CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Не знают поводу демо , не хочется чекать, но если реальное оскорбление родителей, то за это можно минимум на неделю бан выдать
upd/ неделя с учетом того что давно играет, а так месяц бана
 
за родителей можно "на подольше", не от большого ума они их затрагивают
 
Давно пора ему дать мут навсегда. Удивляет, что все знают про его поведение, но никто ничего не делает
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
почему родителей этих людей он тронул? может эти люди на самом деле довели ? И еще админов на серве ненадо, есть текила
 
Удивляет, что Админы слышат всегда его непрекращающийся ор, оскорбления и делают вид, что не слышат.


как пример:
(сегодня была перепалка Сереги и игрока ✿ k o s m o s ✿ , словестная и в чате. В итоге, Карп забанил игрока ✿ k o s m o s ✿ Навсегда, в игре, а Серега дальше бегал и орал.
На мои вопросы, почему аналогично не был забанен Серега, Карп молчал, потом ушел) (y)
 
Последнее редактирование:
на самом деле довели ?

Причём тут довели? Он вроде взрослый человек, зачем показывать свою невоспитанность ? ладно, то что они срались друг на друга, зачем родителей трогать? По твоей логике, игрока которого довели до слёз, может оскорблять родителей?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
да,нормальный чел, мне нравится когда он оскорбляет) будит без него скучно и нудно
 
Причём тут довели? Он вроде взрослый человек, зачем показывать свою невоспитанность ? ладно, то что они срались друг на друга, зачем родителей трогать? По твоей логике, игрока которого довели до слёз, может оскорблять родителей?

Да хоть кого, родителей не родителей, он не имеет права оскорблять людей на сервере, вроде правила для всех одни. А он как не зайдет, то каждый раунд как сдохнет льется отборный поток на всех и вся, какие все раки и криворукие уе.ны. Я молчал мирно, но пора бы выдать минимум мут, для профилактики.
 
Удивляет, что Админы слышат всегда его непрекращающийся ор, оскорбления и делают вид что не слышат.


как пример:
(сегодня была перепалка Сереги и игрока ✿ k o s m o s ✿ , словестная и в чате. В итоге, Карп забанил игрока ✿ k o s m o s ✿ Навсегда, в игре, а Серега дальше бегал и орал.
На мои вопросы, почему аналогично не был забанен Серега, Карп молчал, потом ушел) (y)
Примечательно, что начал серега, но Карп ему только сказал, что он "допиздится"
 
Последнее редактирование:
Да хоть кого, родителей не родителей, он не имеет права оскорблять людей на сервере, вроде правила для всех одни. А он как не зайдет, то каждый раунд как сдохнет льется отборный поток на всех и вся, какие все раки и криворукие уе.ны. Я молчал мирно, но пора бы выдать минимум мут, для профилактики.
блин может это панда на сорс заходит :unsure:
 
у него был мут на месяц если не ошибаюсь! отключить микро на больший срок и бан на неделю! я сам поручался будучи админом включить ему микро! Видимо метод недейственный...
 
Столько жалоб в отношение Сереги 111 на форуме! От него непосредственно много мата и перехода на личности и оскорбление родителей! Пора бы уже админам среагировать на жалобу, не первый раз уже!!!
 
Поддерживаю, то что он играет "Лучше других" не дает право оскорблять всех, отбивает всякое желание продолжать игру на сервере вообще. Не его уровень игроков - пусть ищет сервер с равными себе а не повышает свое эго за счет оскорблений.
 
По сути любой админ это может сделать, не только Гром! И будет прав в связи с нарушениями! не стесняйтесь ребята;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху