CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GARFIELD GARFIELD, если честно, ты и есть дурак сейчас)
Ну и что дальше, у меня тоже свой бизнес, и у многих он свой...Тут речь о твоей бесполезности на сервере,зачем ты тут лечишь про жизнь?
🤦‍♂️
 
GARFIELD GARFIELD, если честно, ты и есть дурак сейчас)
Ну и что дальше, у меня тоже свой бизнес, и у многих он свой...Тут речь о твоей бесполезности на сервере,зачем ты тут лечишь про жизнь?
А при чем тут моя работа и мой возраст тогда?
 
GARFIELD GARFIELD, ты писал, мол я не мог ходить на работу, поэтому потерялся. Далее, про возраст, можно в 18-20 иметь "чутье" на софт, а можно в 30 не видеть как перед глазам бегает ребенок с аимботом. Теперь ясно?
 
работаю я практически каждый день с 8 до 7, поэтому и играю на работе. Дома я только отдыхаю и кушаю,
Боже чел, какой из тебя бизнесмен, ты работаешь 11 часов в сутки, имеешь 2 хаты и недобизнес? Но почему то домой не можешь себе купить комп) Странный ты) Мне кажется ты где то подпиздываешь)
 
GARFIELD GARFIELD, ты писал, мол я не мог ходить на работу, поэтому потерялся. Далее, про возраст, можно в 18-20 иметь "чутье" на софт, а можно в 30 не видеть как перед глазам бегает ребенок с аимботом. Теперь ясно?
Нет, еще раз, при чем тут мой возраст и работа в этой теме? Если есть вопрос про стаж в ксс, то так и спросить стоит.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ой на это не ответил нормально) в свои 28 лет у меня свой бизнес и 2 квартиры, на работу сам себя зову и ,да, если есть возможность заработать, то я все же отвлекусь от игры(у каждого свои приоритеты, у тебя вот сидеть и жопу протирать и быть нищебродом) успокойся колхозник на корыте иди лучше хрюшек покорми

Вы с серегой прям похожи, оба любите себя "облизывать", какие вы идеальные)) может вы два брата или знакомые, то то ты сидел жопу рвал так за него)

Пс: у меня тоже две квартиры, в Москве, вовсе не выпендриваюсь:ROFLMAO:
 
GARFIELD GARFIELD, Ты пишешь" я владелец магазина) в котором директор, продавец, бухгалтер и уборщик- один человек и это я " походу ты нормально втухаешь на работе, если даже не можешь принять на эти должности людей, которые могут это всё делать,походу у твоего ларька оборот 100к в год.
 
Текилыч Текила, а по мне так ты уже перегибаешь)) У всего есть границы
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, Дану, где я перегибнул, он пишет что я нищеброд и езжу на корыте. По корыту он наверно судит по фотке в теме, где я выложил фотку трехлетней давности, когда гонял на 99)))
 
GARFIELD GARFIELD, Ты лучше прикрой свой кошачик ротик и не пиши суда, это моя тема, где я доказал что игрок читер. Тебе 100 раз уже повторили что свои неприязни пиши в лс.
 
Текилыч Текила, и он не прав, и ты тоже)
Каждый человек по мере возможности позволяет что то себе) А может и имеет возможность, но не имеет желания.
А вы тут как дети...Это во первых не по мужски, и во вторых - не красиво.
 
Боже чел, какой из тебя бизнесмен, ты работаешь 11 часов в сутки, имеешь 2 хаты и недобизнес? Но почему то домой не можешь себе купить комп) Странный ты) Мне кажется ты где то подпиздываешь)
GARFIELD GARFIELD, Ты лучше прикрой свой кошачик ротик и не пиши суда, это моя тема, где я доказал что игрок читер. Тебе 100 раз уже повторили что свои неприязни пиши в лс.
Попробуй запрети) король колхоза)
Если надо документы скину на покупку квартир. И доки на магазин. И да каждый год отдыхаю за границей. А что у тебя за душой? Поросята? Ты забавный) нихрена ты тут не доказал. И про бобо доказал уже и про серегу тоже, что-то не видать их в банлисте. Клоун одним словом, который считает себя умнее всех, а по факту и тут и в жизни полный ноль.
 
И на последок, напишу всем более понятным языком, какую мысль я всегда пытаюсь донести... Есть вероятность, что все кого ты забанил имеют какой-то софт, но это нужно доказывать реальными фактами а не 1 -2 демки с полным шлаком...
 
Ребят сильно то уже не сритесь, подумаешь бан дал, т.к. не смог под пивасик за к.т. спокойно подоминировать на пару с випами). Потерял стату, очки, горе-горюшко пришло на нашу землю)). Сколько этих банов повидал, один больше, одним меньше, на качество моей жизни это слава богу не влияет. Пруфы от меня: стим; все настройки по умолчанию. Можешь зашить антисмог и играть так в стиме и не получить sourseban - покажи как! Cчитаю обязательным для просмотра демо всей игры, и те моменты где убивали через дым меня и те моменты когда через дым кто-то пробегал, но моей тупой реакции не хватило даже на микро движение мыши. А затем уже тщательно узучать пару спорных "читерских" моментов. Всем удачи. Обжаловать ничего не стану, доказывать в сущности нечего. Отписался потому, что это самый наверное параноидальный бан. Всем удачи!
 
Отлично, админы меряется у кого машина больше, квартир больше, бизнес круче, вы тут только фотки своих причендалов не выкладывайте, хорошо?) :ROFLMAO:
 
на самом деле даже хорошо, что челик меня забанил, делами хоть займусь. и так слишком много катал за последнее время).
 
Это только когда медика используешь, когда гранату кидаешь этого не видно. Или ты читер?:unsure:
Ну может и медик, я не вникал. Просто по этой штуке можно спалить даже если всё задымить. Надо фиксить.
Помню у SMAC были модули antiflash, antismoke, antiwh. Не знаю актуально ли это сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху