Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc... | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...

Обычные видюхи это какие?)
GT 630 наверное, помню у меня такая была, лет 10 назад xD, тянула кс 1.6 на ZM сервере, с 64\64 человека в целых 90 FPS, я тогда бегал выебывался, что у меня 90 FPS, до нее бегал вообще с какой то говняной, где мне даже в 1.6 выдавало 30-40 кадров, а потом сменил на эту и пошли зарубки, эх были времена... =)
 
GT 630 наверное, помню у меня такая была, лет 10 назад xD, тянула кс 1.6 на ZM сервере, с 64\64 человека в целых 90 FPS, я тогда бегал выебывался, что у меня 90 FPS, до нее бегал вообще с какой то говняной, где мне даже в 1.6 выдавало 30-40 кадров, а потом сменил на эту и пошли зарубки, эх были времена... =)
Моя gt240m нервно курит в углу
 
А я всё слюни пускаю на
Dark Project KD87A White
 
А я всё слюни пускаю на
Dark Project KD87A White
Я себе взял - FL ESPORTS CMK87-SA (по качеству схожа +- как Varmilo, только свитчи смазаны не так круто и капы не такие дорогие, но очень добротные), правда клавиатуры Varmilo стоят 14-15к р, а эта клава стоит 7-7.5к р, но не сильно уступает Varmilo, так что, если ты не шейх, то брать стоит, лучшая как по мне клава до 10к р.
 
Я себе взял - FL ESPORTS CMK87-SA (по качеству схожа +- как Varmilo, только свитчи смазаны не так круто и капы не такие дорогие, но очень добротные), правда клавиатуры Varmilo стоят 14-15к р, а эта клава стоит 7-7.5к р, но не сильно уступает Varmilo, так что, если ты не шейх, то брать стоит, лучшая как по мне клава до 10к р.
Лучшая клава до 10к это X7 G800 😄 Больше 10 лет со мной уже. На самом деле, поменял бы на механику давно, но без кнопок под пробелом уже не могу жить. Да и пока не сломается, что навряд ли, не буду менять, полностью устраивает
 
Лучшая клава до 10к это X7 G800 😄 Больше 10 лет со мной уже. На самом деле, поменял бы на механику давно, но без кнопок под пробелом уже не могу жить. Да и пока не сломается, что навряд ли, не буду менять, полностью устраивает
Ну это для всех свое, кому то похуй какого качества и как выглядит девайс или вещь, важно чисто что бы оно было и работало, а кому то нужен прям качественный пред. топовый или самый топовый девайс, что бы он был максимально комфортным и качественным из возможных, это как с машиной, кому то хватит лады какой то, которая у него лет 15, а кому то нужна ферари или хамер, за дохуя денег, что б был комфорт, качество и красивый внешний вид, вот и все, тут на вкус и цвет, ну и мировозрение в этой сфере тоже играет роль, я вот хочу покупать максимум качества и комфорта/удобства, за вменяемые деньги, я не буду покуть клаву из золота за 150к, я куплю просто очень качественную клаву до 10к, но не говно за 1-2к рублей, аля погремушка, у меня мировозрение такое цена/качество, вполне нормально, да и я работаю и играю за ПК, большую часть своего времени, мне нужен комфорт и качество, что логично, это как таксисту, таксовать на развалюхе без комфорта, где все дребезжит и скрипит или на каком то хорошем внедорожнике, с комфортом и качеством, в тишине и покое, как то так.

P.S Так же люди покупающие хорошие вещи, должны понимать зачем они покупают и с какой целью, тупо слепо покупать дорогую вещь/девайс, просто что бы было что то крутое и дорогое, это глупо, допустим, если нужна тихая клава, но при этом механическая, то за дешман ты ее не найдешь, от 8-10к и то она не будет по тишине как мембранка, в лучшем случае придеться искать кастом за 15-20к р или дороже, что бы была по звуку как мембранка, почти беззвучная, но по тактильности и ощущениям, как механика, этого сложно добиться, вот и цена не маленькая, сам понимаешь, если хочешь 2в1 или 3в1 придеться переплатить, особенно если это что то реально качественное.
 
Последнее редактирование:
Всё верно, только вот феррари и хаммер и есть примеры глупой покупки, сравнимой с золотой клавой. Комфорта и практичности там мало, а стоит много. Но в целом всё верно. Поэтому я играю на топой клавиатуре Logitech K120 :)
 
:Health2SD:
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
:Health2SD:
Процессор Intel Core i5
:Health2SD:
Оперативная память 8 Gb

:Health2SD:
Мышь X7
:Health2SD:
Коврик Demon
:Health2SD:
Клавиатура A4TECH
Поменял процессор на i7 ядер 4, потоков 8, частота 2.9 ГГц
Полностью поменял оперативную память на 16 Gb Hyper X
Клавиатура с подсветкой Bloody
 
1. Процессор: i5-12600k
2. Мат. плата: Asus Prime Z690-A ddr5
3. Оперативка: 16GB
4. Видеокарта: 1060 (3gb) в скором времени поменяю
5. SSD: 1tb samsung evo 970 plus
6. HDD: -
7. Блок питания: Be quiet! 850w platinum
8. Кулер: Be quite! Dark rock pro 4 и Cooler Master MasterFan MF120 HALO ARGB 3шт (докуплю еще 3)
9. Корпус: Corsair 275R черный
10. Монитор: Benq 2540k 240Hz
11. Мышь: Logitech G PRO Wireless
12. Клавиатура: msi vigor gk50
13. Наушники: Razer Kraken
14. Коврик: Hyper XL
 
Последнее редактирование:
1. Процессор: i5-12600k
2. Мат. плата: Asus Prime 690-A ddr5
3. Оперативка: 16GB
4. Видеокарта: 1060 (3gb) в скором времени поменяю
5. SSD: 1tb samsung evo 970 plus
6. HDD: -
7. Блок питания: Be quiet! 850w platinum
8. Кулер: Be quite! Dark rock pro 4 и Cooler Master MasterFan MF120 HALO ARGB 3шт (докуплю еще 3)
9. Корпус: Corsair 275R черный
10. Монитор: Benq 2540k 240Hz
11. Мышь: Logitech G PRO Wireless
12. Клавиатура: msi vigor gk50
13. Наушники: Razer Kraken
14. Коврик: Hyper XL
Как мышка дядя?
 
А я всё слюни пускаю на
Dark Project KD87A White
Пускай20220826_230012.jpg
1. Процессор: i5-12600k
2. Мат. плата: Asus Prime 690-A ddr5
3. Оперативка: 16GB
4. Видеокарта: 1060 (3gb) в скором времени поменяю
5. SSD: 1tb samsung evo 970 plus
6. HDD: -
7. Блок питания: Be quiet! 850w platinum
8. Кулер: Be quite! Dark rock pro 4 и Cooler Master MasterFan MF120 HALO ARGB 3шт (докуплю еще 3)
9. Корпус: Corsair 275R черный
10. Монитор: Benq 2540k 240Hz
11. Мышь: Logitech G PRO Wireless
12. Клавиатура: msi vigor gk50
13. Наушники: Razer Kraken
14. Коврик: Hyper XL
Жалко что из всего билда говнина лютая: клава, уши, кулер под проц...
Переплатил дядя знатно за бренд... к слову, раз уж для проца брал башенку, то вместо бишек, брал бы уж ноктуа
 
Я себе взял - FL ESPORTS CMK87-SA (по качеству схожа +- как Varmilo, только свитчи смазаны не так круто и капы не такие дорогие, но очень добротные), правда клавиатуры Varmilo стоят 14-15к р, а эта клава стоит 7-7.5к р, но не сильно уступает Varmilo, так что, если ты не шейх, то брать стоит, лучшая как по мне клава до 10к р.
Флка вариант для тех кто хочет и может клаву месяц ждать. А вот сравнение с вармилло, уж прости меня, я сейчас начну душнить за клавы ибо в этой каше варюсь. При всём желании, вармило даже на одном месте не стоит с ФЛками, даже наоборот, за свой ценник уступает во всём. Начиная от капов, заканчивая шумкой и стабами)))))))
И не забываем что вармилло делает клавы на песочных черри))))))))
Стоит ли флка своих денег? Да и даже больше чем да
Есть ли альтернативы в рашке ей? Да, это даркпроджект и красная площадь ткл классик на жёлтых гатах
А я всё слюни пускаю на
Dark Project KD87A White
А по поводу дарков, уже 2 года прошло, да? кд1б Лимитированная на оптических серых гатах.... По сей день не жалею о своих выкинутых 10к рубасов за неё, даже на фоне моей кастомки за 450 бачей, всё равно любимая и используемая до сих пор...
О чём речь если в осу я предпочитаю дарки)
Ну собсна и саунд спустя 2 года когда смазка уже почти вся высохла и шумка не особо спасает на видосе
 
Gollum EGOISTix надеюсь, отдельный котёл для тебя припасли😭
 
Назад
Сверху