CS: 2 - worch - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 worch - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что касательно актёров? Или такие так и будут присутствовать на серверах и до них руки не дойдут? Ну, это просто комментарий, а не замечание в укор тех, кто администрирует паб 😏
Говорю за себя: я пишу демку на всех, кроме крутилок. На крутилок не вижу смысла писать демку: врят ли они побегут разбан просить, а игрокам на сервере очень некомфортно если они будут ждать пока запишут демку на откровенного **дора. Ну и про стату крутилок все знают.
Было несколько случаев, когда я сидел в спеках, писал демку, а другой админ просто "одним движением руки" по жалобе банил, не утруждая себя записыванием демки. Справедливо ли это по отношению к игроку? Это риторический вопрос, отвечать не нужно.
 
Если я ничего не путаю то я пытался на AnDrOiD voteban написать несколько дней назад. Я всё тогда думал чего его в списке нет. Админ оказывается. Ну тогда он как надо водил по дверям и прицел у него нормально так дёргался. Следите за ним, акк нулёвка.
Да, именно по этой причине на меня нельзя написать вотебан, но на меня можно записать демку и выложить ее сюда.
 
Главная моя претензия собственно не про читера, это просто стало довеском к его некомпетентности. Главный вопрос у меня к Грому -
это нормально когда за одну команду играет группа випов, которая бегает с двойной скоростью с авп, и пикает в щелки? Elena,woki,madradist,bubble,machina,android - о чем собственно мой скрин с составами команд
, мне вот было бы стыдно так играть.
Гром, убирай этот пункт из правил
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
и вот эти
10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.9) .... Если доказано, что администратор не соблюдает текущие правила игрового портала, Главные Админстраторы принимают решение о снятии привилегий и возможном вынесении бана.
потому что собственно зачем они нужны???, если их никто не выполняет

Теперь собственно про читера,мы играем в тир с авп, и заходит к авперам ещё и читер, на которого стали писать voteban люди с двух команд (ЗЫ кроме админа), а потом читер стал ругаться матом и в наглую убивать людей через двойные ворота и смок, и когда количество банов дошло до 12-14, он вышел. Собственно такое се удовольствие...
worch worch, пойми: все люди разные и у всех разное представление о прекрасном (о баланасе, об игре, которая удовлетворяла бы большинство игроков).
Я для себя определил, какие вещи должны послужить мне звоночком, чтобы озаботиться балансом випов. Извини, но перевес по количеству випов - это не мой критерий. Я, в первую очередь, оцениваю баланс команд целиком, а не только випов.
 
Последнее редактирование:
какое наглое откровенное вранье, карта только началась, а все випы уже за одну сторону, что опять таки видно из скрин шота. Раунде на 6-7 только перешел мадрит, и наверное потому что ему было скучно. Вы хоть когда врете, делайте это убедительней, не дети ведь


Уважаемый человек, у вас паранойя? Если отвечать за нас с Woki, мы заходим играть вместе по вечерам, мы практически ни с кем не общаемся и уж тем более не сговариваемся с кем-то третьим за какую сторону заходить. А заходим мы, прошу заметить, ВСЕГДА за ПРОИГРЫВАЮЩУЮ команду. И, зачастую, если в процессе игры сильный дисбаланс по счету, Woki уходит в команду которая проигрывает.
На счет себя прошу заметить, что я не на столько сильный игрок, что бы говорить о том, что я наношу "пиканьем щелки" какой-то дисбаланс.
 
Уважаемый человек, у вас паранойя? Если отвечать за нас с Woki, мы заходим играть вместе по вечерам, мы практически ни с кем не общаемся и уж тем более не сговариваемся с кем-то третьим за какую сторону заходить. А заходим мы, прошу заметить, ВСЕГДА за ПРОИГРЫВАЮЩУЮ команду. И, зачастую, если в процессе игры сильный дисбаланс по счету, Woki уходит в команду которая проигрывает.
На счет себя прошу заметить, что я не на столько сильный игрок, что бы говорить о том, что я наношу "пиканьем щелки" какой-то дисбаланс.
Очень интересно, за проигрывающую сторону, т.е. сторона та слабее где уже 4 випы типа бабла, машины=) наверное они точно слабая сторона, поэтому добавим ещё 2х випов=)
Воу воу, полегче.
Давайте разговаривать предметно, а не какахи накидывать на вентилятор.

worch worch, начнем с тебя, раз уж ты эту кашу заварил.
1. Я всегда открыт для диалога, мне можно написать в стим - для быстрой реакции. К сожалению, чат на сервере очень часто завален сообщениями медика, рекламы (випки, админка) - среди этого теряются сообщения игроков, поэтому я могу их пропустить, особенно если я и сам в это время еще живой и где-то бегаю. Я хоть и с ником андроид, но я не робот - не могу в 6-8 глаз смотреть.
2. По поводу момента с fomatop4eg‎: вотебан на него начали писать после того как он дернул неверный провод при разминировании бомбы, хотя раунд был 100% за КТ (было достаточно времени для разминирования даже без дефузов).
Я зашел на сервер незадолго до этого момента, не видел чтобы кто-то на него жаловался, поэтому за ним даже не следил. Возможно, это было до того как я зашел. Я этого не видел.
Опять таки, мне можно писать в стим, некоторые игроки так и делают.
Да, жалко что админ чат не работает.
3. На счет випов: как видно, по твоему скрину, счет всего лишь 3:1. Я начинаю разруливать баланс по випам, когда преимущество очень очевидно, например:
Т.е. ты не заметил 15 вотебанов на одного игрока, я правильно понимаю и многочисленные сообщение как в чат, так и в микрофон?)
и даже люди из твоей команды, которые писали тоже тебе ничего не сказали?)
Твой баланс випов не должен превращаться в тир, потому что так играть не интересно. Это же не незнакомые випы, которые в первый раз пришли, ты прекрасно и без меня знаешь какая команда сильнее,особенно если я играю по фану со скаутом. А так получается что машина рашит зиг с авапой, двойным прыжком, воки с еленой и кто-то ещё стоит мид с авапами, мадрит на б с авапой, бабл уже в коробе.
У нас цербер стоит на респе с авп,т.е. по сути нас здавливают со всех сторон. 6 випов это 8 авап, при 15 человек. Когда много человек, это как-то компенсируется лагами, флешками, толпой людей,а когда мало человек и стокаа випов с авп - это тир.
у вас ребята совесть имеется, нет?

Если за первую сторону випов больше чем за вторую сторону - это не значит что преимущество на стороне первой команды. Количество != качество.
цербер, аверро,я, мститель,кителесс,зеро,ква= воки,елена,бабл, машина,мадрид,андройд,вайлд,стм?)))
 
Последнее редактирование:
Очень интересно, за проигрывающую сторону, т.е. сторона та слабее где уже 4 випы типа бабла, машины=) наверное они точно слабая сторона, поэтому добавим ещё 2х випов=)
Да-да ты не сильный игрок, поэтому одно время убила больше чем воки с авп, очень интересно, как же так получилось :ROFLMAO:
если память не изменяет было что-то 60+ фрагов у тебя, а у воки 57 или что-то около того. вы такие забавные.

Т.е. ты не заметил 15 вотебанов на одного игрока, я правильно понимаю и многочисленные сообщение как в чат, так и в микрофон?)
и даже люди из твоей команды, которые писали тоже тебе ничего не сказали?)
Твой баланс випов не должен превращаться в тир, потому что так играть не интересно. Это же не незнакомые випы, которые в первый раз пришли, ты прекрасно и без меня знаешь какая команда сильнее,особенно если я играю по фану со скаутом. А так получается что машина рашит зиг с авапой, двойным прыжком, воки с еленой и кто-то ещё стоит мид с авапами, мадрит на б с авапой, бабл уже в коробе.
У нас цербер стоит на респе с авп,т.е. по сути нас здавливают со всех сторон. 6 випов это 8 авап, при 15 человек. Когда много человек, это как-то компенсируется лагами, флешками, толпой людей,а когда мало человек и стокаа випов с авп - это тир.
у вас ребята совесть имеется, нет?
Нашёл проблему випы випы, это всего лишь игра. Смотри как бы в жизни против тебя випы не зашли все за противоположную сторону, жаловаться не кому будет.
 
Нашёл проблему випы випы, это всего лишь игра. Смотри как бы в жизни против тебя випы не зашли все за противоположную сторону, жаловаться не кому будет.
да я захожу на сервер почилить, побегать с мак10, а не играть прак, потому что тебя могут убить из-за любого угла из фотки.
В том то и дело что это игра, почему в игре люди не могут соблюдать простые правила - для меня загадка. Даже в камень-ножницы-бумага или прятки, зарница и других играх есть правила, о которых заранее договариваются.
Это же не жизнь где ты сидишь на переговорах и заключаешь контракты; вроде простые правила, но люди все равно хотят больше чем могут на самом деле
 
ахахах, приколист, очень смешно) тут вообще другие вещи обсуждают) Ну и твою любовь ко всем людям на сервере я прекрасно помню) взаимно)
ЗЫ в админы даже не собиралась и не собираюсь 😉
Первая встреча я ей вопрос, она мне 3 столбный мат и наказание, ты скрываешь негатив, но скоро он вылезет наружу полюбасу
 
да я захожу на сервер почилить, побегать с мак10, а не играть прак, потому что тебя могут убить из-за любого угла из фотки.
В том то и дело что это игра, почему в игре люди не могут соблюдать простые правила - для меня загадка. Даже в камень-ножницы-бумага или прятки, зарница и других играх есть правила, о которых заранее договариваются.
Это же не жизнь где ты сидишь на переговорах и заключаешь контракты; вроде простые правила, но люди все равно хотят больше чем могут на самом деле
Правила согласен трактуются, но не исполняются, привозмогай))))
 
Правила согласен трактуются, но не исполняются, привозмогай))))
я хочу получить от грома ответ - правила есть, или можно делать что хочешь, потому что данная трактовка правил - никаких правил, потому трактовка правил админом выше - я ничего не видел, рафик не виноват
 
я хочу получить от грома ответ - правила есть, или можно делать что хочешь, потому что данная трактовка правил - никаких правил, потому трактовка правил админом выше - я ничего не видел, рафик не виноват
[/Q
Рафик по русски не понимает)))Предел всему есть
 
Первая встреча я ей вопрос, она мне 3 столбный мат и наказание, ты скрываешь негатив, но скоро он вылезет наружу полюбасу

Серьёзно? Смешной ты человек) вроде взрослый мужчина)
Вот что ты до меня докопался в очередной раз?) тут тема вообще о другом)
Я даже не буду писать то, что было на самом деле) Правда на моей стороне, и поэтому я абсолютно спокойна)
Всех благ) надеюсь, что закончили)
 
Очень интересно, за проигрывающую сторону, т.е. сторона та слабее где уже 4 випы типа бабла, машины=) наверное они точно слабая сторона, поэтому добавим ещё 2х випов=)

Т.е. ты не заметил 15 вотебанов на одного игрока, я правильно понимаю и многочисленные сообщение как в чат, так и в микрофон?)
и даже люди из твоей команды, которые писали тоже тебе ничего не сказали?)
Твой баланс випов не должен превращаться в тир, потому что так играть не интересно. Это же не незнакомые випы, которые в первый раз пришли, ты прекрасно и без меня знаешь какая команда сильнее,особенно если я играю по фану со скаутом. А так получается что машина рашит зиг с авапой, двойным прыжком, воки с еленой и кто-то ещё стоит мид с авапами, мадрит на б с авапой, бабл уже в коробе.
У нас цербер стоит на респе с авп,т.е. по сути нас здавливают со всех сторон. 6 випов это 8 авап, при 15 человек. Когда много человек, это как-то компенсируется лагами, флешками, толпой людей,а когда мало человек и стокаа випов с авп - это тир.
у вас ребята совесть имеется, нет?

Если за первую сторону випов больше чем за вторую сторону - это не значит что преимущество на стороне первой команды. Количество != качество.
цербер, аверро,я, мститель,кителесс,зеро,ква= воки,елена,бабл, машина,мадрид,андройд,вайлд,стм?)))
Перечитай мое сообщение внимательнее: я упомянул вотебан на него, я это видел. Также я написал почему на него начали писать вотебан.
У себя в команде я не слышал, чтобы кто-то в микрофон говорил про читы у него. Призывы написать вотебан - были, но про читы при этом не было сказано.

Випов стало много, я всех не запоминаю как ты.

То, что одна тима давит другую сильно - это конечно дисбаланс. По счету - так не сказать. Счет 3:1 говорит мне о том, что все ок пока.
 
Идем далее... XopowucT XopowucT, в одной из тем про разбан (лень искать, но было не так давно) Гром писал, что без демки будет снимать админку.
Читай внимательнее мои комменты в этой теме.
Я написал, что баню явных ВХ и АИмщиков без демо. т.е крутилок и тех, кто за 20-30 сек делает минус 10 фрагов.
Вчера, к примеру, играл хитрожопый ВХашник "Ёршик в жопе" Когда я стал за ним смотреть, он включил дурака и стал играть "честно". Но без прямого доказательства, я его не стал банить. А забанили его коллективно.
Так что не путай.
 
Елена (точно помню) ну и Воки наверное с ней был (раз играют в паре). Вчера вечером играли до счета 10-0 или 12-0 за сильную команду КТ. И никто никуда не переходил. Потом на сервер зашли другие скиловые игроки и поправили баланс.
Так что претензия Ворча правдива и обоснованна.
 
XopowucT XopowucT, да да помню..зашел за Т когда 11-0 СТ выигрывал) больше такой ошибки не допущу..аж 90 очков потерял :unsure:
 
Стоило вернуться мне с отпуска и тут тема, которую не так давно я разворачивал про ВАЙТА.
Просто смиритесь с тем, что никто не будет соблюдать БАЛАНСа, даже если это и в правилах ВИП есть.
Самый банальный пример был месяца 2-3 назад, когда Вайт просто сказал "мне похуй на баланс" и играл дальше при счете 6-0, 7-0, 8-0..
Так что, все что вы пишите и требуете друг от друга - грязь.
 
Баланс это конечно хорошо, но что делать топ игрокам таким как вайт, машина и т.п. которые этот баланс нарушают? Они пришли поиграть и своей игрой тащат команду почти в одиночку и тут вы такие, это дисбаланс все такое. А им что прикажете делать? Хуже играть? Или каждый раунд переходить из команды в команду? Баланс это слишком тонкая грань, которая зависит от многих факторов (количество вип/топ игроков команде, атака/защита, количество игроков на сервере, зашёл человек только что или играет уже 5 часов подряд, кричит рядом ребенок/жена/любовница) и для его идеального соблюдения нужен ИИ, а не человек, полный недостатков.
 
Очень интересно, за проигрывающую сторону, т.е. сторона та слабее где уже 4 випы типа бабла, машины=) наверное они точно слабая сторона, поэтому добавим ещё 2х випов=)

Если за первую сторону випов больше чем за вторую сторону - это не значит что преимущество на стороне первой команды. Количество != качество.
цербер, аверро,я, мститель,кителесс,зеро,ква= воки,елена,бабл, машина,мадрид,андройд,вайлд,стм?)))

Простите, но я не знаю имена всех випов. И учить и запоминать я их не намерена. Я захожу на сервер отдохнуть и поиграть, а не смотреть кто вип, а кто - нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху