CS:S D2 - Рассмотрено - ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ТУТ ОБСУЖДАЕМ ДЕМОНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За систематические провокации всех и вся.

P.S. 1 января сниму с него бан. Но до первого намёка на новую провокацию. Сразу обратно уйдёт. А зная его, ему и 5 минут хватит на это. Вот увидите, специально начнёт провоцировать, чтобы новый бан получить. Синдром "мне нужно внимание"
Ну что ж тогда выпеьм за освобождение. 31 декабря я выпью, чтоб выйдя с колонии он вылез белый и пушистый
 
Отдельный вопрос Расиму: почему Демон в пермаче, а Серега нет.
Не нужно писать про интриги и что он плетет заговоры, просто ответь одну и конкретную причину.
Мне интересны сугубо подводные камни.
Я не встаю на чью либо сторону, однако данное проявило во мне не поддельный интерес.
Ведь действительно и объективно Серега ни чем не лучше поступал в отличии от демона...
Мне недели хватило понять какой это буллщит.
Я не понимаю эту позицию, честно.
Серегины поступки не меньшее зло Демоновским.
 
Каждый день с нетерпением жду новой серии :sneaky: :). Тут тема, скорее о том, кто сможет сам себя глубже закопать. Ведь по сути, смысл был оглашён ещё в прошлых темах - "Тема - пустышка". Не вижу смысла ставить какое-то своё ЗА или ПРОТИВ. Все выводы сделаны или будут сделаны в лице ЗАМОВ.

Но, немножко скажу.
Я, как человек, который с первого дня сильно топил против SEREGA 111 SEREGA 111, со временем изменил своё мнение. Он не плохой человек, но излишне эмоционален - за это регулярно отлетает в мут. Вечного мута думаю не будет, и требуя это, Вы лишь рискуете отлететь сами, так как выражаете свою злость и обиду ввиде оскорблений.
 
Gollum EGOISTix, я же выше в большом посте развёрнуто на этот вопрос ответил
 
Gollum EGOISTix, я же выше в большом посте развёрнуто на этот вопрос ответил
Я считаю его недостаточным Расим... Этот ответ какой-то вялый....
Больше на воду или пыль в глаза похоже...
Провокации от Демона... У сереги их не меньше, как уже и писал я выше, мне недели хватило поиграть в сорсу и скажем так почувствовать на себе сережу...
На мой взгляд, я бы оспорил первенство провокатора...
 
Каждый день с нетерпением жду новой серии :sneaky: :). Тут тема, скорее о том, кто сможет сам себя глубже закопать. Ведь по сути, смысл был оглашён ещё в прошлых темах - "Тема - пустышка". Не вижу смысла ставить какое-то своё ЗА или ПРОТИВ. Все выводы сделаны или будут сделаны в лице ЗАМОВ.

Но, немножко скажу.
Я, как человек, который с первого дня сильно топил против SEREGA 111 SEREGA 111, со временем изменил своё мнение. Он не плохой человек, но излишне эмоционален - за это регулярно отлетает в мут. Вечного мута думаю не будет, и требуя это, Вы лишь рискуете отлететь сами, так как выражаете свою злость и обиду ввиде оскорблений.
Уважаю
Просто никто не понимает что СЕРЕГа не виноват в муте демона. Я как человек верющи выражаю благодарность в виде купонов
 
И опять же повторюсь: я не встаю на чью либо сторону, мне скорее похуй на их семейные разборки.
Для меня интерес вызывают только причины)
 
Qvaer Qvaer, я тоже сначала топил все против всех но потом понял же что мой брат такой же чудик и я решил больше никого не оскорблять потому что тем кто кого то оскорбляет и делает плохо тому все воздастся абсолютно за все в пятикратном размере
 
Отдельный вопрос Расиму: почему Демон в пермаче, а Серега нет.
Не нужно писать про интриги и что он плетет заговоры, просто ответь одну и конкретную причину.
Мне интересны сугубо подводные камни.
Я не встаю на чью либо сторону, однако данное проявило во мне не поддельный интерес.
Ведь действительно и объективно Серега ни чем не лучше поступал в отличии от демона...
Мне недели хватило понять какой это буллщит.
Я не понимаю эту позицию, честно.
Серегины поступки не меньшее зло Демоновским.
При тех админах, которые могут его отправить в мут надолго - он сидит очень тихо.
При тех, которые в нему более лояльны, он может себе позволить оскорбления в не грубой форме, из-за чего и отлетает в краткосрочные муты.
Всем недовольным предлагают записывать демки, но вместе этого создается очередная пустая тема со скриншотом кол-ва его мутов. Поэтому эта тема все время остается открытой.
 
Я считаю его недостаточным Расим... Этот ответ какой-то вялый....
Больше на воду или пыль в глаза похоже...
Провокации от Демона... У сереги их не меньше, как уже и писал я выше, мне недели хватило поиграть в сорсу и скажем так почувствовать на себе сережу...
На мой взгляд, я бы оспорил первенство провокатора...
Для меня это 2 абсолютно разных случая. Это как если сравнивать бан за читы и бан за оскорбление родителей.

Проблема Серёги в том, что он не сдерживает свои эмоции и хуесосит игроков.

Проблема демона в том, что он плетет интриги и абсолютно игнорирует мои прямые просьбы прекратить это дело.

Таких как Серёга было немало, ко всем у меня был одинаково терпимый подход. Вспомни Эклипса того же. Я же не отправлял его в бан. Донлино тоже долгое время играл у нас, но пересёк грань, как и эклипс. Как только Серёга пересечет эту грань, его тоже ждёт перманент бан. Для меня признак того, что человека пора банить, это когда его никто не поддерживает. У Серёги, как видишь, пока есть фанбаза.

В ситуации с Демоном я тоже прямолинеен. Малыш почти сразу ушёл в бан. Текилыч тоже. Демон за ними. Потому что подобная манера поведения мне чужда.
 
Это то и непонятно, злостный нарушитель с 50 мутами на свободе, а Демона закрыли, сами себе противоречат, не состыковка выходит , конкретно что и кому сказал Демон?вот это загадка для меня, если не трудно можете повторить причину пермача, может я поменяю мнение после этого, хотя врятли, что там серьёзно, если того с 59 мутами не трогают, то тут думаю просто неприязнь банальная
 
Это то и непонятно, злостный нарушитель с 50 мутами на свободе, а Демона закрыли, сами себе противоречат, не состыковка выходит , конкретно что и кому сказал Демон?вот это загадка для меня, если не трудно можете повторить причину пермача, может я поменяю мнение после этого, хотя врятли, что там серьёзно, если того с 59 мутами не трогают, то тут думаю просто неприязнь банальная
Демон только у тебя в голове чувак. Я вспомнил кто Ты. Странно что демон тебя не зацепил, так что ты бы против двоих топил топильщик песков с палкой 90 см в жопе
 
конкретно что и кому сказал Демон
Ничего никому не сказал. Говорил я ему. Просил не делать конкретные действия. Он на мои просьбы клал большой (нет) болт и делал как ему по кайфу. За это он в моем личном чёрном списке. Я редко кого о чем-то лично прошу. Но если делаю, то жду от человека выполнения договорённостей.
 
При тех админах, которые могут его отправить в мут надолго - он сидит очень тихо.
При тех, которые в нему более лояльны, он может себе позволить оскорбления в не грубой форме, из-за чего и отлетает в краткосрочные муты.
Всем недовольным предлагают записывать демки, но вместе этого создается очередная пустая тема со скриншотом кол-ва его мутов. Поэтому эта тема все время остается открытой.
Ну тогда встаем в позицию простака: сами виноваты что не пишете.
И я с этим даже соглашусь....
По факту, ничего не мешает в том же обс писать катки, да по нескольку часов, зв то это развернуто и конкретно получается. Ну или те же демки писать на крайняк....
И точно так же, будем честными опять, здесь (на форуме) народу просто взападлу будет сидеть и смотреть условный час игр, как и админ составу соотвественно будет крайне впадлу...
Ну давайте реально в честность, хули вы, балаболы)
По го серваку я могу только 4 людей выделить кто реально старается усматривать все и сидеть анализировать и проверять, про сорсу хз. Я неделю у вас поиграл, побыл всю неделю в овертоксичной атмосфере (не говорю за атмосферу, мне так и не удалось зайти, либо я хочу поиграть тогда когда народу нет, либо люди играют тогда, когда я играть не могу) и желания как-то заходить к вам отпало, хотя вернуться после ксго в сорсу мне дико зашло!
По итогу упираемся в стенку: одни не хотят делать материал, а другие не горят желанием его проверять.
 
Таких как сиёга я больше не припомню, так что не пишите что было много как он
Ничего никому не сказал. Говорил я ему. Просил не делать конкретные действия. Он на мои просьбы клал большой (нет) болт и делал как ему по кайфу. За это он в моем личном чёрном списке. Я редко кого о чем-то лично прошу. Но если делаю, то жду от человека выполнения договорённостей.
Опять не договаривате, о чем конкретно его просили ?
 
Ну тогда встаем в позицию простака: сами виноваты что не пишете.
И я с этим даже соглашусь....
По факту, ничего не мешает в том же обс писать катки, да по нескольку часов, зв то это развернуто и конкретно получается. Ну или те же демки писать на крайняк....
И точно так же, будем честными опять, здесь (на форуме) народу просто взападлу будет сидеть и смотреть условный час игр, как и админ составу соотвественно будет крайне впадлу...
Ну давайте реально в честность, хули вы, балаболы)
По го серваку я могу только 4 людей выделить кто реально старается усматривать все и сидеть анализировать и проверять, про сорсу хз. Я неделю у вас поиграл, побыл всю неделю в овертоксичной атмосфере (не говорю за атмосферу, мне так и не удалось зайти, либо я хочу поиграть тогда когда народу нет, либо люди играют тогда, когда я играть не могу) и желания как-то заходить к вам отпало, хотя вернуться после ксго в сорсу мне дико зашло!
По итогу упираемся в стенку: одни не хотят делать материал, а другие не горят желанием его проверять.
Согласен токсик и стали одни в ксс с приходом текилы. Раньше только один СЕРЕГ кипел, щас даже заходить на сервер в падлу из за такого каламбур клоунов с острым языком
 
Таких как сиёга я больше не припомню
Ты сам как он. Открой свои последние сообщения, 20 из 20ти ты хуесосишь кого-то. Думаешь это слова адекватного человека "в жизни в реале об этих чертей я обычно ноги вытираю"?
 
Для меня это 2 абсолютно разных случая. Это как если сравнивать бан за читы и бан за оскорбление родителей.

Проблема Серёги в том, что он не сдерживает свои эмоции и хуесосит игроков.

Проблема демона в том, что он плетет интриги и абсолютно игнорирует мои прямые просьбы прекратить это дело.

Таких как Серёга было немало, ко всем у меня был одинаково терпимый подход. Вспомни Эклипса того же. Я же не отправлял его в бан. Донлино тоже долгое время играл у нас, но пересёк грань, как и эклипс. Как только Серёга пересечет эту грань, его тоже ждёт перманент бан. Для меня признак того, что человека пора банить, это когда его никто не поддерживает. У Серёги, как видишь, пока есть фанбаза.

В ситуации с Демоном я тоже прямолинеен. Малыш почти сразу ушёл в бан. Текилыч тоже. Демон за ними. Потому что подобная манера поведения мне чужда.
Как только ты написал про Эклипса я понял.
Я понял тебя Расим и кажись догадался что там сделал Демон...
В таком случае, я согласен с тобрй, но стороны твоей не принимаю. Вообще ни чьей стороны не принимаю.
Апд. Однако тут вопрос личный назрел. Некоторые люди кличут меня копией Эклипса и мне стало интересно что ты думаешь на мой счет. Возможно твой ответ сможет меня изменить в игровом плане, чему я был бы даже рад. Потому что рассматриваю уже свои игровые проблемы и стараюсь их фиксить.
 
Я так понял если у админа, есть своё мнение, и видение ситуации , а не стадное как у большинства , которые дрожат за свою админку,и он не жополиз, то сразу в чёрный список кидать такого?
 
Ты сам как он. Открой свои последние сообщения, 20 из 20ти ты хуесосишь кого-то
Слушай братан, открой мои сообщения и там единственное я могу оскорблять это когда меня кинули в мут бухим и то я веду себя достойно неспроста не начинаю взбучку сам по себе. А этот дятел вектор и ему пободобные всегда что то напишут в чате зацепив игрока желание находиться с такими людьми на одном сервере становится крайне неприятно. Вот я и предлагаю что то сделать с чатом через !vu. Люди тут совсем потеряли уважение а новеньких долбодятлов все больше и больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху