CS:S D2 - Рассмотрено - ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=333=

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
4
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: =333=

Ник нарушителя: Serega 111

Статистика нарушителя: Топ 4

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: После ситуации с демоном, предлагаю тут же закрыть аопрос с сер Геем,у челика 51 мут,гаг. Думаю тут достаточно на пермач.или только потому что он топ 4 никто не решается дать пермач ему а сюсюкаются с ним.

Скриншот: Приложение не дает делать скрин
 
Ты не понял, к серГею применяют другие, более суровые меры!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Последнее редактирование модератором:
10 минут мута =черный дельфин
Сурово, правда? Даже слишком сурово для такого злостного нарушителя.
Серёгу тут никогда не замутят, кто бы что не говорил. Он уже однажды чью-то мать в чате выебал, но почему-то пермача у него всё равно нет
 
Приглашаю к круглому столу Vektora Пескова.
 
И снова потери в наших рядах, как это не прискорбно. Но, если взять всех кто слетал с катушек, то банов перманентных число надо увеличить минимум пятикратно) И дело не в том, не в Демоне или Серëге или ещë ком-то. Тут уже кажется мне, местами возникает личная неприязнь управленцев) (баньте, если не прав))
 
116 116, ну ты круто уебана на малыше сравнил с лапочкой-демоном
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
=333= =333=, DRUG13853 DRUG13853, Xoma :2 yung posse, не наблюдаю ваших возмущений, когда Малыша забанили. Где вы были?
Я не ебу кто такой малыш, возможно меня не было тут в это время,а демон не последний человек тут на серваке чтоб давать пермач ему,или кто на вышестоящих не выебывается значит все норм?
 
Добавьте в раздел причины бана- Феерический долбаеб и забаньте первым Сережу111
 
116 116, ага, это в обе стороны работает. Чувствуешь запах двойных стандартов?
 
=333= =333=, DRUG13853 DRUG13853, Xoma :2 yung posse, не наблюдаю ваших возмущений, когда Малыша забанили. Где вы были?
Как где, пару раз его вытаскивали, когда обещал хорошо себя вести. Но потом просто обосрал всë и вся, весь форум с головы до ног, больше помощи ему не делали после такого.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не хочу стоять в стороне раз речь про серГея. Отлечу в бан за 'провокацию' или что-то другое - всё равно.
Сурово, правда? Даже слишком сурово для такого злостного нарушителя.
Серёгу тут никогда не замутят, кто бы что не говорил. Он уже однажды чью-то мать в чате выебал, но почему-то пермача у него всё равно нет
Постель решает, но мы это пропустим.
Тема про Демона - задеваем серГея - А ПРИЧОМ ТУТ 111, РЕЧЬ О ДЕМОНЕ БЛА БЛА БЛА
Тема про серГея - задеваем какого-то малыша, который тут нахуй не сдался.
Чуете? Это двойные стандарты.
 
За все деяния и слова ,которыми ты не доволен, прости нас грешников СерГей о милости твоей мы молим
 
#Polka dl9 knig #Polka dl9 knig, что за зашквар? =333= =333= твой мультиаккаунт. Детский сад. Я в ахуе просто

Вон ребята Basarn Basarn и Xoma :2 yung posse хоть напрямую высказались, а ты тут дрожишься за аккаунт на форуме, мульты создаёшь.

Я всегда открыт к диалогу и готов вывести любой разговор. Мне не нужно банить кого то на форуме или удалять неугодные мне слова. Поэтому пишите, не стесняйтесь. Чтобы не осталось ничего недосказанного.

И сразу отвечаю на главный вопрос, почему демон в муте, а Серёга нет.

Демон в муте за провокации. Ровно как и в бане на форуме. Серёга же оскорбляет игроков, но не строит козни и не плетет интриги

Это моя позиция. Если человек груб, не может держать себя в руках и оскорбляет на эмоциях - это не страшно. Вон Basarn Basarn тоже слетел с катушек сегодня, но я его разбанил. Это были эмоции. Надеюсь на спокойную голову он понимает, что был не прав в этой части.

Но если человек вечно плетет интриги, вечно всем недоволен, вечно пытается докопаться до чего-то и не понимает просьб остановиться, у меня включается режим "антималыш". По этой причине в бане Текилыч, тот же самый Малыш, а теперь ещё и Демон.

И заканчивая ответ на вопрос. Как только Серёга начнёт плести интриги, подставлять людей и ебать всем мозг - он тут же окажется в пермаче.

P.S. Нет бы взять и написать мне напрямую. Опускетесь до оскорблений друг друга как малые дети. И из-за чего? Сами даже не знаете, наверное...

P.P.S. проснусь к 12 часам дня. До этого времени не перегрызите друг друга. Вам же хочется, чтобы вас услышали и рассудили всё по справедливости. Поэтому не опускайтесь опять до уровня оскорблений а-ля "долбоеб, я твой рот ебал", дабы не давать никому из модераторов повода вас забанить до того, как я приду и отвечу на вопросы.

Ну или продолжайте хуесосить друг друга (вектор, да-да, это зелёная тряпка для тебя, вытиральщик людей об ноги ты наш), сэкономим время и сразу поймём, кто ищет правды а кто просто хочет выпустить пар под конец года
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху