CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё, прошу посмотреть в чат и принять какие-то меры. Rasim Гром
 

Вложения

  • Serega.jpg
    Serega.jpg
    363.1 KB · Просмотры: 27
Давно пора ему мут дать. Постоянное оскорбление причём все админы считают это нормой.Да и бан можно для профилактики на недельку.
 
Вижу как завтра утром залетят его стражники, которые по факту ничего за него не скажут, а лишь только подлижут.👅

UPD: Выдать профилактический бан на месяц и очистить всю его стату в 0.:unsure: Он не заслуживает быть в первой строчке топа сервера.
 
Последнее редактирование:
пишут эту тему друзья , которых я мышами называю !
лучше бы играть научились , а не форум засирали .
 
SEREGA 111 SEREGA 111, ты бы лучше рот с мылом помыл.
 
SEREGA 111 SEREGA 111, ты конечно умеешь играть, но какое это право даёт так оскорблять других, какими бы они нулями не были? По факту напиши
 
Будь ты хоть профи с мейджора, играя на проекте у нас имей привычку не оскорблять других.
За это думаю ты должен получить бан, чтобы в будущем знать что просто так уже не прокатит мут получить и дальше играть)
 
Каждый из вас у кого есть микрофон - оскорбляете других игроков , тот же самый екали , роле , и картавый , и другие , кто не вкурсе на всех демо есть , почему вы про себя забыли написать ?
И так же вы все не выполняете миссию карты !
Вы все сидите на респе , от туда и идёт негатив .
 
Когда ты за игру всё время слышишь что ты нубло ты и играешь тоже как нубло, мотивация пропадает.
 
Будь ты хоть профи с мейджора, играя на проекте у нас имей привычку не оскорблять других.
За это думаю ты должен получить бан, чтобы в будущем знать что просто так уже не прокатит мут получить и дальше играть)
Будь ты хоть профи с мейджора, играя на проекте у нас имей привычку не оскорблять других.
За это думаю ты должен получить бан, чтобы в будущем знать что просто так уже не прокатит мут получить и дальше играть)
ты вообще кто ?
 
Когда ты за игру всё время слышишь что ты нубло ты и играешь тоже как нубло, мотивация пропадает.
бред , если как ты сам сказал ты нубло , это только тебе исправлять .
 
Каждый из вас у кого есть микрофон - оскорбляете других игроков , тот же самый екали , роле , и картавый , и другие , кто не вкурсе на всех демо есть , почему вы про себя забыли написать ?
И так же вы все не выполняете миссию карты !
Вы все сидите на респе , от туда и идёт негатив .
Есть демо - кидай. Я не спорю, меня самого иногда заносит, но ты переплёвываешь вообще всех.
 
SEREGA 111 SEREGA 111, администратор с этого проекта. Разницы нет играю ли я в css или cs:go
Речь о твоем поведении, а не выборе администратора или бан игрока за читы.
 
Кс это как не крути игра в команде. Хотя складывается такое ощущение, что ты играешь сам, серега. Хочешь набивать фраги и повышать свой счёт, никто не мешает это делать. Но другие хоть как-то стараются играть вместе.
 
Есть демо - кидай. Я не спорю, меня самого иногда заносит, но ты переплёвываешь вообще всех.
я себя ангелом и не считаю , а демо тебе больше суток мута не дадут , а то и вообще 6 часов максимум !
Сама суть , меня бесят игроки как ты и другие тебе подобные с вип +
которые крысят , и меня постоянно выводят.
Я такой же игрок , активно участвую в игре , пользуюсь микрофоном , и информирую команду , и в этот момент как обычно в спину меня гасят всякие мыши !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху