CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кс это как не крути игра в команде. Хотя складывается такое ощущение, что ты играешь сам, серега. Хочешь набивать фраги и повышать свой счёт, никто не мешает это делать. Но другие хоть как-то стараются играть вместе.
какое у тебя может сложится ощущение ? я организую раш команды , а по сути как ты сказал могу сидеть на респе .
 
я себя ангелом и не считаю , а демо тебе больше суток мута не дадут , а то и вообще 6 часов максимум !
Сама суть , меня бесят игроки как ты и другие тебе подобные с вип +
которые крысят , и меня постоянно выводят.
Я такой же игрок , активно участвую в игре , пользуюсь микрофоном , и информирую команду , и в этот момент как обычно в спину меня гасят всякие мыши !
Какое это всё вообще имеет отношение к теме? Тут обсуждают оскорбления, исходящие от тебя, а ты пытаешься съехать.
 
Какое это всё вообще имеет отношение к теме? Тут обсуждают оскорбления, исходящие от тебя, а ты пытаешься съехать.
вот ты опять провоцируешь , это ты всегда на серве пытаешься съехать !!!
 
какое у тебя может сложится ощущение ? я организую раш команды , а по сути как ты сказал могу сидеть на респе .
Ощущение что ты играешь сам складывается не из-за того что ты "Можешь сидеть на респе и оттуда всеми координировать" , а из-за того что когда ты просишь подойти и помочь на точке, часть команды тебя елементарно не слушает. И не только из-за того что они боятся умереть или не могут отбить точку. А потому что под постоянным потоком "нубасов" "мышей" "дибилов" и других слов извергаемых тобой во время игры, тебя особо не хочется слушать.
 
Ощущение что ты играешь сам складывается не из-за того что ты "Можешь сидеть на респе и оттуда всеми координировать" , а из-за того что когда ты просишь подойти и помочь на точке, часть команды тебя елементарно не слушает. И не только из-за того что они боятся умереть или не могут отбить точку. А потому что под постоянным потоком "нубасов" "мышей" "дибилов" и других слов извергаемых тобой во время игры, тебя особо не хочется слушать.
Вот как говорится на себя нельзя обижаться , давайте мы напишем жалобу на Серегу
Где же ваши жалобы когда на серве читоры , ах ну да вы просто уходите , а тут есть на кого напасть !
 
Вот как говорится на себя нельзя обижаться , давайте мы напишем жалобу на Серегу
Где же ваши жалобы когда на серве читоры , ах ну да вы просто уходите , а тут есть на кого напасть !
В приципе большинство читеров приходящих на сервер улетают как минимум в 25 минутный бан по голосованию, ситуаций когда они возвращаются очень мало и жалобы на них тоже подают, либо пишут напрямик малышке или мясу чтоб выдали пермач. Другое дело когда с причинами именно этой жалобы встречаешся почти каждый день.
 
Кто оскорбляет родителей должен гореть в аду и бан навсегда был еще с популярности 1.6 единственной мерой ответственности
 
Возможно уже у всех накипело .Да все бывают оскорбляют мы не светые тут сидим и дьявола не изгоняем.Только заметь почему-то на меня или других игроков не пишут и муты не дают.Может пора задуматься о своём общении с другими людьми на сервере. Тебя никто не переваривает на серве, против тебя все игроки кого не спроси. Хорош быть быдлом.
 
Человеку пытаются объяснить, что он оскорбляет других, а он в ответ говорит "учитесь играть", "нет смысла вас выслушивать", "вы засоряете форум"
Тут уже походу ничего не поможет, расходимся
fc7c7073c4cc2506e396c1ebaaedb710.jpg
 
SEREGA с каких пор ты сталь мышонком респовым А?)
ты меня и .Master так называешь.
эххх забанить тебя навсегда хочу, даж желание есть в админы заявку оставить. чтобы таких как ты гнилых ублюдков выкинуть!
 
я себя ангелом и не считаю , а демо тебе больше суток мута не дадут , а то и вообще 6 часов максимум !
Сама суть , меня бесят игроки как ты и другие тебе подобные с вип +
которые крысят , и меня постоянно выводят.
Я такой же игрок , активно участвую в игре , пользуюсь микрофоном , и информирую команду , и в этот момент как обычно в спину меня гасят всякие мыши !

В конце каждого раунда, когда ты помер и обматерил всех ты тоже так информируешь людей (особенно играя за кт)? Может не надо прибедняться? Давай я включу микро, поверь я могу и жестче надолбить в микрофон, только мне пермамут выдадут (а то вообще бан), а тебе как всегда ничего, ведь ты олд сервера. Пусть Гром с фейка зайдет, посидит карту и поймет сразу о чем идет речь. Я конфликтов не ищу, но когда тебя за правду притягивают - ты стараешься красиво съехать, придумывая отмазы, вместо того чтоб сказать "да, я не прав". Могу всю катку на демо записать, сегодня или через неделю чтоб настоялось, пусть посмотрят люди. Мне лично пофиг на оскорбления в мой адрес, но зае.ало это нытье каждый раунд слушать. Учись сдерживать себя, не всегда надо жать кнопку микрофона и озвучивать всем свои мысли, порой в воздух достаточно выговориться.
 
Ну как по мне, у админов не должно быть любимчиков и друзей на сервере, а то из-за вот таких раскладов, одни получают мут и бан, другие бегают и продолжают орать.

PS Все друзья пусть остаются за пределами серверов. Но раз ты получил админку, то правила одни для всех. Будь хоть друг, будь хоть Главный сервера)
 
Последнее редактирование:
В конце каждого раунда, когда ты помер и обматерил всех ты тоже так информируешь людей (особенно играя за кт)? Может не надо прибедняться? Давай я включу микро, поверь я могу и жестче надолбить в микрофон, только мне пермамут выдадут (а то вообще бан), а тебе как всегда ничего, ведь ты олд сервера. Пусть Гром с фейка зайдет, посидит карту и поймет сразу о чем идет речь. Я конфликтов не ищу, но когда тебя за правду притягивают - ты стараешься красиво съехать, придумывая отмазы, вместо того чтоб сказать "да, я не прав". Могу всю катку на демо записать, сегодня или через неделю чтоб настоялось, пусть посмотрят люди. Мне лично пофиг на оскорбления в мой адрес, но зае.ало это нытье каждый раунд слушать. Учись сдерживать себя, не всегда надо жать кнопку микрофона и озвучивать всем свои мысли, порой в воздух достаточно выговориться.
Я знаю как он выражается,я слышала ,первый раз предупредила,не послушал. Дала мут ) И это не первый мут мой на его ... Крайний раз поставила,прошёл он и Серега сидел молча.
Всем бобра 😎
 
Серёга всегда вывозит команду, пусть орёт на команду если ни фига не хотят
Орать одно, а вот оскорблять это другое. Для этого и сделали правила)) Хочешь орать матом на тиму, отключи микрофон, и ори там у себя в комнате как это делают многие)
 
Я знаю как он выражается,я слышала ,первый раз предупредила,не послушал. Дала мут ) И это не первый мут мой на его ... Крайний раз поставила,прошёл он и Серега сидел молча.
Всем бобра 😎

Вот ты наверно единственная кто на него реагирует, остальным по барабану. Сколько раз играл с другими админами и всем все равно. Раз получили права, так надо правила соблюдать, не ставить дружеские отношения выше, имхо. Сам раньше админил, ему б давно уже пермач выписали на других проектах за такой словесный понос, никто не терпел бы.
 
SEREGA с каких пор ты сталь мышонком респовым А?)
ты меня и .Master так называешь.
эххх забанить тебя навсегда хочу, даж желание есть в админы заявку оставить. чтобы таких как ты гнилых ублюдков выкинуть!
иди голову лечи , мыши в админы не нужны .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху