CS:S D2 - Токсичный сервер | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Токсичный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Medik Medik`, речь об игроке/админе
Мы вроде его обсуждаем
Обсуждение должно быть касаемо серва, а не то чата который ни как не относится к игровому процессу. В своей помойке вы можете писать что душе угодно, и это ни как не отражается в игре. А вот если админ в игре поднял данную тему, или же оскорблял игроков, нужны доказательства, что тот или иной админ нарушил правила. Мы прекрасно знаем как работает сарафанное радио, проходили это уже
 
Обсуждение должно быть касаемо серва, а не то чата который ни как не относится к игровому процессу. В своей помойке вы можете писать что душе угодно, и это ни как не отражается в игре. А вот если админ в игре поднял данную тему, или же оскорблял игроков, нужны доказательства, что тот или иной админ нарушил правила. Мы прекрасно знаем как работает сарафанное радио, проходили это уже
Алооо
Как слышно
Прием
Тут нет предложения за чат ему дать бан и тд, а описывается какой он на деле)
Речь если об игроке, значит о нем, не касаемо что и где
 
Ничлена не понял, но очень интересно)
 
Medik Medik`, речь об игроке/админе
Мы вроде его обсуждаем
Речь о том что, если в сообщениях прямо или косвенно будет обсуждение,намёк или провокация на события связанные с национальной принадлежностью или событиями с этим связанные с Российско-Украинскими отношениями. Обсуждайте что хотите и кого хотите (в рамках правил) без употребления вышеописанного.
 
Medik Medik`, чего ожидать ещё от человека который допускает оскорбления в адрес чужих родителей
 
В последнее время совершенно не нравится атмосфера игры, негатив просто зашкаливает. Переругавшиеся между собой админы в спеках обсуждают и поливают грязью друг друга. Некоторые админы, по факту волонтёры, демонстрируют на сервере моральное превосходство. Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляет команду - это недопустимо.
Или дружеские отношения между админами и игроками дают карт-бланш на непристойное поведение. Вчера ночью Банкир и Имба обсуждали наркотики в голосовом чате, это что такое? Во-первых, это нарушение закона 6.13 КоАП РФ, во-вторых, смотрите "во-первых".

Вижу игроков на других серверах, как раз из-за негатива на БК.
Срочно иди в полицию и пиши заявление… ахахах))
P.s не нравится сервер? Давай до свидания..
 
Движ какой-то начался
Хоть почитать можно, а то скучно😁

Вилка,напиши мне
Я всё решу😆
 
Ты так не шути)
Оправдываешь пропаганду наркотиков?
Категорически против! Просто смысл здесь писать эту статью? Пусть пойдёт в полицию и там пожалуется раз такая умная)
 
когда писечки дерутся, лучше в это не влазить. крайним будешь ты. это у них называется женская солидарность. :cool:
 
Бла Бла Бла
В последнее время совершенно не нравится атмосфера игры, негатив просто зашкаливает. Переругавшиеся между собой админы в спеках обсуждают и поливают грязью друг друга. Некоторые админы, по факту волонтёры, демонстрируют на сервере моральное превосходство. Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляет команду - это недопустимо.
Или дружеские отношения между админами и игроками дают карт-бланш на непристойное поведение. Вчера ночью Банкир и Имба обсуждали наркотики в голосовом чате, это что такое? Во-первых, это нарушение закона 6.13 КоАП РФ, во-вторых, смотрите "во-первых".

Вижу игроков на других серверах, как раз из-за негатива на БК.
БЛА БЛА БЛА уши заткни и не подслушивай. Атмосфера огонь.
 
Бла Бла Бла

БЛА БЛА БЛА уши заткни и не подслушивай. Атмосфера огонь.
Банкир ты щас тоже не прав, судя по тому сколько пишут жалоб про тебя 😒 что ж ты там творишь то? 😁 Я просто не слышала, при мне обычное общение, хоть порой и мешаешь пустой болтавней 😁
 
Банкир ты щас тоже не прав, судя по тому сколько пишут жалоб про тебя 😒 что ж ты там творишь то? 😁 Я просто не слышала, при мне обычное общение, хоть порой и мешаешь пустой болтавней 😁
Ого, про меня??? какие жалобы? конкретно? что именно? Я даже матом редко ругаюсь. И никогда никого не оскорблял, не ругался, какие ко мне могут быть жалобы то? ) Реально!
 
Ого, про меня??? какие жалобы? конкретно? что именно? Я даже матом редко ругаюсь. И никогда никого не оскорблял, не ругался, какие ко мне могут быть жалобы то? ) Реально!
Да ей приснилось это..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху