CS:S D2 - Токсичный сервер | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Токсичный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilde

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
46
Статистика
Перейти
В последнее время совершенно не нравится атмосфера игры, негатив просто зашкаливает. Переругавшиеся между собой админы в спеках обсуждают и поливают грязью друг друга. Некоторые админы, по факту волонтёры, демонстрируют на сервере моральное превосходство. Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляет команду - это недопустимо.
Или дружеские отношения между админами и игроками дают карт-бланш на непристойное поведение. Вчера ночью Банкир и Имба обсуждали наркотики в голосовом чате, это что такое? Во-первых, это нарушение закона 6.13 КоАП РФ, во-вторых, смотрите "во-первых".

Вижу игроков на других серверах, как раз из-за негатива на БК.
 
Поподробнее кто с кем переругался?
По остальным вопросам, сама же вкурсе, выдвигая обвинения запиши демку.
 
Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляе
Эх.... Тебе бы видеть что он про русских писал в телеграмме)
А когда закончатся аргументы, плохими станут родители оппонента 😁
 
А вообще.. Можно было бы его выгнать или вырубить микрофон😁
Сугубо личное мнение
 
Так же жестко общаются на сервере, как и раньше - не вижу разницы. Не отмечал такого, чтобы стало жестче.
 
Играет много людей, у всех разные мнения и характеры не удивительно что много ссор на большом сервере.
 
вспомним молодость толерасты мои любимые
 
Эх.... Тебе бы видеть что он про русских писал в телеграмме)
А когда закончатся аргументы, плохими станут родители оппонента 😁
Да забей,пусть пишет что хочет, чисто по…ть🤣
 
Просто я не совсем понял к чему эта тема. Ну если обвинить кого-то, то пожалуйста представь факты с доказательствами, разберёмся, ни разу не игнорировали такие вопросы и если надо, то наказывали тех, кто провинился. Не важно админ или нет, вплоть до снятия админов все решаемо. Если хотела что-то предложить, то пожалуйста. Я лично увидел только недовольство сервером. Всегда говорю: «говоришь А, говори и Б». Просто с чем работать и в каком направлении улучшать. По поводу «неприятно находиться на сервере», ну судя по количеству игроков на сервере и присутствие в топе это сложновато сопоставить к истине.
 
В последнее время совершенно не нравится атмосфера игры, негатив просто зашкаливает. Переругавшиеся между собой админы в спеках обсуждают и поливают грязью друг друга. Некоторые админы, по факту волонтёры, демонстрируют на сервере моральное превосходство. Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляет команду - это недопустимо.
Или дружеские отношения между админами и игроками дают карт-бланш на непристойное поведение. Вчера ночью Банкир и Имба обсуждали наркотики в голосовом чате, это что такое? Во-первых, это нарушение закона 6.13 КоАП РФ, во-вторых, смотрите "во-первых".

Вижу игроков на других серверах, как раз из-за негатива на БК.
Да, ты, гребанная «вилка». Живи с этим. 😁
 
Эх.... Тебе бы видеть что он про русских писал в телеграмме)
А когда закончатся аргументы, плохими станут родители оппонента 😁

Если не видеть что ты писал о украинцах. На сервере и тут я сохраню нейтралитет, но там у меня была возможность сказать свое мнение, и я его высказал, причём только, после того как увидел ваше. Никогда не буду нападать на человека не зная его мнение. А ты, ябида и просто глупый человек.
 
Если не видеть что ты писал о украинцах. На сервере и тут я сохраню нейтралитет, но там у меня была возможность сказать свое мнение, и я его высказал, причём только, после того как увидел ваше. Никогда не буду нападать на человека не зная его мнение. А ты, ябида и просто глупый человек.
Шарик, давай ты не будешь под одну гребёнку украинцев и х0***в приписывать, расталковывая мои слова как выгодно тебе( а вот ты с оскорбления и родителей вроде ничего другого и не имел в виду)
Далее, мои слова о войне, о том что там происходит, а твои слова об отце на чем основываются?
Если и обсуждать что-то, то по теме, если оскорблять то оппонента, но ты с высокими нормами морали родителей оскорбляешь, а ещё лечишь про глупость, в адеквате?! Думаю нет!
Шарик ответь
 
А как тот чат относится к игре вообще? И тема про войну на сколько я знаю, закрыта и поднимать её не стоит, хотите споров? У вас есть для этого площадка. 🤷‍♀️🤦‍♀️
 
Да, прекращайте тут такие вопросы поднимать. Следующая провокация или подобные разговоры будут пресечены по всей строгости, без обсуждений и права на пересмотр.
 
Что касается темы, если игрок мне мешает, я могу поставить на него личный мут, если же игрок оскорбляет и позволяет себе лишнего, нет сложности позвать админа, чтоб он урегулировал ситуацию на серве. Всё решаемо же. Если у админа нет возможности зайти на серв, то можно записать демо и игрок будет наказан. Я играю в вечернее время и не слышала (когда вернулась) негатив или какие склоки между игроками. Возможно что то происходит в ночное время конечно.
 
Medik Medik`, речь об игроке/админе
Мы вроде его обсуждаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху