CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, админы меряется у кого машина больше, квартир больше, бизнес круче, вы тут только фотки своих причендалов не выкладывайте, хорошо?) :ROFLMAO:
Можно вводить за правило, при подаче заявки на Админку сразу выкладывать фото квартиры и др. недвижимого имущества, фото автомобилей с подтверждающими документами и трудовую книжку. И поставить рамки, чтобы все админы на равных были:ROFLMAO:
 
я так понимаю, междоусобица уже какая-то началась. прекращайте, мужики. просто махнем все вместе на рыбалку и уссёёё )
 
Кот а ты не пробовал домой комп брать когда не было нужды на работу ходить ? 😂😂😂
 
Dementor Dementor, Конечно он будет делать выстрелы рандомные, так как он отводит от себя внимание, каждый игрок играющий с читом, будет иногда делать пустые прострелы, чтобы от себя убрать внимание, так как он будет думать, а в друг за ним кто то смотрит.
каждый игрок с читами ? ну тебе виднее ,ты так уверенно отвечаешь за читаков !!! ты себе уже создал клуб любителей ?
 
Вы с серегой прям похожи, оба любите себя "облизывать", какие вы идеальные)) может вы два брата или знакомые, то то ты сидел жопу рвал так за него)

Пс: у меня тоже две квартиры, в Москве, вовсе не выпендриваюсь:ROFLMAO:
мир вам люди )
 
Последнее редактирование:
Короче ! Гром если ещё хоть один говноед сосдаст тему без доказательств , нужно его банить , а если админ , то снять админку навсегда !!!
 
Короче ! Гром если ещё хоть один говноед сосдаст тему без доказательств , нужно его банить , а если админ , то снять админку навсегда !!!
А то так и будут как грибы выползать (
будьте людьми !!!


мирные грибы-говноеды выползают, чтобы стать людьми... эммм... что :unsure:
 
Текилыч Текила, ты такой даун ) ещё раз тебе говорю сдай админку , на твоих демо нет абсолютно ничего)
 
Текилыч Текила, ты такой даун ) ещё раз тебе говорю сдай админку , на твоих демо нет абсолютно ничего)
Хорош уже,а!
Все вы хороши по поры до времени!
Я тоже могу ошибиться в БАНЕ.
Все мы люди-запомните это! Всем когда-то суждено сделать ошибку!
 
DENZEL519 DENZEL519, и что с того? Я что не человек? Вы такие интересные если бы я был таким человеком которыц искал бы выгоду наоборот бы хотел что бы вы всех забанили , а так я защищаю ваших же игроков где ваша логика?
 
Да блин, что вы сретесь то, хорош из каждой жалобы раздувать философский срач
 
@Fenix+, сказал защитник читеров:LOL:
При чем здесь защитник читеров? Я посмотрел стату игрока, он по разному играет! Я тоже защищаю игрока! Здесь я согласен с админом Гарфилд и с самим игроком, который был забанен, нужно смотреть за игрой больше времени и демок больше писать и согласовывать с другими админами для определения этого чита, а не вырезать моменты! Так можно на любого написать)) Не удивлюсь , если многие игроки , меняя ник- так же получат бан) За разбан- повторюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху