Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc... | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...

💻 PC 💻
► Монитор: 1) LG UltraGear 27GN850-B (144Hz) 2) 22EA53
► Наушники: Dark Project HS-2
► Процессор: AMD Ryzen 5 3600
► Видеокарта: Palit GeForce RTX 3060 DUAL OC (LHR) (12 ГБ)
► Мат. Плата: MSI B450-A PRO MAX
► ОЗУ: 16Gb DDR4 3200MHz Crucial Ballistix Black (2x8Gb KIT)
► Корпус: Cougar MX330-G
 
Не плачь, когда будешь читать :DDD
1. Процессор Pentium (R) Dual core e 5300 2.6 GHz (2 ядра карл! 2 ><)
2. Видеокарта MSI Nvidia GeForce GT730 2 GB
3. Монитор NEC что то там 1680х1050
4. Мат. плата - HP-3048h ( не тронь мать :D)
5. Оперативка - 2 плашки Patriot по 4gb каждая, 2 сокета свободны, но не поможет.
6. Мышь - Dell, подогнали
7. Клавиатура - подогнали, Dell
8. Наушники - с работы
9. Коврик - без коврика
10.Блок питания - лень смотреть
11. Корпус - компактный
12. Конфиг - не поможет, но я попробую
когда много народу и куча дыма фпс 15-40. недельки так 3-4 назад (+-) играл на минималках норм при полном разрешении, сейчас когда сервер шалит иногда или я хз что там, при 1280х800 фпс от 30-40 (в дыму,с фулл серваком и очень много людей на кв. метр) до 100. Такое вот ведро с гайками)

Нормальный тостер, для контры самое то :LOL: (y)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
► Монитор: ACER Predator XB253QGW 25" 1920x1080px IPS 280Hz ☑
► Наушники: LOGITECH Gaming G Pro X
Клавиатура: LOGITECH G Pro

► Процессор: INTEL Core i7-11700KF
► Видеокарта: MSI GeForce RTX 3070 Ti Ventus 3X OC 8GB LHR
► Мат. Плата: MSI Mpg Z590 Gaming Plus
► ОЗУ: KINGSTON Fury Beast RGB 64GB 3733MHz
► Блок питания: BE QUIET! Straight Power 11 850W Platinium
► Память: SAMSUNG 980 Pro 1 TB SSD
SAMSUNG 980 Pro 500 GB SSD

► Мышь: STEELSERIES Rival 3
 
Последнее редактирование:
► Монитор: ACER Predator XB253QGW 25" 1920x1080px IPS 280Hz
► Наушники: LOGITECH Gaming G Pro X
Клавиатура: LOGITECH G Pro

► Процессор: INTEL Core i7-11700KF
► Видеокарта: MSI GeForce RTX 3070 Ti Ventus 3X OC 8GB LHR
► Мат. Плата: MSI Mpg Z590 Gaming Plus
► ОЗУ: KINGSTON Fury Beast RGB 64GB 3733MHz
► Блок питания: BE QUIET! Straight Power 11 850W Platinium
► Память: SAMSUNG 980 Pro 1 TB SSD
SAMSUNG 980 Pro 500 GB SSD

► Мышь: STEELSERIES Rival 3
Ля мажорчик)
 
࿇ Процессор: I5 - 10600k 4.8-5Ghz
࿇ Видеокарта: Gigabyte RTX 3070
࿇ Монитор: Samsung Odyssey G7 27' 240Ghz
࿇ Мат.плата: MSI Z490-A pro
࿇ ОЗУ: Crucial BallisticX 3866Ghz B-die 16gb
࿇ Мышь: Logitech G pro wireless
࿇ Клавиатура: FL esports custom kt87
࿇ Наушники: Audeze LCD-2 Closed
࿇ Аудиокарта: Creative AE-9
࿇ Коврик: Razer Gigantus v2
࿇ Блок питания: Thermaltake rgb 750w
࿇ Корпус: Zet rare m1
࿇ SSD+HDD: SSD Patriot 500gb+M2 WD blue 500gb, HDD 2x WD black 1TB

upd 14.05.22: new mouse, mousepad
mouse: Pulsar Xlite wireless v2
mousepad: Razer Strider L
 
Последнее редактирование:
࿇ Процессор: I5 - 10600k 4.8-5Ghz
࿇ Видеокарта: Gigabyte RTX 3070
࿇ Монитор: Samsung Odyssey G7 27' 240Ghz
࿇ Мат.плата: MSI Z490-A pro
࿇ ОЗУ: Crucial BallisticX 3866Ghz B-die 16gb
࿇ Мышь: Logitech G pro wireless
࿇ Клавиатура: FL esports custom kt87
࿇ Наушники: Audeze LCD-2 Closed
࿇ Аудиокарта: Creative AE-9
࿇ Коврик: Razer Gigantus v2
࿇ Блок питания: Thermaltake rgb 750w
࿇ Корпус: Zet rare m1
࿇ SSD+HDD: SSD Patriot 500gb+M2 WD blue 500gb, HDD 2x WD black 1TB
За флку уважаю, хорошие клавы на рынке алика (если не лучшие по цена/качво) сам думал собрать экспериментальный бил на фл 680
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Gollum EGOISTix, так вот я и собрал, довольный как сыч)
 
Gollum EGOISTix, так вот я и собрал, довольный как сыч)
Я бы продал моник, добавил денег и купил лучше Samsung Odyssey G7 32' 240Ghz
Идеал монитора, среди 2К мониторов, лучше нету для игр, как киберспортивных, так и обычные красивые одиночные игры, так же и для серфинга он удобен, фильмы смотреть вообще збс, совмещает в себе хорошую плотность пикселей, хороший цвет, малую задержку, 240 герц, 32 дюйма,изогнутость еще более ощутимая, есть еще пару фишек в комплекте + в менюшке больше функций, по характеристикам они схожи, 27 дюймов уже мне кажется маловатым, но такой монитор на 32 дюйма, мне кажется лучше на кронштейн уже вешать).

P.S Моник не ломает интерфейс и прочее, потому что он такой же 16:9 разрешением, это не 21:9, тут все будет норм, если есть деньги, лучше купи на 32, это имба будет, особенно в cs go и одиночных играх, типо ведьмака, Dying Light 2 и подобные, + цвет топовый, т.к матрица хорошая, ну думай сам.
 
Я бы продал моник, добавил денег и купил лучше Samsung Odyssey G7 32' 240Ghz
Идеал монитора, среди 2К мониторов, лучше нету для игр, как киберспортивных, так и обычные красивые одиночные игры, так же и для серфинга он удобен, фильмы смотреть вообще збс, совмещает в себе хорошую плотность пикселей, хороший цвет, малую задержку, 240 герц, 32 дюйма,изогнутость еще более ощутимая, есть еще пару фишек в комплекте + в менюшке больше функций, по характеристикам они схожи, 27 дюймов уже мне кажется маловатым, но такой монитор на 32 дюйма, мне кажется лучше на кронштейн уже вешать).

P.S Моник не ломает интерфейс и прочее, потому что он такой же 16:9 разрешением, это не 21:9, тут все будет норм, если есть деньги, лучше купи на 32, это имба будет, особенно в cs go и одиночных играх, типо ведьмака, Dying Light 2 и подобные, + цвет топовый, т.к матрица хорошая, ну думай сам.
а че не 72 дюйма и очки в придачу
 
newline newline, загугли сколько стоят наушники Audeze LCD-2 closed, цена как rtx 3070, если уже не выше) почки целы))0
Foxar Foxar, мой уже на кронштейне) ножка у них самая уебанская какую можно придумать.
могу тебя разочаровать мальца) на 32' ещё сильнее scanlines, загугли и желание покупать отпадет вообще такое), на 27' ещё более менее, мне вообще повезло, с 3 раза попался почти без проблем, у меня они появляются только на сайте testufo), у кого-то они появляются сразу или со временем, веселуха с этим монитором)
играть в рулетку с 32' я уже не хочу) так что подожду чего нить в таком духе от других) у меня друг так 6 экземпляров заказывал и все с дефектами) да и 32' пока что не хочу)
 
Последнее редактирование:
@竜 Fallsage,дай контакты бабы,которую ты жаришь
 
newline newline, загугли сколько стоят наушники Audeze LCD-2 closed, цена как rtx 3070, если уже не выше) почки целы))0
Foxar Foxar, мой уже на кронштейне) ножка у них самая уебанская какую можно придумать.
могу тебя разочаровать мальца) на 32' ещё сильнее scanlines, загугли и желание покупать отпадет вообще такое), на 27' ещё более менее, мне вообще повезло, с 3 раза попался почти без проблем, у меня они появляются только на сайте testufo), у кого-то они появляются сразу или со временем, веселуха с этим монитором)
играть в рулетку с 32' я уже не хочу) так что подожду чего нить в таком духе от других) у меня друг так 6 экземпляров заказывал и все с дефектами) да и 32' пока что не хочу)
Понял, не знал, ну у меня уже 3 года 27 дюймов и мне он что то мелкий уже (привык к такой диагонали), уже хочется 32, но это на любителя как говорится.

P.S аудиофильские уши купил и задротишь в cs go xD, не лучше было просто logitech g pro x купить и все, в них норм звук именно для игр, для музыки конечно твои топовые).

P.SS Мышку я бы другую прикупил, у logitech сборка мышек говно (как погремушка), еще и дабл клики почти у всех появляются и достаточно рано, ее нужно будет разбирать и перепаивать микрики на новые и подгонять корпус, что бы он не скрипел,не гремел как погремушка, что гемор лишний, сейчас топ из беспроводных это - G-WOLVES Hati S Wireless Gaming Mouse, как по весу в 57~58гр, так и по начинке, так и по сборке, цена 120$, что не много для топ мышки среди беспроводных, нет конечно есть и finalmause Starlight-12 из сверхлегкого металла, весит 45~47гр, имеет самую дорогу внутрянку и сборка топовая, но цена за нее в районе 20~40к рублей, варьируется от населенного пункта и где покупаешь, по этому лучший вариант для обычных людей, а не коллекционеров, это G-WOLVES Hati S Wireless Gaming Mouse.
 
Последнее редактирование:
Foxar Foxar, так а ты не замечал, что я ничего не слышу?) я на пабе не слушаю звуки кс, они вдобавок 48кгц уебещные), когда большая часть моих треков 96кгц 192кгц мне жалко передискретизацию треков делать, поэтому дискретизирую звуки кс), у меня ксго либо 1%, либо вообще звука нет и запущен ASIO плагин через рендер, тогда кроме звука песни, вообще ничего не слышно будет на компе) пока полностью не выйдешь из игры и не перезапустишь плеер)
ps. если у тебя такой же моник, даже не проверяй проблему у себя, ахахах
pss. Foxar Foxar, уже перепаяны микрики) посмотрю конечно) проводные мыши у меня теперь отвращение вызывают)хах
newline newline, она не спонсор, а я не милфхантер, так что успокойся:D на все сам заработал
 
Последнее редактирование:
Foxar Foxar, так а ты не замечал, что я ничего не слышу?) я на пабе не слушаю звуки кс, они вдобавок 48кгц уебещные), когда большая часть моих треков 96кгц 192кгц мне жалко передискретизацию треков делать, поэтому дискретизирую звуки кс), у меня ксго либо 1%, либо вообще звука нет и запущен ASIO плагин через рендер, тогда кроме звука песни, вообще ничего не слышно будет на компе) пока полностью не выйдешь из игры и не перезапустишь плеер)
newline newline, она не спонсор, а я не милфхантер, так что успокойся:D на все сам заработал
отредактил выше сообщение, чекни про мышку, совет вполне дельный, мыши от logitech, это хрень оверпрайс просто, которую киберкатлеты прорекламили).

P.S Сейчас из беспроводных мышек, есть только 3 топовые компаний, которые их делают: finalmause\g-wolves\Pulsar, все остальные компании делают погремушки и не качественную хрень, которая через год подохнет или дабл клики начнутся, или начнет сенсор ерундить, еще хуже когда сборка вся в руках скрипит и прогибается, что мышку аж страшно сжимать в руке, особенно вся эта хрень, чаще всего происходит у мыши Logitech G Pro Wireless\Logitech G Pro Wireless Superlight. =)
 
Последнее редактирование:
1. Процессор: AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X OEM (Кукуруза сейчас просто технически тащит, да и многопоток решает во многих сценариях. (Сейчас на руках))
2. Видеокарта: EVGA RTX 3080 XC3 Black Gaming (Она просто из-за доступности по 30-ой линейке(На руках))
3. Монитор: Acer Nitro VG272Pbmiipx (Являюсь старым поклонником, не фанатом, данной линейки мониторов... Демократичная цена в 20к за 27 дюймов IPS 1ms 144 герца с функциями FreeSync и G-Sync(В доставке до конца месяца :C ))
4.Мат. плата: MSI MAG B550 Tomahawk (Это просто хорошая мать с нормальным биосом и начинкой (На руках))
5.Оперативка: Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb кит в количестве 2 штуки (Хорошая оператива на самсунговских чипах, можно погнать. В XMP профиле имеем 4400 МГц с таймингами 19-19-19-39. Для AMD в любом случае важна частота, а не тайминги, так что оператива хороша под мой проц+мать (В доставке))
6.Мышь: Razer Viper Mini (Про данную мышь скажу лишь одно: В проводном варианте лучше неё технически вы не найдёте, отклик со всеми задержками по портам и обработке составляет всего 5ms чего нет ни у одной на данный момент мышки. Сенсор нормальный и не срывает, добавить не чего. Однако есть один относительно существенный минус, это высота отрыва, тут они накосячили и возможно в новых ревизиях пофиксили. Мышка стоит своих 3к рублей при том имея всего 58 грамм. Думаю обновиться на беспровод, но пока чот хз. (На руках))
7.Клавиатура: Не буду многословным, она дорогая и топовая. Хотите понять что за клава, добро пожаловать на видосы. Так же она больше не продаётся, лимитированная всего в 50-ти экземплярах.


8.Наушники: Bose QC20 в связке с звуковухой Sennheiser GSX 1200 Pro (Оверпрайс решение, но мне так захотелось. (В пути))
9. Коврик: Custommade XXXL (1800x600) с оверлоком в цвет принта и материал Жаккард. (Не чего добавить, просто топовое решение для тех кто понимает и разбирается(На руках)) https://vk.com/cstmmade
10. Блок питания: Seasonic FOCUS GX на 850 ватт (Японские кондёры решают да............ (В пути))
11. Корпус: Lian Li O11 Dynamic (Хороший full-tower корпус с замечательным обдувом. Гроб как гроб если простым языком. (В пути))
12. Накопитель: 2 SSD NvME M2 Crucial P2. Один на 250 гигов под систему, второй на 2тб под хлам и игры. (просто ссд :D (В пути))
13. Охлад: ARCTIC Liquid Freezer II 360 (В пути)
02.10.21 Будет собрано всё.

Продан в угоду другой сборки
Проц: Intel Core i9-12900KF
ГПУ: GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC
БП: Тот же что с прошлой
Оператива: GSKILL Ripjaws V 32 Гига (кит 4х8) 4400MHz
Кейс: FD Meshify 2 (Хуйня кейс честно)
СВО: BE QUIET! Silent LOOP 2
Мать: MSI MAG z690 Tomahawk
Накопители: Винда - samsung 980 PRO 250Гб; Kingston NV1 2Тб - хламовник игорник
Моник: Acer Nitro XV272UP
Клава: Ducky Shine 5 custom
Мышки: Razer Viper Mini и finalmouse ultralight 2
Ковёр: Artisan hayate otsu soft
 
Назад
Сверху