никогда не отказала. Так как на сервере я никогда не матерюсь, не грублю(если не задевают меня) и уважаю как себя, так и игроков). Воки так же. Плюсом, насколько я знаю, есть админы, которые тоже могут перекинуть и я не буду против. И, прошу заметить, проиграла вчера та команда, которая выигрывала изначально 12-0.
 
Скажи пожалуйста, где правилами указано, на каком счете нужно переходить? Обычно, мы играем до замены. Замена НЕ происходит на 12. Если вы хотите, что бы правила и механика игры поменялись, я думаю, лучше составить конструктивную претензию Грому и прям четко обозначить все. Сейчас я вижу лишь спонтанные несвязанные сообщения обиженных мальчиков. Если бы мне сказали: "Лена, зайди в другую команду, им тяжело." Я бы никогда не отказала. Так как на сервере я никогда не матерюсь, не грублю(если не задевают меня) и уважаю как себя, так и игроков). Воки так же. Плюсом, насколько я знаю, есть админы, которые тоже могут перекинуть и я не буду против. И, прошу заметить, проиграла вчера та команда, которая выигрывала изначально 12-0.
Ты прям так хочешь чтобы тебе это напрямую говорили?)
А можно так же попросить взять в руки фармушку и с ней побегать?)

Ну и сама суть, как часто ты прислушиваешся к кому-то на паблике?

Я, как вип, играю просто и все, всегда было без разницы, вип или обычный игрок против меня. Ибо таже скорость, для меня, не так и заметна 🤷‍♂️

worch worch ты недоволен только наличием большего количества игроков с авиками? Может мы ещё предложим их вовсе убрать из доступа?🙃
Про остальные плюшки не упоминайте, ибо эта скорость когда-то кроме таймингов, мешала играть?
И то при бхопе как было раньше, было куда все хуже. Когда ты заходишь в тему, а там орки уже с авиком тебя смотрит 🙃😂☝🏻
 
Elena Elena я уже ответил на твой вопрос. Он над твоим сообщением. Прочти ещё раз внимательно. ;)
 
Срач, срач и ещё раз срач. Если Android был в чём-то не прав, я думаю он всё осознал.
Все эти беседы и ругательства ни к чему не приведут и вы это знаете. Смысл продолжать? Вам скучно)?
Сделайте все чашечку :coffee: и успокойтесь 😀
 
Елена (точно помню) ну и Воки наверное с ней был (раз играют в паре). Вчера вечером играли до счета 10-0 или 12-0 за сильную команду КТ. И никто никуда не переходил. Потом на сервер зашли другие скиловые игроки и поправили баланс.
Так что претензия Ворча правдива и обоснованна.
Хотя стоп! В этот раз Воки зашел за теров изначально, на счете 2-0 еще. Я играла за кт с самого начала. Я еще смеялась, что он мне проигрывает. И злилась, когда убивает. Писала на него Вотебан в шутку. Так что не нужно тут лить воду и обманывать самих себя! Все останется на вашей совести! А вот на счет того, что бы сказать и указать на что-то в самой игре. Пожалуйста, наберитесь смелости и озвучьте претензию голосом в следующий раз. Я адекватно воспринимаю замечания и всегда сделаю так, как правильнее по мнению большинства игроков. Раз уж тут меня сильным игроком обозвали(смеюсь. игрок с отрицательной статистикой - сильный), то я не хочу вносить дисбаланс и всегда буду за то, что бы исправить его, а не нарушить.
 
Пожалуйста, наберитесь смелости и озвучьте претензию голосом в следующий раз.
Да не вопрос. Озвучим. Я это часто делаю. Взываю периодически к игрокам, к этой, как её там? Ааа вспомнил - совести, во!
 
Да не вопрос. Озвучим. Я это часто делаю. Взываю периодически к игрокам, к этой, как её там? Ааа вспомнил - совести, во!
Учитывать нужно так же то, что кто-то играет с мутом, как я в последнее время, ибо лишний балаган мешает. И, тебя не все слышат...
 
Ты прям так хочешь чтобы тебе это напрямую говорили?)
А можно так же попросить взять в руки фармушку и с ней побегать?)

Ну и сама суть, как часто ты прислушиваешся к кому-то на паблике?

Я, как вип, играю просто и все, всегда было без разницы, вип или обычный игрок против меня. Ибо таже скорость, для меня, не так и заметна 🤷‍♂️


У меня, обычно, голосовой чат на 5%, я могу что-то не услышать. Но раз вас так задевает девочка с фармушкой, прошу ко мне в личные сообщения. В стиме, кстати, указан мой профиль вк - можете выразить свои недовольства по поводу моей игры туда или здесь, на форуме.

Также предлагаю вам в Worch составить жалобу на все фармушки игры (п90,пулеметы,всю оптику и то, что по-вашему мнению нарушает баланс игры) и написать это непосредственно Грому в личные сообщения или почту. Ибо тут получается просто обмен претензиями между игроками. Искать тут правых и виноватых нет смысла.
 
У меня, обычно, голосовой чат на 5%, я могу что-то не услышать. Но раз вас так задевает девочка с фармушкой, прошу ко мне в личные сообщения. В стиме, кстати, указан мой профиль вк - можете выразить свои недовольства по поводу моей игры туда или здесь, на форуме.

Также предлагаю вам в Worch составить жалобу на все фармушки игры (п90,пулеметы,всю оптику и то, что по-вашему мнению нарушает баланс игры) и написать это непосредственно Грому в личные сообщения или почту. Ибо тут получается просто обмен претензиями между игроками. Искать тут правых и виноватых нет смысла.
Я все претензии любому при игре выскажу, а не на форуме 🙃🙃🙃

Про фармушку я говорил в том плане, чтобы увидеть вас, как игрока с чем-то иным, нежели, чем с авиком 🤔 с которым я постоянно чуть ли не наблюдаю 🤷‍♂️ это же скучно 🤭
 
Стоило вернуться мне с отпуска и тут тема, которую не так давно я разворачивал про ВАЙТА.
Просто смиритесь с тем, что никто не будет соблюдать БАЛАНСа, даже если это и в правилах ВИП есть.
Самый банальный пример был месяца 2-3 назад, когда Вайт просто сказал "мне похуй на баланс" и играл дальше при счете 6-0, 7-0, 8-0..
Так что, все что вы пишите и требуете друг от друга - грязь.
Перекидываю таких за другую команду, перезаходят обратно, повторяю процедуру, делаю предупреждение, затем бан на 30-60 минут. Затем повторяешь данную процедуру с остальными.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Перекидываю таких за другую команду, перезаходят обратно, повторяю процедуру, делаю предупреждение, затем бан на 30-60 минут. Затем повторяешь данную процедуру с остальными.

А на фига такие трудности? Людей не исправить. Пусть извращаются как могут.
Админка конечно хорошо, но можно же спокойно выйти и выключить стим, и пусть дальше грызутся как должен играть вип игрок. Пока грызня не отпугнет от сервера новичков и на сервере останутся играть с десяток старых игроков (виперы и недоадмины).
 
У меня, обычно, голосовой чат на 5%, я могу что-то не услышать. Но раз вас так задевает девочка с фармушкой, прошу ко мне в личные сообщения. В стиме, кстати, указан мой профиль вк - можете выразить свои недовольства по поводу моей игры туда или здесь, на форуме.
Всё уже поняли, что ты девочка. Не надо об этом писать в каждом сообщении. У нас равноправие полов, если что.
Писать в личку ВК? Я им не пользуюсь. Хорошо, что не в Одноклассники :LOL:
Перекидываю таких за другую команду, перезаходят обратно, повторяю процедуру, делаю предупреждение, затем бан на 30-60 минут. Затем повторяешь данную процедуру с остальными.
Радикально и действенно. Но возможно и так, что раза три-четыре эту процедуру повторить и на сервере через час от 45-50 человек останется 25-30.
 
Всё уже поняли, что ты девочка. Не надо об этом писать в каждом сообщении. У нас равноправие полов, если что.
Писать в личку ВК? Я им не пользуюсь. Хорошо, что не в Одноклассники :LOL:

Могу быть мальчиком. Ты почему-то заметил только это в моих сообщениях. Не улавливая сути, которую я хочу донести.
Мне не интересно, где ты сидишь, а где нет.
 
то что я напишу лишнее конечно! но у вас присутствует панибрадство- мне все равно друг он мне в стиме или нет! не соблюдаешь правила сервера- выкину,либо забаню! Ребята из випов стараются соблюдать баланс! У нас....
 
Могу быть мальчиком. Ты почему-то заметил только это в моих сообщениях. Не улавливая сути, которую я хочу донести.
Мне не интересно, где ты сидишь, а где нет.
Суть тут одна, о которой я уже пишу не раз, не только в этой теме.
Мы находимся на одном сервере, на одном игровом проекте.
Тебе же не трудно, без всяких админов и напоминаний, посмотреть на общий счет, посмотреть на свой, на счет других игроков и состав команд и поступить правильно, по справедливости. -А что, если я помогу команде которая проигрывает 12-0!!!
И молча перейти и помочь. ВСЁ.
Это не конкретно к тебе относится, это ко всем игрокам, которые могут набивать килы, и знают об этом.
Что тут не понятного? Чего включать дурака? Надоело мусолить очевидные вещи...
 
Читай внимательнее мои комменты в этой теме.
Я написал, что баню явных ВХ и АИмщиков без демо. т.е крутилок и тех, кто за 20-30 сек делает минус 10 фрагов.
Вчера, к примеру, играл хитрожопый ВХашник "Ёршик в жопе" Когда я стал за ним смотреть, он включил дурака и стал играть "честно". Но без прямого доказательства, я его не стал банить. А забанили его коллективно.
Так что не путай.
Я читал внимательно.
Мне ваше разрешение не нужно. Я баню явных ВХ и АИмщиков без демо.
Явные ВХ и АИмщики - это формулировка без конкретики. Для одних кто-то явный читер, а для других - нет. НО: теперь ты пояснил кто у тебя явные ВХ и АИмщики. Мне стало яснее, у меня вопросов нет.

На всякий случай: тот самый пост Грома

Кстати, я ничего не путал. Я бы не написал того, что написал - если бы было сразу понятнее написано кто такие явные ВХ и АИмщики. Написал с благими намерениями (вдруг не видел пост Грома).
 
Последнее редактирование:
Срач, срач и ещё раз срач. Если Android был в чём-то не прав, я думаю он всё осознал.
Все эти беседы и ругательства ни к чему не приведут и вы это знаете. Смысл продолжать? Вам скучно)?
Сделайте все чашечку :coffee: и успокойтесь 😀
Все правильно, так и есть, полностью поддерживаю.

Свое видение ситуации - я описал в первом своем посте в этой теме.

Мое предложение такое: если Вы считаете что имеет место быть дисбаланс команд/випов, читеры, но админ, ничего не делает - сообщите ему об этом любым доступным способом (чат, войс чат, стим).
Я обычный человек - и я могу пропустить сообщение в чате или в голосовом чате (может по нужде отошел). Я стараюсь следить за всем, но при таком большом количестве игроков - за всеми не уследить. Пожалуйста, не поленитесь - напишите в стим, я замечу это сообщение с бОльшей вероятностью. Например, Panda <3 Panda <3 пишет в стим -> я ухожу в спектры записывать демку -> принимаю решение. Спасибо Panda <3 Panda <3, будьте хорошими как Panda <3 Panda <3 :)
 
Последнее редактирование:
Все правильно, так и есть, полностью поддерживаю.

Свое видение ситуации - я описал в первом своем посте в этой теме.

Мое предложение такое: если Вы считаете что имеет место быть дисбаланс команд/випов, читеры, но админ, ничего не делает - сообщите ему об этом любым доступным способом (чат, войс чат, стим).
Я обычный человек - и я могу пропустить сообщение в чате или в голосовом чате (может по нужде отошел). Я стараюсь следить за всем, но при таком большом количестве игроков - за всеми не уследить. Пожалуйста, не поленитесь - напишите в стим, я замечу это сообщение с бОльшей вероятностью. Например, Panda <3 Panda <3 пишет в стим -> я ухожу в спектры записывать демку -> принимаю решение. Спасибо Panda <3 Panda <3, будьте хорошими как Panda <3 Panda <3 :)
:giggle:
 
не знаю о чем вы тут кароче..
андроид по сравнению со многими админами реагирует на сообщение быстрее)
добавил его в стиме чтобы написать, через минуту уже ответил )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху