CS:S D2 - Рассмотрено - ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне стало интересно что ты думаешь на мой счет
Думаю, что надо меньше нервничать и относиться к игре как к игре, получать удовольствие в ней, а не гореть)
Я так понял если у админа, есть своё мнение, и видение ситуации , а не стадное как у большинства , которые дрожат за свою админку,и он не жополиз, то сразу в чёрный список кидать такого?
Если админу говорят условно не кикай спекторов, он говорит "ок бро", а потом все же это делает, то значит этот админ кладёт хуй на твои слова. Поэтому я считаю, что вправе положить на него болт. Что я и сделал. Поэтому демон в бане. И улетит повторно, как только вновь начнёт свою шарманку провокатора
____________
П ПСИХОПАД, это сообщение было вектору адресовано, не тебе
 
Думаю, что надо меньше нервничать и относиться к игре как к игре, получать удовольствие в ней, а не гореть)

Если админу говорят условно не кикай спекторов, он говорит "ок бро", а потом все же это делает, то значит этот админ кладёт хуй на твои слова. Поэтому я считаю, что вправе положить на него болт. Что я и сделал. Поэтому демон в бане. И улетит повторно, как только вновь начнёт свою шарманку провокатора
Да, с нервами у меня крайние проблемы, даже упираться не стану. Сам страдаю и вижу все это... из-за нервов уже даже апатия пошла на социум да и на себя самого
 
П ПСИХОПАД, это сообщение было вектору адресовано, не тебе

Я знаю брат но надо что то решать насчёт чатов. Я у Серёги спросил недавно типа что редко так стал заходить на серваке, он говорит что стало не комфортно совсем играть
Поливают грязью, спеков всегда дохрена, игроки токсичные чатеры и много стало нюансов по поводу комфортной игры. Тут главное спокойствие а когда ты все время на негативе и копишь его постоянно то получается что когда я нажрусь то я получу бан навечно наверное
 
Г0вно, з@лупа, пEнис, хEр, давалка, хYй, блЯдина,
Головка, шл|-0ха, ж0па, члEн, ебл@н, пЭтух, мYдила,
Рукоблуд, ссанИна, очко, блЯдун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, пидрила, шалава, хуила, мошонка, елда.
Раунд! vektor1012 vektor1012,
Как мне не писать что админы двуличные лицемеры, если не удаляют и не блочат этого сказочного персонажа.Как? Теперь вы согласны со мной?Ещё раз повторяю что здесь правила не работают, как хотят так и вертят, по своему усмотрению, ещё мне за что то предъявить хотите.Теперь не надо пусть стоит, если так хотите
 
А получу бан я или мут из за того что я запомнил всех кто мне дорогу переступил и я сделаю фаталити всех дерьмом полью в пятикратном размере и это будет справедливо
 
Как мне не писать что админы двуличные лицемеры, если не удаляют и не блочат этого сказочного персонажа.Как? Теперь вы согласны со мной?Ещё раз повторяю что здесь правила не работают, как хотят так и вертят, по своему усмотрению, ещё мне за что то предъявить хотите.Теперь не надо пусть стоит, если так хотите
Также, как не блочат и не удаляют тебя.
 
Как мне не писать что админы двуличные лицемеры, если не удаляют и не блочат этого сказочного персонажа.Как? Теперь вы согласны со мной?Ещё раз повторяю что здесь правила не работают, как хотят так и вертят, по своему усмотрению, ещё мне за что то предъявить хотите.Теперь не надо пусть стоит, если так хотите
Чувак тебе видимо голову прострелили на песках, ты совсем в тему ни в какую невъезжаешь
 
Расходимся тут всё ясно и понятно, с админами когда задаёшь конректный вопрос, включают режим дурака и уходят в офлайн.Ты дрищ можешь только, своим блоком остановить меня, ты выйди из своей конуры на улицу , как мужик:D
 
Расходимся тут всё ясно и понятно, с админами когда задаёшь конректный вопрос, включают режим дурака и уходят в офлайн.Ты дрищ можешь только, своим блоком остановить меня, ты выйди из своей конуры на улицу , как мужик:D
Я на улице сейчас чудила, подъезжай во мне 1.90 роста и я тебе по лбу своим разбитым планшетом дам чтоб твои мозги немножко встали на место
 
Я знаю брат но надо что то решать насчёт чатов. Я у Серёги спросил недавно типа что редко так стал заходить на серваке, он говорит что стало не комфортно совсем играть
Поливают грязью, спеков всегда дохрена, игроки токсичные чатеры и много стало нюансов по поводу комфортной игры. Тут главное спокойствие а когда ты все время на негативе и копишь его постоянно то получается что когда я нажрусь то я получу бан навечно наверное
Нет, он не заходит потому что пришёл Алёнк и занубасил его)
 
ну хз...
перечитал на всякий случай правила - ну нет там наказания за интриги.

Интри́га — социальные взаимодействия, основанные на тайных желаниях, слабостях и зависимостях характера человека, ведущие к получению желаемого результата.

За что конкретно бан -за желание ,- за слабость или -за зависимость?

какая из этих черт пострадала у Расима?
 
ну хз...
перечитал на всякий случай правила - ну нет там наказания за интриги.

Интри́га — социальные взаимодействия, основанные на тайных желаниях, слабостях и зависимостях характера человека, ведущие к получению желаемого результата.

За что конкретно бан -за желание ,- за слабость или -за зависимость?

какая из этих черт пострадала у Расима?
Перегнули палку, погорячились, показали своё эго, типа кто в доме хозяин, при всём желании никак не тянет на пермач , за Кик спеков смешно даже, молодой , адекватный самостоятельный, не трясуйщийся за свою админку чувак ничего серьезного не совершил , снимайте бан, и расходимся , всего делов то
 
Демон родителей, нацию и религию не трогал, нормальных пацанов не кошмарил, всего лишь ответил и успокоил быдлохаму 111 его же языком, за это перманент не дают
 
Эта тема - разве не признание гениальности, исключительности и феноминальности Спидюхи? По-моему, да. Знай, я тобой горжусь, красавчик!
 
Тут обсуждают Демона? Парень красавчик вообще, знаю такого. А че за Серега-то, это Лжедемон какой-то или зачем обсуждают его, если он не Демон?
 
Тут обсуждают Демона? Парень красавчик вообще, знаю такого. А че за Серега-то, это Лжедемон какой-то или зачем обсуждают его, если он не Демон?
В реале я об таких Лжедемонов вытираю ноги обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху