Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc... | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...

По акции продавали легенду...пришлось затянуть ремень потуже...


864

Прошлое и настоящее )

865
 
Привет бойцы ! Когда коту делать нечего, он как говорится, лижет себе промеж ног, ну а некоторые люди никак не могут подобрать мышку под себя и часто доходит до экстрима по количеству купленных и опробованных мышей ( нет, это не мой случай ). Скилла это прибавляет примерно так же как и RGB подсветка в компе, хотя, как посмотреть ) Но по мне, я нашёл достойную мышу, за хм... достойную цену, это наверное единственный её минус.

И так, Logitec G Pro
970

Мыша беспроводная и как сообщает сам Logitec разработанная за два года тесной работы с профессиональными игроками, в основном скорее всего FPS игр. Лёгкая, 80 грамм, удобная невероятно, но как только я положил на неё руку, то понял насколько ерунда, эта воспетая многими олдфагами, эргономика MX518. Клик лёгкий и в то же время, нет фантомных нажатий когда непроизвольно нажимается левая или правая кнопка просто из за веса пальца или просто при напряжении. Колёсико, крутится, не знаю как описать но чувство, лучшее что я пока пробовал во всех мышах, оно просто...удобно и правильно, не слишком легко но и не слишком тяжело, самое то.

971
Удивительно, я очень привередлевый человек, но тут прям не на что пожаловаться. Поверхность мыши шероховатая, матовая, что исключает скольжение ладони в виду скапливания пота и жира на поверхности ( гляньте например MX518 или слева Zowie FK1, вот где ладонь как на льду после пары часов ). Подключить можно и провод, но без него это прям очень хорошо, настоящая свобода. Аккумулятор мыши без подсветки держит 62 часа если верить Logitec. Сопротивление на тряпичном коврике намного меньше всех 3 других мышей на фото, именно из за небольшой площади тефлоновых вкладок.
972

Реально, это идеальная мышка и я сейчас не преувеличиваю, тут Logitec поработали по полной. Забыл ещё, боковые кнопки можно моделировать, убрать их полностью с правой стороны и закрыть вкладышами как на фото или наоборот если вы один из редких левшей в игре ) Хотел поделиться с вами. Цена очень немаленькая, даже по европейским стандартам, но по мне, оно того стоит.

973

Пост не проплачен никем, моя инициатива )
 
Привет бойцы ! Когда коту делать нечего, он как говорится, лижет себе промеж ног, ну а некоторые люди никак не могут подобрать мышку под себя и часто доходит до экстрима по количеству купленных и опробованных мышей ( нет, это не мой случай ). Скилла это прибавляет примерно так же как и RGB подсветка в компе, хотя, как посмотреть ) Но по мне, я нашёл достойную мышу, за хм... достойную цену, это наверное единственный её минус.

И так, Logitec G Pro
Посмотреть вложение 970

Мыша беспроводная и как сообщает сам Logitec разработанная за два года тесной работы с профессиональными игроками, в основном скорее всего FPS игр. Лёгкая, 80 грамм, удобная невероятно, но как только я положил на неё руку, то понял насколько ерунда, эта воспетая многими олдфагами, эргономика MX518. Клик лёгкий и в то же время, нет фантомных нажатий когда непроизвольно нажимается левая или правая кнопка просто из за веса пальца или просто при напряжении. Колёсико, крутится, не знаю как описать но чувство, лучшее что я пока пробовал во всех мышах, оно просто...удобно и правильно, не слишком легко но и не слишком тяжело, самое то.

Посмотреть вложение 971
Удивительно, я очень привередлевый человек, но тут прям не на что пожаловаться. Поверхность мыши шероховатая, матовая, что исключает скольжение ладони в виду скапливания пота и жира на поверхности ( гляньте например MX518 или слева Zowie FK1, вот где ладонь как на льду после пары часов ). Подключить можно и провод, но без него это прям очень хорошо, настоящая свобода. Аккумулятор мыши без подсветки держит 62 часа если верить Logitec. Сопротивление на тряпичном коврике намного меньше всех 3 других мышей на фото, именно из за небольшой площади тефлоновых вкладок.
Посмотреть вложение 972

Реально, это идеальная мышка и я сейчас не преувеличиваю, тут Logitec поработали по полной. Забыл ещё, боковые кнопки можно моделировать, убрать их полностью с правой стороны и закрыть вкладышами как на фото или наоборот если вы один из редких левшей в игре ) Хотел поделиться с вами. Цена очень немаленькая, даже по европейским стандартам, но по мне, оно того стоит.

Посмотреть вложение 973

Пост не проплачен никем, моя инициатива )
Мне в любви даже так сильно не признавались, как ты признаешься этой мыши 😭😂
Надо будет попробовать.
 
Ну.. Напишу про своего дедушку-ПК) (вместо фото буду картинки)

1. Процессор AMD A4-6300 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.70 GHz
2. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 740 (даже писать стыдно)
3. Монитор BenQ
4.Мат. плата ASUSTeK A68HM-K
5.Оперативка 6 гб
6.Мышь Genius Scorpion M8-610 Black-Orange
977
7.Клавиатура Jet.A GAMING LINE K16 LED Black
978
8.Наушники JETASOUND GHP-400 PRO
979
9. Коврик обычный, с алика с моим изображением

Остальное не скажу, т.к. не знаю)
 
Последнее редактирование:
Ну.. Напишу про своего дедушку-ПК) (вместо фото буду картинки)

1. Процессор AMD A4-6300 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.70 GHz
2. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 740 (даже писать стыдно)
3. Монитор BenQ
4.Мат. плата ASUSTeK A68HM-K
5.Оперативка 6 гб
6.Мышь Genius Scorpion M8-610 Black-Orange
7.Клавиатура Jet.A GAMING LINE K16 LED Black
8.Наушники JETASOUND GHP-400 PRO
9. Коврик обычный, с алика с моим изображением

Остальное не скажу, т.к. не знаю)

Та ладно чего стыдно ) Главное работает. Я вообще 8 лет на одном ноуте пахал со встроенной графой и ничего ) Уши прикольные, слышно хорошо в игре.
 
Ноутбук HP Pavilion Power 15-cb030ur

1. Процессор Intel Core i7-7700HQ
2. Видеокарта Nvidia GeForce GTX1050 4Gb
3. Монитор Dell P2418D 2560*1440
4. Материнская плата 836B 46.24 - так пишется в штатной проге HP :D
5. Памяти нет 8Gb Kingston DDR4 2400MHz 32Gb HyperX Impact DDR4
6. Мышь Xiaomi Mi Mouse 2 Black
7. Клавиатура Logitech K120
8. Наушники JBL T450BT+
10. Блок питания HP 150W
12. SSD M2 Toshiba XG5 KXG50ZNV256G 256 Gb + HDD Hitachi Travelstar 7K1000 1Tb

Всё никак не куплю максимальные для этого ноута 32 Гб ОЗУ, потому что штатные 8 гиг - это браузер, а для работы мне желательно еще минимум столько же. И хочу выкинуть писклявый HDD.

В целом ноут и его железо - образец типичного современного маркетингового :poop:. При малейшей нагрузке температура процессора поднимается до 90-95 градусов, система охлаждения гудит на весь район. Всё это рассчитано для того, чтобы поработать год и сгореть (отсутствие припоя на всех новых процессорах Intel - туда же). Кулеры затрещали через полгода после покупки и были заменены по гарантии. Прикольно было бы, если бы они просто остановились. И еще брак батареи, который попал под отзыв.
 
Последнее редактирование:
Не по форме, расскажу только про девайсы.
Моник LG многобуковокицифорок, из приятного
240 Герц, 27’’ и недоIPS с g-sync’ом
Мышь Zowie S2 Divina, не знаю что про неё сказать, просто крутая ;)
Клавиатура Corsair k70lux(cherry red) с пбт кейкапами из Китая )
Ковер SteelSeries QcK heavy, люблю «большие»
Гарнитура HyperX cloud2, плюс дискретка, чтобы водить носом по стенам и выслушивать «А че это я вожу носом по стенам»
Кудахтера хватает чтобы 240 гц работали как надо, даже на пабликах, но в целом ничего свех крутого. :giggle:
 

Вложения

  • 0C5B1019-3353-4D88-BE7C-CC309934E0DB.jpeg
    0C5B1019-3353-4D88-BE7C-CC309934E0DB.jpeg
    2 MB · Просмотры: 44
s-EhrQeZ4OQ.jpg
 
1. Процессор: Intel Core i5 9400F
2. Материнка: Aorus Elite B365
3. Оперативка: Patriot Gaming 3000MHz 16gb
4. Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming 6gb
5. Монитор: AOC c24g1 FHD 144Hz
6. Блок питания: Hyper 650Вт, точную модель хз
7. Жесткие диски: SSD 250gb, HDD 1tb
8. Кулер: Deepcool Gammaxx 400
9. Корпус: Gamemax хз
10. Мышка: Oklick Dragon
11. Клавиатура: Daemon Dragon китай по ходу
12. Наушники: Sades A6 7.1 тоже китай, но норм2.jpg3.jpg1.jpg
 
1. Процессор Intel Core i5 3450 @ 3.10GHz
2. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
3. Монитор AOC 12267Fw
4.Мат. плата Gigabyte H61M-S2PH
5.Оперативка Корсары две по 4гб, точную модель не помню, вскрывать надо, лень)
6.Мышь Bloody V2
7.Клавиатура Logitech G103
8.Наушники Molecula GHM-M5
9. Коврик X7
10. Блок питания хз, не помню, чтото там на 400 ватт, вскрывать надо, лень)
11. Корпус Стандартный, Крафтвеевский, когда-то в сборе брал комп

Обновил наконец-таки эту сборку, а точнее сказать потихонечку все заменилось на...:)
1. Процессор Intel Core i5-9500F CPU @ 3.00GHz (в бусте 4.2GHz)
2. Видеокарта NVIDIA MSI GeForce GTX 1660 Ti 6Gb
3. Монитор Samsung C24RG50FQI 144Hz
4.Мат. плата MSI MAG B365M MORTAR
5.Оперативка Corsair DDR4 16Gb (2x8Gb) 3200MHz Vengeance LPX white
6.Мышь Bloody V7
7.Клавиатура Bloody b180r
8.Наушники та же хрень, в которой невозможно сидеть, поэтому не разговариваю:LOL: Molecula GHM-M5
9. Коврик Bloody B-087s
10. Блок питания Thermaltake Урал GF1 650Вт
11. Корпус сначала брал бюджетный Aerocool Cylon mini, но после стресс тестов оказалось, что ему совсем не хватает для такой системы охлаждения, поэтому заменил его на Deepcool matrexx 70 (не реклама, но совет! кто надумывает брать корпус, то матрекс 70, по моему мнению лучший корпус в диапазоне цена-качество-стиль и пойдет думаю даже для топовый мощных систем)

Ну как то так поделился:sneaky:В корпусе осталось заменить пару вертушек на нормальные🙃
Сорри за качество фото, гугл фото сжимает:confused:20200601_011425.jpg20200601_011616.jpg20200601_011649.jpg
 
Назад
Сверху