CS: 2 - worch - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 worch - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worch

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
750
Реакции
576
Статистика
Перейти
Имя пользователя: worch

Ник нарушителя: android и прочие элитки

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/449208

Описание проблемы: полностью не выполняет своих обязанностей, а именно не баннит читеров,fomatop4eg‎, который бегал с вх и весь сервер ему об этом говорил,и писал voteban, но андроид его проигнорировал + не соблюдает баланс вип игроков, что видно на скрине, это нормально когда сплошные випы в топе за одну команду и все бегают с х2 с авп?

Скриншот: https://wdho.ru/9g1m
 
Имя пользователя: worch

Ник нарушителя: android и прочие элитки

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/449208

Описание проблемы: полностью не выполняет своих обязанностей, а именно не баннит читеров,fomatop4eg‎, который бегал с вх и весь сервер ему об этом говорил,и писал voteban, но андроид его проигнорировал + не соблюдает баланс вип игроков, что видно на скрине, это нормально когда сплошные випы в топе за одну команду и все бегают с х2 с авп?

Скриншот: https://wdho.ru/9g1m

Прошлой ночью была ситуация, зашли люди, опытные игроки, высокие звания, бывшие или нынешние админы на других проектах, суть такая, бегал человек с ВХ, набил уже более 6К очков, и админам сервера и говорят эти люди "ну видно же, следим не первый раунд, забань, палится же вовсю"... на что админы отвечают - "без демо нельзя банить, наругают", "у меня не тянет, демо записать не могу технически, итак низий ФПС", эти люди говорят "Мы запишем демо, скинем, только забань", админы отвечают "Ну, вы пропишите Вотебан пока"... Мне очень нравится БК, но такие мелочи порою очень бесят... Когда заходят с крутилками и только когда смотивируешь команду прописать вотебан, только тогда и убираются эти люди из игры, админы почему-то редко реагируют... Или происходит ещё чаще такое, что эти люди подпортили игру и до конца вотебана вышли, чтобы потом вернуться снова... Вот такие пироги... Неужели, чтобы сделать проще для людей, нельзя разрешить бан без демо для крутилок, в логах же вотебаны видны, люди просто так по фану не будут писать по 10-11 вотебанов нормальным игрокам... ну или не знаю, какое решение...
когда я была админом на другом проекте, которого уже нет, мы там всегда писали демо, в админы брали лишь тех, кто способен физически писать демо, иначе вообще зачем нужен админ на сервере? муты прописывать? замутить у себя можно, а с читером уже ничего ты не сделаешь, а осадок остается и теряются потенциальные игроки сервера. Вот, спасибо за внимание)
 
S TOPOROM BRUNETTE, если пост посвящен ворчащим админам с ксс, то лично я нигде не писал, что на крутилку тоже нужно демо (ее же по стате видно)
А по факту весь твой пост можно написать так:
Ночью бегал вхшник, просили админа забанить, даже предлагали демку скинуть. Устали банить вотебаном. Разрешите банить крутилок без демо.
Вердикт: Разрешаем.

осадок остается и теряются потенциальные игроки сервера.
Это происходит из-за ленивых админов)
 
Последнее редактирование:
S TOPOROM BRUNETTE, если пост посвящен ворчащим админам с ксс, то лично я нигде не писал, что на крутилку тоже нужно демо (ее же по стате видно)
А по факту весь твой пост можно написать так:
Ночью бегал вхшник, просили админа забанить, даже предлагали демку скинуть. Устали банить вотебаном. Разрешите банить крутилок без демо.
Вердикт: Разрешаем.
Мне ваше разрешение не нужно. Я баню явных ВХ и АИмщиков без демо.
 
Мне ваше разрешение не нужно. Я баню явных ВХ и АИмщиков без демо.
А что касательно актёров? Или такие так и будут присутствовать на серверах и до них руки не дойдут? Ну, это просто комментарий, а не замечание в укор тех, кто администрирует паб 😏
 
Мне ваше разрешение не нужно. Я баню явных ВХ и АИмщиков без демо.
Если человек с "явным ВХ" подаст на разбан, а по стате это разумеется не видно. Ты хоть обкакайся, но пойдешь его разбанивать.
Поэтому лучше не начинай спор, который ты точно проиграешь.
 
Ты хоть обкакайся, но пойдешь его разбанивать.
Поэтому лучше не начинай спор, который ты точно проиграешь.
Какался я в младенчестве. Потом научился пользоваться горшком и в последствии туалетом. Не знаю как у Вас.
Спорить я не с кем не собираюсь. Не вижу для себя предмета спора. И не надо меня провоцировать. Это ни к чему положительному для Вас не приведет.
А если забаненый подаст на разбан, это будет следующий этап. Тогда и будем говорить.
 
А что касательно актёров? Или такие так и будут присутствовать на серверах и до них руки не дойдут? Ну, это просто комментарий, а не замечание в укор тех, кто администрирует паб 😏
Не могу однозначно ответить на твой вопрос. Это очень скользкая и не совсем удобная тема, которая уже "мусолилась" не раз.
Почитай форум.
 
Не могу однозначно ответить на твой вопрос. Это очень скользкая и не совсем удобная тема, которая уже "мусолилась" не раз.
Почитай форум.
Форум я мониторю и читаю все что есть. Суть в том, что бан баном, но, всё равно при необходимости человек может запросить демо, а при его отсутствии получит разбан, т.к. полноценного правила по отсутствии демо не наблюдается. Другое дело когда заходит игрок с крутилкой, рашит ДЛ и убивает с бокса 5-6 за 2 секунды, и по его статье это можно будет увидеть.

Если уж кто-то привык, свыкся или просто доверился таким игрокам, то, играйте дальше. Суть игры состоит в соревновательном аспекте, в совершенствовании себя, а тех кто играет не пойми как, при его статистике, то это ещё то, гонево. Я уже ранее озвучивал основные аспекты среднестатистического игрока которые вырабатываются у всех, кто не балду пинает. Только те кто действительно хочет играть на конкурентноспособном паблике, а не для рофлов, будет просто играть на куда более актуальных серверах, с иным отношением к читерам. Да, я не говорю о том, что игрок может быть действительно сильным, истории с тем же симплом и его бана и, про которые он рассказывал, но, там тренировки, постоянные, длительные. А здесь? Намного все куда проще и прозаичнее 😉

"просто мнение"
 
Намного все куда проще и прозаичнее 😉
Отвечу тебе, тоже просто и незамысловато. Подай заявку в админы. Стань им, и сорви лживые маски с игроков, которые стараются казаться честными игроками, но не являются ими. ;)
 
Отвечу тебе, тоже просто и незамысловато. Подай заявку в админы. Стань им, и сорви лживые маски с игроков, которые стараются казаться честными игроками, но не являются ими. ;)

Не хочу я свои и так, ночные часы тратить на это 🙃🤣 если кому-то интересно, то, после того же Mr.Gig и Д90 нет в этом интереса.
Да и демочки это не моё, не многим будет удобно смотреть мои 800х600 🙃🙃🙃
 
Если я ничего не путаю то я пытался на AnDrOiD voteban написать несколько дней назад. Я всё тогда думал чего его в списке нет. Админ оказывается. Ну тогда он как надо водил по дверям и прицел у него нормально так дёргался. Следите за ним, акк нулёвка.
 
Не хочу я свои и так, ночные часы тратить на это 🙃🤣 если кому-то интересно, то, после того же Mr.Gig и Д90 нет в этом интереса.
Да и демочки это не моё, не многим будет удобно смотреть мои 800х600 🙃🙃🙃
Демки же воспроизводятся с настройками игры на компе на котором смотришь.
 
Прошлой ночью была ситуация, зашли люди, опытные игроки, высокие звания, бывшие или нынешние админы на других проектах, суть такая, бегал человек с ВХ, набил уже более 6К очков, и админам сервера и говорят эти люди "ну видно же, следим не первый раунд, забань, палится же вовсю"... на что админы отвечают - "без демо нельзя банить, наругают", "у меня не тянет, демо записать не могу технически, итак низий ФПС", эти люди говорят "Мы запишем демо, скинем, только забань", админы отвечают "Ну, вы пропишите Вотебан пока"... Мне очень нравится БК, но такие мелочи порою очень бесят... Когда заходят с крутилками и только когда смотивируешь команду прописать вотебан, только тогда и убираются эти люди из игры, админы почему-то редко реагируют... Или происходит ещё чаще такое, что эти люди подпортили игру и до конца вотебана вышли, чтобы потом вернуться снова... Вот такие пироги... Неужели, чтобы сделать проще для людей, нельзя разрешить бан без демо для крутилок, в логах же вотебаны видны, люди просто так по фану не будут писать по 10-11 вотебанов нормальным игрокам... ну или не знаю, какое решение...
когда я была админом на другом проекте, которого уже нет, мы там всегда писали демо, в админы брали лишь тех, кто способен физически писать демо, иначе вообще зачем нужен админ на сервере? муты прописывать? замутить у себя можно, а с читером уже ничего ты не сделаешь, а осадок остается и теряются потенциальные игроки сервера. Вот, спасибо за внимание)
Ты была тираном, тебе нельзя быть админом иначе крах постигнет сервер
 
Главная моя претензия собственно не про читера, это просто стало довеском к его некомпетентности. Главный вопрос у меня к Грому -
это нормально когда за одну команду играет группа випов, которая бегает с двойной скоростью с авп, и пикает в щелки? Elena,woki,madradist,bubble,machina,android - о чем собственно мой скрин с составами команд
, мне вот было бы стыдно так играть.
Гром, убирай этот пункт из правил
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
и вот эти
10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
10.9) .... Если доказано, что администратор не соблюдает текущие правила игрового портала, Главные Админстраторы принимают решение о снятии привилегий и возможном вынесении бана.
потому что собственно зачем они нужны???, если их никто не выполняет

Теперь собственно про читера,мы играем в тир с авп, и заходит к авперам ещё и читер, на которого стали писать voteban люди с двух команд (ЗЫ кроме админа), а потом читер стал ругаться матом и в наглую убивать людей через двойные ворота и смок, и когда количество банов дошло до 12-14, он вышел. Собственно такое се удовольствие...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Примерно раз в месяц, ближе к полнолунию появляется тема о том, что админы занимаются фигней.
На моей памяти эта проблема со времен зарождения данного игрового проекта.
Врать не буду, дату не помню, но года как четыре эта проблема есть.

Может стоит починить админ чат в игре?
Набрать админов кто умеет писать демки?
Если не умеют писать демки, то понизить до кураторов с правами бана до 48 часов, а перманент убрать из меню админки?
Если планируется возвращение прежних админов, то кто планирует вернутся? Будут ли Матрас с Особой?
Если есть проблемы с коннектом внешнего хранилища демок, может стоит подключить любое внешнее хранилище с лимитом по времени в несколько недель? И если игрок не подает жалобу, то бан сохраняют, а демки все удаляют.
 
Ты была тираном, тебе нельзя быть админом иначе крах постигнет сервер

ахахах, приколист, очень смешно) тут вообще другие вещи обсуждают) Ну и твою любовь ко всем людям на сервере я прекрасно помню) взаимно)
ЗЫ в админы даже не собиралась и не собираюсь 😉
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем.
Говорю за себя (и не только).

1. Я всегда стараюсь заходить за проигрывающую команду, заходя первый раз на сервер. Ибо мне будет попросту скучно.
2. Если я и оказываюсь как-то в команде которая становится явно сильнее, так это после смены сторон, где разумеется хочется поиграть за другую сторону, а не переходить обратно и насиловать себя там. Некоторые игроки и даже довольно сильные, после смены сторон зачем-то идут обратно и нередко из-за этого возникал дисбаланс. Пример: играю я, а в другой команде человек периодически занимающий первые 3 позиции в таблице, происходит смена сторон, и этот же человек специально переходит ко мне в команду - возникает дисбаланс.
3. Я, имея обычный стандартный вип использую только:
  • Нет ограничения на покупку AWP;
  • Деньги $16000;
  • Автоматическая установка оружия;
  • Свободное перемещение между командами;
  • Показ урона при попадании по врагу;
  • Нет повреждения, если упал с высоты;
  • Бесконечные патроны;
  • Дополнительная световая граната (+1)
Ничего из этого мне не дает настолько большого преимущества + мне станет совсем неинтересно. Я свое отыграл уже, везде где только можно и за топ 1 не гонюсь.
4. Если команда противника начинает сильно проигрывать, я почти в 90% случаев переходил в помощь, кто видел тот видел, а кто нет, то доказывать не стану - бесполезно.
Также добавлю, что играю можно сказать что всегда одновременно/совместно с Elenой, поэтому в 90-95% случаев мы будем в одной команде, уж простите.

Надеюсь к нам претензий больше не будет. Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем.
Говорю за себя (и не только).

1. Я всегда стараюсь заходить за проигрывающую команду, заходя первый раз на сервер. Ибо мне будет попросту скучно.
2. Если я и оказываюсь как-то в команде которая становится явно сильнее, так это после смены сторон, где разумеется хочется поиграть за другую сторону, а не переходить обратно и насиловать себя там. Некоторые игроки и даже довольно сильные, после смены сторон зачем-то идут обратно и нередко из-за этого возникал дисбаланс. Пример: играю я, а в другой команде человек периодически занимающий первые 3 позиции в таблице, происходит смена сторон, и этот же человек специально переходит ко мне в команду - возникает дисбаланс.
4. Если команда противника начинает сильно проигрывать, я почти в 90% случаев переходил в помощь, кто видел тот видел, а кто нет, то доказывать не стану - бесполезно.
Также добавлю, что играю можно сказать что всегда одновременно/совместно с Elenой, поэтому в 90-95% случаев мы будем в одной команде, уж простите.
какое наглое откровенное вранье, карта только началась, а все випы уже за одну сторону, что опять таки видно из скрин шота. Раунде на 6-7 только перешел мадрит, и наверное потому что ему было скучно. Вы хоть когда врете, делайте это убедительней, не дети ведь
 
Воу воу, полегче.
Давайте разговаривать предметно, а не какахи накидывать на вентилятор.

worch worch, начнем с тебя, раз уж ты эту кашу заварил.
1. Я всегда открыт для диалога, мне можно написать в стим - для быстрой реакции. К сожалению, чат на сервере очень часто завален сообщениями медика, рекламы (випки, админка) - среди этого теряются сообщения игроков, поэтому я могу их пропустить, особенно если я и сам в это время еще живой и где-то бегаю. Я хоть и с ником андроид, но я не робот - не могу в 6-8 глаз смотреть.
2. По поводу момента с fomatop4eg‎: вотебан на него начали писать после того как он дернул неверный провод при разминировании бомбы, хотя раунд был 100% за КТ (было достаточно времени для разминирования даже без дефузов).
Я зашел на сервер незадолго до этого момента, не видел чтобы кто-то на него жаловался, поэтому за ним даже не следил. Возможно, это было до того как я зашел. Я этого не видел.
Опять таки, мне можно писать в стим, некоторые игроки так и делают.
Да, жалко что админ чат не работает.
3. На счет випов: как видно, по твоему скрину, счет всего лишь 3:1. Я начинаю разруливать баланс по випам, когда преимущество очень очевидно, например:
* Большой разрыв в счете (например, 10:1)
* Команда, имеющая преимущество, выигрывает множество раундов подряд с большим количеством оставшихся в живых игроков

Если за первую сторону випов больше чем за вторую сторону - это не значит что преимущество на стороне первой команды. Количество != качество.

Давно хотел, но раз уж такая тема про баланс випов: в админке ОЧЕНЬ ущербный инструмент для разруливания баланса випов. Точнее его нет. Сначала смотришь кто из випов вообще на сервере есть -> затем надо каждого випа найти среди 60ти игроков -> запомнить в какой он команде -> посчитать сколько випов за каждую из команд -> только в этот момент ты понимаешь: из какой команды в какую надо перекинуть -> снова нужно открыть список випов, найти среди них кого перекидывать будешь -> открыть админку, перекинуть.

Я думаю можно было бы заказать разработку плагина для админки, который будет делать автобаланс випов.

Как и WoKi WoKi, я тоже захожу за проигрывающую команду, либо за тех, кого меньше. Дальше, по ходу игры, всё конечно может поменяться и я окажусь в большинстве и в выигрывающей команде. В этом случае, сразу я переходить не буду (а может и буду). Я перехожу тогда, когда, по моему мнению, пора делать камбэк. Тут уж извините, но это право за мной.

Идем далее... XopowucT XopowucT, в одной из тем про разбан (лень искать, но было не так давно) Гром писал, что без демки будет снимать админку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху