CS:S D2 - Рассмотрено - ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блок показывает их слабость и неправоту!Они не вывозят спор , им ничего не остаётся как тупо заблочить.
 
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Блок показывает их слабость и неправоту!Они не вывозят спор , им ничего не остаётся как тупо заблочить.

Господь Всемогущий, я тут могу смело сказать, что поддерживаю Вектора (обычно нет)

Rasim Rasim Спасибо за открытое письмо, прочитал с интересом. Если это искреннее мнение, то звучит здраво с точки зрения владельца проекта. Я понимаю твою позицию, но не разделяю её.

Когда банят за убеждения или за юмор - это подлость. Вектор верно подметил, что затыкание неугодных глоток примитивной блокировкой - признание собственной слабости.
Некоторые админы словно фашистская сволочь занимаются провокациями упиваясь своей безнаказанностью.

Ты как владелец проекта понимаешь, что у руководителей есть срок службы (масада тому пример) а как человек думающий понимаешь, что любая общность маргинализируется и превращается в болото без притока новых людей, свежих идей и альтеранативных точек зрения.

Админы показали себя карателями из окрестина и с таким отношением очень скоро приведут форум к подобию октагона, где только доброе утро с чашкой кофе и спокойной ночи со спящим колобком.

P.S. Свободу Демону, Малышу и Текиле. Единственный заслуживающий бана — это масада.
 
Жду бан Сереге 111 постфактум, за все предыдущие деяния и муты (51 штука) 🍿
51 не тянет на мут, для него нужно как минимум 134.А для тебя хватило бы и 10.Лицемерное отношение на лицо, ещё удивляются , откуда такой негатив в их сторону.Правилами можно подтирать одно место
 
Г0вно, з@лупа, пEнис, хEр, давалка, хYй, блЯдина,
Головка, шл|-0ха, ж0па, члEн, ебл@н, пЭтух, мYдила,
Рукоблуд, ссанИна, очко, блЯдун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, пидрила, шалава, хуила, мошонка, елда.
Раунд! vektor1012 vektor1012,
 
Г0вно, з@лупа, пEнис, хEр, давалка, хYй, блЯдина,
Головка, шл|-0ха, ж0па, члEн, ебл@н, пЭтух, мYдила,
Рукоблуд, ссанИна, очко, блЯдун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, пидрила, шалава, хуила, мошонка, елда.
Раунд! vektor1012 vektor1012,
Соболезную конечно, но ты поправляйся скорее, таблетки я смотрю не помогают да?Сходи к батюшке ,пусть сеанс отчитки проведёт, поработает с тобой, я думаю у тебя всё серьёзно, не откладывай в долгий ящик, прям щас беги пока не поздно
 
Соболезную конечно, но ты поправляйся скорее, таблетки я смотрю не помогают да?Сходи к батюшке ,пусть сеанс отчитки проведёт, поработает с тобой, я думаю у тебя всё серьёзно, не откладывай в долгий ящик, прям щас беги пока не поздно
Спасибо братан а ты кто? Не помню тебя, вектор
vektor1012 vektor1012, а за что ты осуждаешь Демона?
 
Демон это враг рода человеческого , сходи к батюшке , пусть поможет вытащить из тебя демона
А как же вера во внутреннего бога? Если ты достаточно силен, то и молиться не нужно каждый раз, как демон рвётся наружу, просто надо чуточку потерпеть, это как мужские дни ещё называют
 
Блок показывает их слабость и неправоту!Они не вывозят спор , им ничего не остаётся как тупо заблочить.
И в этом их ошибка. Поэтому я всех разбанил, восстановил сообщения. Пусть все всё видят. От разговора я никогда не убегал.

Короче батя в здании😎
Я понимаю твою позицию, но не разделяю её.
И это вполне нормально. Сколько людей столько и мнений.
Соболезную конечно, но ты поправляйся скорее, таблетки я смотрю не помогают да?Сходи к батюшке ,пусть сеанс отчитки проведёт, поработает с тобой, я думаю у тебя всё серьёзно, не откладывай в долгий ящик, прям щас беги пока не поздно
Это как бы была легендарная цитата Оксимирона с версуса с Jonyboy)
Админы показали себя карателями из окрестина
Я уже предъявил им по этому поводу. Я всегда был против репрессий. Все имеют право высказываться, даже критически, даже в адрес меня. Вон китаец столько всего писал, я его не трогал и другим не давал. Если у него такое мнение, то это его право его высказывать
 
Последнее редактирование:
Это всё красивые слова , на самом деле ещё как блочат некоторые , ещё насмехаются над тобой, ты покажи себя на улице, а то прикрылся админкой, много ума ненадо , на это.Также и словоблуд сиёга за монитором сидит , всех поносит, дразнит, комнатный хулиган, на улице язык в очко засунет
 
Это всё красивые слова , на самом деле ещё как блочат некоторые , ещё насмехаются над тобой, ты покажи себя на улице, а то прикрылся админкой, много ума ненадо , на это.Также и словоблуд сиёга за монитором сидит , всех поносит, дразнит, комнатный хулиган, на улице язык в очко засунет
Чувак обижаться на Серёгу все равно что памперс на рот нацепить, обижайся лучше
 
Я конечно в ахуе как вы топите серегу)
Не, я тогда знатно прикурил с его токсизма (он меня бля переплюнул, вау!😲) когда у вас неделю зависал, но прям ярого хейтспичинга и флейминга не понимаю.
По поводу демона, хз что за интриги и кукольная игра, не знаю всех тонкрстей и нюансов, может и правда заслужил пермача, но по моему взгляду и вниманию к его персоне... я такого прям дикого не видел что б в пермач.
Опять же, всех подводных я не знаю, высказываю свою точку лишь на почве собственных выводов и наблюдений
А эмоции... а что эмоции? Будьте честными с собой, все люди имеют эмоции, однако уровень сентиментальности или эмоциональности у всех индивидуальный.
Кто-то может реагировать менее бурно, кто-то более, а кто-то и вовсе не отреагировать.
Не равняйте свои чувственные взгляды к другим, другие не вы.
 
А тут между прочем обсуждение демона а не Серёги давайте обсудим демона
За что он сел на пожизненное?
Серёге кстати в кайф было с ним ругаться, один пишет другой в войс разговаривает
Это как бой с тенью
На моей практике я так даже с другом не разговаривал либо оба говорили в войс либо вообще не отвечали
 
В пример взять меня: да, многие думают и даже уверенны что я бейби рейдж, токсик кид. Однако это далеко не так... мало людей на этом проекте кто знает меня более лично вне стен игры кс... и так же они могут сказать что большую часть времени я спокойный человек... да даже более, я скорее на позитиве и на рофлане фулл тайм.
Оскорблениями я сыплю только в тех случаях когда моя чаша терпения переполняется (а она долго накапливается поверьте, помимо игр, внешних раздражителей мне хватает, один только начальник-идиот в край заебал со своим неадекватным идиотизмом).
На счет моей быдлячей натуры так вообще отдельный разговор, в мате нет ничего плохого. Вообще. Это часть нашего языка и пренебрегать им, равносильно как пренебрегать еде... тем более если вы служили в армии, то поймете что там матом именно разговаривают, а избавиться от такого "образа речи" немного тяжеловато....
 
Что ж помянем демона. Демон браток ты хотел уйти с этого проекта сам, но ушёл красиво мы будем тебя помнить братан😪 обязательно на новый год я буду поднимать бокал за тебя и за Серёгу
 
давайте обсудим демона
За что он сел на пожизненное?
За систематические провокации всех и вся.

P.S. 1 января сниму с него бан. Но до первого намёка на новую провокацию. Сразу обратно уйдёт. А зная его, ему и 5 минут хватит на это. Вот увидите, специально начнёт провоцировать, чтобы новый бан получить. Синдром "мне нужно внимание"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху