CS:S D2 - Токсичный сервер | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Токсичный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Банкир ты щас тоже не прав, судя по тому сколько пишут жалоб про тебя 😒 что ж ты там творишь то? 😁 Я просто не слышала, при мне обычное общение, хоть порой и мешаешь пустой болтавней 😁
И вообще если ей не нравится, что там админы ругаются, или кто о чём говорит пока мёртвый, пускай мутит, в чём проблема то. Бред какой то. Атмосфера огонь, не слышал что бы кому то не нравилось.
 
Как иронично выходит. На проблему смотрят сквозь пальцы под предлогом "моя хата с краю, нихрена не знаю". Я конечно на БК почти не отвисаю, но как по мне такие проблемы должны решаться кардинально) Ибо они просто снова появляются и это история повторяется. Колесо сансары даёт свой оборот.
Впрочем не мне это вам говорить, сами хорошо понимаете. Сугубо моё мнение
 
Как иронично выходит. На проблему смотрят сквозь пальцы под предлогом "моя хата с краю, нихрена не знаю". Я конечно на БК почти не отвисаю, но как по мне такие проблемы должны решаться кардинально) Ибо они просто снова появляются и это история повторяется. Колесо сансары даёт свой оборот.
Впрочем не мне это вам говорить, сами хорошо понимаете. Сугубо моё мнение
Хм, простите пожалуйста что лезу тоже как вы не в свое дело, но давайте на бк админы сами будут решать, на атм админы бк не лезут. Но и у вас не без греха. Так и у вас закрывают на многое глаза, а после пишут, пусть оставляют жалобы тот кого оскорбил. Однако на бк, может создать любой жалобу с предоставлением демо или скринов, игрок понесёт наказание за нарушение правил. А у вас только тот кого оскорбляли. Проходили. Знаем.
И игроки с атм могут хоть 10-20 фейстаймов поставить на мои сообщения, ни чего страшного. Привыкла 😁
Админам и замом виднее как решать ту или иную проблему на бк.
Ого, про меня??? какие жалобы? конкретно? что именно? Я даже матом редко ругаюсь. И никогда никого не оскорблял, не ругался, какие ко мне могут быть жалобы то? ) Реально!
Я не говорила что ты оскорбляешь, я лишь говорю о том что, порой ты очень много говоришь, мешая игровому процессу. Мне если ты мешаешь я ставлю тебя в мут, после достаю 😁 знаю что временно
 
Хм, простите пожалуйста что лезу тоже как вы не в свое дело, но давайте на бк админы сами будут решать, на атм админы бк не лезут. Но и у вас не без греха. Так и у вас закрывают на многое глаза, а после пишут, пусть оставляют жалобы тот кого оскорбил. Однако на бк, может создать любой жалобу с предоставлением демо или скринов, игрок понесёт наказание за нарушение правил. А у вас только тот кого оскорбляли. Проходили. Знаем.
И игроки с атм могут хоть 10-20 фейстаймов поставить на мои сообщения, ни чего страшного. Привыкла 😁
Админам и замом виднее как решать ту или иную проблему на бк.

Я не говорила что ты оскорбляешь, я лишь говорю о том что, порой ты очень много говоришь, мешая игровому процессу. Мне если ты мешаешь я ставлю тебя в мут, после достаю 😁 знаю что временно
Так я в игре и по игре много говорю, по делу, а когда умираю там уже может. голос у меня горластый громко говорю, но в основном по игре же
 
Так я в игре и по игре много говорю, по делу, а когда умираю там уже может. голос у меня горластый громко говорю, но в основном по игре же
Вот поэтому и достаю из мута, знаю что временно же 😁
 
короче, у этой просто недоебит, ))) что то наехала на всех))) Ей какая разница что там админы в спеках ругаются, это не её дело вообще.
 
предлагаю всем админам на бк css дать мут на месяц , без исключения.

PS: 116му na 2 mesacha, zaebal
 
Vilde Vilde, как все устроено ты знаешь: слово игрока без демо - пук в воду. Буду рад твоему возвращению.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, аналогично.
Малышка666 Малышка666, Medik Medik`, нам есть что вспомнить, все сделали выводы.

Если демо нет, предлагаю закрыть.
 
алеша, какое демо? эта ветка не жалоб - внимательней как бы

закрыватели ептить
Пытаясь меня задеть ты явно не помогаешь сделать сервер менее токсичным. Я увидел 0 предложений и кучу жалоб.
 
Пытаясь меня задеть ты явно не помогаешь сделать сервер менее токсичным. Я увидел 0 предложений и кучу жалоб.
ты много о себе возомнил лишнего, что бы тебя кто то пытался задевать

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
тут как бы поступило предложение уменьшить токсичность на сервере

дискуссия выявила, что во всем виноваты админы

Вывод:
1. Всем админам мут на полгода.
2. 116му на год.
3. Карме на сутки, он не виноват, его подставили, у него пакеты теряются из джомани.
4. Малышке отключить клаву на неделю, что бы только мышкой могла двигать.
 
ты много о себе возомнил лишнего, что бы тебя кто то пытался задевать
Дядя, алеша у тебя в голове, или во дворе, да мне похуй где, следи за языком.

дискуссия выявила, что во всем виноваты админы

Вывод:
1. Всем админам мут на полгода.
2. 116му на год.
3. Карме на сутки, он не виноват, его подставили, у него пакеты теряются из джомани.
4. Малышке отключить клаву на неделю, что бы только мышкой могла двигать.
Шутить изволите? А вот возьмем и поставим себе мут, сам попросишь чтобы размутились.
 
В последнее время совершенно не нравится атмосфера игры, негатив просто зашкаливает. Переругавшиеся между собой админы в спеках обсуждают и поливают грязью друг друга. Некоторые админы, по факту волонтёры, демонстрируют на сервере моральное превосходство. Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляет команду - это недопустимо.
Или дружеские отношения между админами и игроками дают карт-бланш на непристойное поведение. Вчера ночью Банкир и Имба обсуждали наркотики в голосовом чате, это что такое? Во-первых, это нарушение закона 6.13 КоАП РФ, во-вторых, смотрите "во-первых".

Вижу игроков на других серверах, как раз из-за негатива на БК.
Давно известный факт, что выше обсуждаемый админ - токсик.
 
Переругавшиеся между собой админы в спеках обсуждают и поливают грязью друг друга. Некоторые админы, по факту волонтёры, демонстрируют на сервере моральное превосходство. Например, Карма. Постоянно обзывает игроков, оскорбляет команду - это недопустимо.
Или дружеские отношения между админами и игроками дают карт-бланш на непристойное поведение.
Записывай демо и подавай жалобу, будем разбираться.

Вчера ночью Банкир и Имба обсуждали наркотики в голосовом чате, это что такое?
Если это задело только тебя, то стоит либо пересмотреть свои взгляды, либо сервер. Если была пропаганда или реклама, опять таки записывай демо.
Наш сервер подчиняется только правилам, которые описаны в разделе "Правила"

Так как за весь день никто не предложил конструктив, тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху