CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Текила

Ник нарушителя: Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/28972

Описание проблемы: No Smoke.

Демка №1: https://cloud.mail.ru/public/2Yz5/4sB68fKMX
Первый момент: Смотреть с 1:05, лежит 4 дыма, ты убиваешь сквозь дым одного, второго ты поймать не смог, так как не хватило твоей тупой реакции.

Второй момент: Смотреть с 2:09, лежит дым на Б, ты сквозь него ловишь игрока, который сидит за ближним камнем.

Третий момент:(Спорный момент) Смотреть с 3:00, на центре дым, ты убиваешь игрока, после пытаешься поймать второго который прыгает, но не успеваешь, так как не хватило твоей тупой реакции.

Демка №2: https://cloud.mail.ru/public/4xDp/5LV8Y6jvz
Первый момент: Смотреть с 1:53, игрок стоит на респе КТ, перед тобой лежит густой дым, ты так же его выцеливаешь и убиваешь, потом делаешь пару тупых выстрелов, чтобы отвлеч от себя внимание, якобы ты зарандомил, но если смотреть демку и прописать команду для того чтобы убрать дым, там видно как ты прям на игрока наводишь и делаешь выстрел.

Второй момент: Смотреть с 3:20, Ты стреляешь в дым, якобы просто делаешь рандомные выстрелы, но если так-же командой убрать дым, то видно как ты пытаешься поймать игрока, который бегает по центру, а потом убегает на Б.

Третий момент: Смотреть с 4:46, как ты в дым пытаешься снять игроков, которые стоят пленте, это не рандом, так-же если убрать через команду дым, то видно как ты прям в них нацеливаешься.

Итог: Заявку на разбан можешь не подавать, разбана от меня не будет, тут на все 100 % видно как ты в наглую стреляешь через дым. Обидно наверно играть, набрать почти 15к очков, и улететь за использование антидыма.

Скриншот: https://cloud.mail.ru/public/2Yz5/4sB68fKMX
 
Игрок забанен, тему можете закрыть. Обжалованию не подлежит.
 
судя по стате- я бы подумал, прежде чем бан давать -демо еще не смотрел!
 
ребята, кажется я наконец понял, тут "личная" неприязнь к любому у кого в нике есть слово serega ☺
 
ребята, кажется я наконец понял, тут "личная" неприязнь к любому у кого в нике есть слово serega ☺
Лично мне кажется , что он хочет самоутвердиться и показать себя, как игрок Феникс!Плохо получается...
 
Я полагаю, раз 2ым постом идет инфа про то, что обжалованию не подлежит, значит скорее всего Гром посмотрел и дал добро на этот бан.
 
Я полагаю, раз 2ым постом идет инфа про то, что обжалованию не подлежит, значит скорее всего Гром посмотрел и дал добро на этот бан.
Данис посмотри демо!) 1 ни о чем...
 
Посмотрел демки! No Smoke, как говоришь, столько рандомных выстрелов в дым не по игрокам! Хватит уже банить просто так...
 
Dementor Dementor, Ты в порядке? Какие рандомные выстрелы, это 100 % антисмок. Он через дым наводит в игроков и стреляет.
 
Dementor Dementor, Конечно он будет делать выстрелы рандомные, так как он отводит от себя внимание, каждый игрок играющий с читом, будет иногда делать пустые прострелы, чтобы от себя убрать внимание, так как он будет думать, а в друг за ним кто то смотрит.
 
Когда враги кидают гранаты, у них над головой появляется !
Это видно даже через дым и можно прицелиться.
Радар, звуки или всё вместе.
 
Последнее редактирование:
если забанил этого - нужно еще минимум двух трех забанить)) за это же...
 
это что прикол какой-то? нужно срочно принимать меры, пока пол сервака в бан не ушло!
 
777PETROVI4777 777PETROVI4777, Он мой личный хейтер, скоро я ему буду давать команды, он будет их выполнять. Это один из самых бесполезных админов на бк, которые есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху