CS:S D2 - Рассмотрено - Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец что тут сказать, работяга....
На таких работяг земля строилась...))
И по возрасту скажу, что ты в сравнении со мной ПАЦАН ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
судя по твоим жестам тут ты сопляк которому скучно живется !оскорбил?гнусный это твоя душа тут идет больше мнения а не оскорбления!
 
(y) Танкист молодец!! Рассуждаешь как тракторист с колхоза, это не оскорбление, это больше мое мнение....
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Мне твоя админка вообще по боку, просто еще до тебя, когда Вас супер админов не было, тут набирали админов, а не админов в кавычках... Все знали свою работу, все могли писать демки и распознавать...
а можно узнать когда это было, и какой у тебя был ник?)
 
Жаль что с моей стороны не слышно....
НО если бы я кого-то оскорблял, мне кажется был бы какой-то кипишь ? был еще игрок ROLER, я забыл про него, он тоже участвовал в диалоге...
По видео видно, что все спокойно, умеренно разговаривают, никакой агрессии. Если бы я оскорбил админа, либо как ты сказал оскорбил за спиной, то ты бы мне это сразу высказал, либо игроки, но почему-то все общаются ровно, что ты, что игрок ROLER. Я просто спрашивал что metall от меня хотел ?
Значит получается ты ПРОВОКАТОР ? Специально тему создал ? Как ты до этого мне написал - ВТИРАЕШЬ ХУЙНЮ ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Я не о том. Какой был ник тогда, когда было все так радужно и ахуенно? и в каком году? Уточни пожалуйста, а то у меня совсем другая информация.
Что за информация, можно уточнить ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Кстати, название причины жалобы - ХАМСКОЕ И ДЕРЗКОЕ ОБЩЕНИЕ С ИГРОКАМИ И АДМИНАМИ, у меня видос всей моей игры, и этот видос говорит, что ты снова звездишь...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
ты жалок обрезал и заглушил себя трепло ты понял
ты по микро говорил но тебя не слышно че то
 
с тобой ни один челок не общается здесь
а еще че то пишешь!аахаахаха смешон ты человек в возрасте
 
Ага обрезал и заглушил себя на демке)), как ты админишь пиздос просто))) КОвычка ты наша...
То ребенок, то в возрасте, ты определись уже тракторист, танкист...
Короче спрыгнул...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Как ты ранее до этого сто раз писал, пусть оценивает ситуацию старшие сервера.....
Чао звездавол....
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Не понимаю сути темы. Жалоба создана админом на обычного игрока. Хамское и дерзкое поведение? Кидаешь мут на срок указанный в правилах, если подает апелляцию, предоставляешь доказательства. Все. Что вы тут мусолите уже 3 страницы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху